Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Как хорошо на форуме стало дышать, вот уж действительно, в одну жопу можно засрать весь форум.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
нефиг-нефиг , Панда =бульбулятор
и чего с игрой то? ( окромя спасибок и нет ничего)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В теме "Игра 2014 февраль" висит сообщение что Тема закрыта.
 

Porshen

Интересующийся
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
75
Поблагодарили
56
Город
Мурманск
Уважаемая администрация! Я так понимаю правила на этом форуме не для всех?
Сегодня в теме <СоюзПечать> *Юрий* допустил оскорбление в мой адрес. Я обратил внимание администрации на данное нарушение, при этом в дальнейшем посты были удалены без применения санкций к виновнику. Как-то двоихные стандарты получаются?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рассмотрите вопрос что бы скостить срок LMG. Имею подозрение что сгоряча написал.
Сбавьте срок до 7 дней бана, без пожизненного. Хотя ему и 3 дня хватит что бы остыть.
У Тати пусть попросит извинения.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У Тати пусть попросит извинения.
Выслушаем мнение Татии и Змейгорыныча. Если они поддержат уменьшение срока, то скостим наказание.
Находясь в бане, Lmg сложно будет просить извинений, если только не догадается (или здесь не прочтет) сделать это через обжалование бана (есть для этого специальная кнопочка).
P.S. Если бы не было оскорбления женщины, наказание могло быть мягче. Уж не знаю, под бухлом там Lmg был, или как, но это явный перебор.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Рассмотрите вопрос что бы скостить срок LMG. Имею подозрение что сгоряча написал.
Сбавьте срок до 7 дней бана, без пожизненного. Хотя ему и 3 дня хватит что бы остыть.
У Тати пусть попросит извинения.
я не против)))
ну пображничал человек (как понимаю), ну загоняется иногда тролизмом и флудом, а так-то мысли светлые посещают
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Предлагаю для загрузки изображений пользоваться вот этим сервисом: http://savepic.org/index.php
Сам им пользуюсь давно и на мой взгляд удобнее радикала.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Рассмотрите вопрос что бы скостить срок LMG. Имею подозрение что сгоряча написал.
Сбавьте срок до 7 дней бана, без пожизненного. Хотя ему и 3 дня хватит что бы остыть.
У Тати пусть попросит извинения.
я не против)))
ну пображничал человек (как понимаю), ну загоняется иногда тролизмом и флудом, а так-то мысли светлые посещают

7 дней: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=534831#post534831
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Реклама алиэкспрессовских ножыков за пицот рублей посреди страницы реально действует на нервы.
Можно её куда-нибудь подвинуть, вверх, вниз или ваще в уголок?
Пожалуйста.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Реклама алиэкспрессовских ножыков за пицот рублей посреди страницы реально действует на нервы.
Можно её куда-нибудь подвинуть, вверх, вниз или ваще в уголок?
Пожалуйста.
admin, присоединяюсь к предложению.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Реклама алиэкспрессовских ножыков за пицот рублей посреди страницы реально действует на нервы.
Можно её куда-нибудь подвинуть, вверх, вниз или ваще в уголок?
Пожалуйста.

Ребят, я против снятия ноЖигов, амину тоже кушать хочется, по этому и тыкнуть на рекламу тоже бы не мешало. А так за тыки по рекламе хоть форум будет окупаться, а нашими поп.... разговорами ни хостинг не оплатить, ни работу какую ни какую но тоже на пиво нужно. Пущай висит, оно меня не напрягает!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ребят, я против снятия ноЖигов, амину тоже кушать хочется, по этому и тыкнуть на рекламу тоже бы не мешало. А так за тыки по рекламе хоть форум будет окупаться, а нашими поп.... разговорами ни хостинг не оплатить, ни работу какую ни какую но тоже на пиво нужно. Пущай висит, оно меня не напрягает!
Вопрос в том, чтобы повыше переместить, если можно.
Кстати, ценники на хостинг с повышением доллара сильно выросли. Знаю, т.к. есть пара своих сайтов. И админу действительно - хотя бы форум оплатить за счет рекламы, и то, наверное, не хватает, из личных приходится платить. Какое уж там пиво).
Я бы предложил админу кошелек указать - кто-нить, быть может, внес бы посильную лепту, кинул на хостинг любимого форума посильную сумму. Так как народ у нас в эти нелегкие годы прижимист, я сомневаюсь, что соберется больше, чем на оплату хостинга. Но хоть что-то!
Так уже предлагали админу раньше, он отказывался от помощи, гордый). Предлагаю еще раз.
Не считаю зазорным нам поддержать любимый форум, а админу принять нашу помощь - и так уж сколько лет тянет на себе - а с учетом, сколь здесь инфы - гигов 10 хостинга, думаю, не меньше, а то и больше. Мороки больше, чем почета от громкого названия admin форума.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
мы тоже пытались подобным образом разместить тыкалку - пипец как мешает - а если у Людей инет медленный и случайно тыкнешь в эту бяку то подвис образуется. Лучше флешки выше или ниже вешать.
Ваопщето подобное отношение к читателям форума неуважительное . У себя убрали это быстро - деньги на продаванах можно впринципе заработать.
 
Сверху