Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник займись своими темами, а не трать время на эти простынки. И добавь megabak в игнор.
Я добавлял в игнор, не помогло итог - темы все засраны, я это сейчас разгребаю, И обращаю внимание отморозки и мрази которые есть не только тут но и на иных форумах ( слава богу их не много) ссылаются на эти ахренительные ссообщения которые засрали мои темы как на мнение истинные отмороженных выживальщиков... Понимаете в чем суть? То есть эта площадка целенаправленно используються для дискридитации меня и распространения лжи и клеветы обо мне... Тут дело не в медабаке.. так не покатит.
Или вы что то с этим делаете - один из вариантов полностью зачищаете мой раздел или полностью его удаляете. Или я капаю и на весь форум и на медубака в частности.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Весна и осень период обострения
слущай давай я обмою косточки тебе, твоей желе или бабе , засру твои темы, буду оскорблять ежедневно.. как ты после этого запоёшь? Подскажи че будешь делать...))) На набите морды тут уже есть как минимум.. а какие методы воздействия еще?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
обращаю внимание отморозки и мрази которые есть
ещё продолжишь в том же духе я тебя забаню. Ты либо умерь своё ЧСД и работаем, либо пиши куда следует, кому следует и как следует - достал.

Казалось бы чего проще рассказал о своей проблеме, указал в каком месте она находится и работаем. Так нет же надо тут время тратить.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
[MOD="Спартанец"]Предупреждение за флуд в профильной теме! [/MOD]

Я хоть и грешник, но, на моей памяти, на форуме ни разу не косячил. По крайней мере на столько, что заслужил бы бан.
Ворон ворону глаз не выклюет
Даже если бельмо в том глазу!
Круговой порукой замазаны...
Мне поможешь ты - а тебя я спасу!
.........
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кочевник и мегабак. Как вы надоели со своими срачами, оба.
Первый намеренно провоцирует, второй оскорбляет, не сдержавшись.
Пожмите руки, наконец, оба, друг другу. В противном случае зайду сюда сегодня позже, в баньку отправлю того (тех), кто не готов извиниться перед другим за провокацию/оскорбление. Не на долго, в баню, и вас это не напугает, но я и не пугаю. Просто хоть на несколько дней на форуме прекратится срач, пожалею глаза других форумчан.

Вижу, не подействовало. Видимо, надо выписать позже каждому дня по три бана, поразмышлять, успокоиться. Позже - это для того, чтобы вы успели сперва прочесть мое сообщение вам.

P.S. Кочевник, твое сообщение с оскорбительными на твой взгляд сообщениями в твой адрес, за определенный период, как я и предлагал прислать мне, от тебя получил, рассмотрю в ближайшие несколько дней, сейчас в диком цейтноте.

P.S. 2. Касаемо дальнейшего вашего общения между собой. Я понимаю, что у вас личная неприязнь друг к другу, но вы можете поставить друг друга в игнор, это не сложно.

Но так как я тут должностное лицо и должен реагировать на нарушение правил форума, то просто с каждым разом вашего срыва в адрес друг друга буду постепенно увеличивать срок бана, для того, кто накосячит. Вплоть до пожизненного. А амнистии я больше предлагать никогда не буду, потому что это не помогает, во первых, и потому что за время отсутствия на форуме я сильно поменял свои взгляды на некоторые вещи, утратил всякую жалость к людям, которые проявляют явное неуважение к другим людям без надлежащих причин, это во вторых.

P.S. 3. Если даете слово, тут, публично, на форуме, что Кочевник ПЕРВЫЙ не начинает провоцировать, включая использование всяких там словечек оскорбительных как бы в воздух, а мегабак ПЕРВЫМ его не станет троллить или оскорблять (так как я не допонял вашу позицию друг к другу), прямо начиная с этого момента, то обойдемся без бана.
А если слово будет дано и будет нарушено - тогда не обижайтесь. Слово надо держать.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
[MOD="Спартанец"]Предупреждение за флуд в профильной теме! [/MOD]

Деццкий сад - штаны на лямках....
https://www.youtube.com/watch?v=BaDjVvWArDI
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну, ок.

megabak Спартанец 06.11.2020 3 дней 09.11.2020, ~20:00 3 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Оскорбительные высказывания]

кочевник Спартанец 06.11.2020 3 дней 09.11.2020, ~20:00 3 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Провокации на нарушение правил другими пользователями]
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ещё продолжишь в том же духе я тебя забаню. Ты либо умерь своё ЧСД и работаем, либо пиши куда следует, кому следует и как следует - достал.

Казалось бы чего проще рассказал о своей проблеме, указал в каком месте она находится и работаем. Так нет же надо тут время тратить.

