Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ежли говорить по чесноку, то я согласен с Хером гауляйтероом(сам фигею), негоже нам Молдавию Цыганлендом обзывать. Это не наш метод. Без обид.
З.Ы. Хотя... если считать Цыганлэндом часть Молдавии без ПМР, то наверное можно. Это как Укропия - часть Украины без Донбасса. ИМХО ессно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Раз такие регулярные посты не попадают под пункт клеветы - подскажите, где можно ознакомится с информацией о вступлении России в боевые ( террористические) действия на Украине?
Группа ИС отмечает следующие особенности в действиях российско-террористических войск на данном этапе:
Ещё одной особенностью в действиях российско-террористических войск являются усиленные попытки организовать курс «полноценной» боевой подготовки для членов бандформирований. В последнее время фиксируется формирование с помощью специалистов из РФ целого ряда новых «учебных центров» так называемых «армии ДНР» и «армии ЛНР» - это общевойсковые, танковые, артиллерийские полигоны, зафиксировано даже создание центра подготовки специалистов ПВО. Усиленно создаются учебные подразделения. Одновременно возросла нагрузка на ранее созданные «учебные центры», в некоторых из них (напр., в «Лутугинских лагерях») начата подготовка специалистов по ряду новых ВУСов (военно-учетная специальность). Инструкторский и командный состав данных центров – офицеры ВС РФ.
Вместе с ранее имевшим место созданием единой структуры управления, данные мероприятия свидетельствуют о намерениях российского руководства создать любой ценой некую «регулярную армию» на Донбассе с целью продолжения вооруженного конфликта в Украине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Раз такие регулярные посты не попадают под пункт клеветы
Клевета - это умышленное введение в заблуждение. Я так понимаю, наша молдаванская святая простота свято верит в то, что цитирует. Наличие другого мнения, не совпадающего с нашим - ненаказуемо, если нет другого нарушения.
подскажите, где можно ознакомится с информацией о вступлении России в боевые действия на Украине?
Знамо где. На вражьих ресурсах, типа официального сайта украинского презерва... гм... президента.
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Мда.... а вы ведь то же юрист? То есть мне достаточно свято верить - и могу гнать что угодно?
У меня в Росии это так: Клевета (ст. 129 УК). Согласно закону клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Это оскорбление для меня. Когда моя страну называют террористической. А если я наивна и они там - меня возмущает, какого хрена до сих пор в ДНР топчатся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Satir

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мда.... а вы ведь то же юрист?
Высшее юридическое образование, красный диплом, и юридический стаж 13 лет, знание административного, гражданского, гражданско-процессуального, уголовного, уголовно-процессуального, уголовно-исполнительного, арбитражного, трудового видов прав.
У меня в Росии это так: Клевета (ст. 129 УК). Согласно закону клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
А у меня в России это так: Клевета (ст. 129 УК). Согласно закону клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Заведомо- значит умышленно. То, о чем я писал в предыдущем посте, если Вы удосужились его внимательно прочитать. Кроме того, клевета может относиться только к гражданину, а не к государству.
Уважаемая helen_fox, если вы не можете юридически правильно толковать правила форума, то не беритесь, и позвольте нам, модераторам, выполнять свои обязанности без давления и обсуждения с вашей или чьей-либо другой стороны. Мне также, как и Вам, не нравится тот укро-бред, что сюда несет наш молдавский оппонент. Но если Вы не согласны - что Вам мешает опровергать тот укро-бред, а не жаловаться на его носителя?
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
если вы не можете юридически правильно толковать правила форума, то не беритесь, и позвольте нам, модераторам, выполнять свои обязанности без давления и обсуждения с вашей или чьей-либо другой стороны. Мне также, как и Вам, не нравится тот укро-бред, что сюда несет наш молдавский оппонент. Но если Вы не согласны - что Вам мешает опровергать тот укро-бред, а не жаловаться на его носителя?
Я так понимаю, решили заткнуть рот, задавив юридическим авторититом и пристыдив , что жаловаться модераторам некрасиво?
Знамо где. На вражьих ресурсах
спасибо, за оговорочку по фрейду
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я так понимаю, решили заткнуть рот, задавив юридическим авторититом и пристыдив , что жаловаться модераторам некрасиво?
Извиняюсь, малость перегнул. Но и Вам не следовало бы поучать модераторов, мы знаем свою работу.
Жалобы модераторам (в том числе анонимные - через кнопку) помогают нам поддерживать порядок на форуме и вовремя реагировать на нарушение. Ничего постыдного или некрасивого в этом нет. Вы меня не поняли. Vlad17 несет укро-бред, и лишать его слова за его ошибочное суждение - это значит, препятствовать демократичности в свободе слова. Правильно было было бы опровергать его укро-бред.
Если у вас в квартире есть собака, и она нагадила посредине ковра, что вы будете делать? Вы не прогоните ее, нет, Вы ее натыкаете мордой в ее дерьмо, чтобы она здесь больше не гадила, верно?
Смотрите на мир проще)). И улыбочку)). И люди потянутся)).
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я приношу глубокое извинение, если мой ПЕРЕПОСТ (т.е. не моя личная инфа, а с украинского ресурса) кого то обидела.

Мне, как буддисту, очень жаль и я ментально переживаю, что на мою чистую карму был направлен поток негативной энергии.

Еще раз извините.

Пы.Сы Если, те, кого я обидел ПЕРЕПОСТОМ получили глубокую душевную рану, то предлагаю спорить не со мной, а напрямую с украинцами на нашем форуме. В результате я вам покажусь агнцем небесным.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
то предлагаю спорить не со мной, а напрямую с украинцами на нашем форуме.
О чём ? О сале или бандере?
Не на нашем а на вашем , вот и боритесь там сами с ветряными мельницами
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В результате я вам покажусь агнцем небесным.
Но великий Будда говорит, что мир не таков, каким кажется, а значит, кажущийся агнцем небесным на самом деле опаснее самого хищного волка.
Мне, как буддисту, очень жаль и я ментально переживаю, что на мою чистую карму был направлен поток негативной энергии.
Ничего страшного. Поправь колокольчики, которые у тебя привязаны к штанинам внизу, чтобы отпугивать букашек всяких, чтобы ненароком не затоптать, и следуй дальше своей дорогой, странник, неся Свет Пустоты в головах и опустошенности в душах в стан лишенных разума тварей (божьих), зараженных в результате укушенных свидомитами, в страну Молдоганзию.
Нам, не зараженным,не пристало туда ходить, ибо заразна та болезнь, говорят, там ее не только через укус передают, но и другим, половым путем, ибо свидомитов еще и содомитами кличут).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но великий Будда говорит, что мир не таков, каким кажется, а значит, кажущийся агнцем небесным на самом деле опаснее самого хищного волка.

Однажды Просветлённый Учитель Хайль Чи-ши медитировал, укрывшись знаменем батальона «Нахтигаль». Тут подошли ученики и спросили:
- Учитель, идеи свидом-будизма могут передаваться через рукопожатие?
- Нет, -ответил Хайль Чи-ши.
- А воздушно-капельным путём?
- Нет, - повторил Просветлённый.
- А через интимные контакты?
Учитель надолго задумался. Потом спросил:
- А мозг может вступать в интимный контакт?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Если у вас в квартире есть собака, и она нагадила посредине ковра, что вы будете делать?

Если в квартире нагадила чужая собака, то пинка без вариантов. Нет альтернативы независимо от того, получает она удовольствие от обнюхивания и облизывания своих экскрементов или нет.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если в квартире нагадила чужая собака, то пинка без вариантов. Нет альтернативы независимо от того, получает она удовольствие от обнюхивания и облизывания своих экскрементов или нет.
Ты ж понимаешь, все цыкают на собаку, гонят ее, пинают, а она с тех пор, как приблудилась, никак не хочет от людей уходить, тянется к нам)). Ну как, спрашивается, быть?) Не по-христиански бедную животинку продолжать гнать). Ничего, мы ее от блох и от глистов полечим, отмоем, в порядок приведем, глядишь, и перестанет кусать руку, дающую ей хлеб. Это ж она не от того злая, что собака, а от жизни собачей такая стала)). Ей нужно показать, что люди не такие страшные, как ее сородичи в собачьей стае, глядишь, у нее сердце и оттает, ластиться начнет, а потом прикормим, будет нас охранять от чужаков)).
Я однажды подобрал собачку, которая никогда хозяина не знала, кормил, она дважды сбегала, но возвращалась. Первое время с руки боялась хлеб взять. Года два прикармливал, в доверие входил. А теперь собачка эта моя, Чипом кличу, двор охраняет - да так хорошо, как никакая другая до этого. Так что опыт имеется). Приручения собачек)).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Форум теряет мейнстрим. Предлагаю немного притушить борьбу под одеялом в политических темах, и вернутся основным темам. Попутно предлагаю немного потянуть в вьездной визой Молдаванам. На недельку. Чуркин кстати это одобряет.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Уважаемые выживальщики, с сегодняшнего к модераторам форума присоединяется Zusman, бывший Модератор раздела "Пособия по выживанию", прошу любить и жаловать!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Сообщество -> Пользователи -> Что-то я букв кирилици или переключения зежду англ. буквами не увидел. Т.е. только латинские буквы для быстрого поиска ника.

пысы. постораюсь не подкачать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Перенесите, пожалуйста, религиозную дискуссию из темы "союзпечать" в тему "материализм".
 
Сверху