Я же предупреждал - если меня забанят , это усугубит ситуацию.
Вы кажется не поняли.. У меня претензии не к конкретно какому то пользователю а к администрации сайта и модераторам. Так как данный сайт используется для распространения клеветы в мой адрес.
Еще раз объясняю популярно. ВЫ со своей ШЕСТЕРКОЙ мудабаком которого покрывали ( а это очевидно, так как он без всяких ограничений с ВАШЕЙ стороны, нарушал все правила ВАШЕГО форума и ему за это ничего не было, как и остальным ВАШИМ шестеркам)
ну а раз так, у вас есть время .. правда очень не много удалить с этого форума все упоминания о бо мне как и мои темы, найду в любой теме сообщения так или иначе касающихся меня приму меры к которым я совсем не хотел прибегать , в этом случае может прилететь любому на этом форуме. А кому прилетит - ну там уж как повезет.
В общем так - в любом месте форума нахожу упоминания о себе в любом ключе, дальше все просто... форму доклада я помню.
:popcorm2:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Кочевник, Вы про "последнее китайское предупреждение" слышали?
Очень похоже.
Или действуйте согласно угрозам, или прекращайте истерику, задолбал, чесслово.
Прошу простить за флуд в профильной теме, но занудство зашкаливает.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:laugh4: кочевник тут не раздел анекдоты,по моему.
Если честно я на сайт зашёл только потому что услышал что ты планируешь сайт закрыть. Жутко интересно стало что из этого выйдет.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я же предупреждал - если меня забанят , это усугубит ситуацию.
Вы кажется не поняли.. У меня претензии не к конкретно какому то пользователю а к администрации сайта и модераторам. Так как данный сайт используется для распространения клеветы в мой адрес.
Еще раз объясняю популярно. ВЫ со своей ШЕСТЕРКОЙ мудабаком которого покрывали ( а это очевидно, так как он без всяких ограничений с ВАШЕЙ стороны, нарушал все правила ВАШЕГО форума и ему за это ничего не было, как и остальным ВАШИМ шестеркам)
ну а раз так, у вас есть время .. правда очень не много удалить с этого форума все упоминания о бо мне как и мои темы, найду в любой теме сообщения так или иначе касающихся меня приму меры к которым я совсем не хотел прибегать , в этом случае может прилететь любому на этом форуме. А кому прилетит - ну там уж как повезет.
В общем так - в любом месте форума нахожу упоминания о себе в любом ключе, дальше все просто... форму доклада я помню.
:popcorm2:

Кочевник, до тебя не доходит, что справлять малую нужду против ветра чревато?
Для меня лично нет разницы, кто накосячил - ты, мегабак или кто-то еще. Для меня друзей на форуме нет, все одинаковы.
Только вот после трехдневного бана мегабак не рамсит, а ты продолжаешь качать права, при этом:
- совершаешь клеветнические высказывания, что сайт используется для клеветы в твой адрес и что администрация сайта кого-то покрывает,
- совершаешь оскорбительные высказывания в адрес твоего оппонента,
- кидаешь бесчисленные угрозы.
И правда, задолбал.

Я тебе предлагал найти и показать оскорбляющие тебя сообщения - ты этого не сделал. Уж извини, бегать искать и подтирать все, что тебя касается, за годы - я не намерен. Хотя бы учитывая тот факт, что несколько лет меня из-за удаленной работы на форуме практически не было.
А посему поступим так.
Следующий после трехдневного бана твой бан за оскорбительные высказывания и клевету будет составлять 7 дней. Если и после этого не поможет - то или месяц или мы с тобой распрощаемся навсегда.
Я не тот человек, который опасается угроз любого толка. Касаемо форума - хрен тебе удастся навредить форуму или админу с модераторами, я вообще поражаюсь своему терпению - раньше за подобное сразу банил пожизненно. Так что подумай, у тебя неделя.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
811
Поблагодарили
1,142
Город
Вожега
Предлагаю скинуться и купить для дитя коня педального. Либо словить его в Питере, да и выпороть.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Предлагаю скинуться и купить для дитя коня педального. Либо словить его в Питере, да и выпороть.
Ладно, хорош ст*****ся. У него может действительно крайняя проюлема. Непонятно только по что вместо её решения, ультиматумы.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Уважаемая администрация,а какого рожна удалена моя спортивная тема о встрече скочевником. Я так понимаю -это Спартанец удали мою тему!
Резонный вопрос-зачем и почему
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Уважаемая администрация,а какого рожна удалена моя спортивная тема о встрече скочевником. Я так понимаю -это Спартанец удали мою тему!
Резонный вопрос-зачем и почему

Потому что эту тему ты создал исключительно с целью дальнейшего провоцирования срача.
Какого рожна такие темы создаешь?
Или форум выживальщиков - это место, предназначенное для ваших межличностных разборок?
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
А чем плоза тема,вчтреча давних камрадов на совместном спортивном занятии. Что ты так переживаешь,прям твоего протэже ,ни тронь не скажи ничего:)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А чем плоза тема,вчтреча давних камрадов на совместном спортивном занятии. Что ты так переживаешь,прям твоего протэже ,ни тронь не скажи ничего:)

Совесть поимей. Я за провокацию забанил Кочевника. За твою провокацию всего лишь удалил твою тему (читай - тебя не забанил). По мнению кочевника - ты наш протеже. Так кому верить?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Совесть поимей. Я за провокацию забанил Кочевника. За твою провокацию всего лишь удалил твою тему (читай - тебя не забанил). По мнению кочевника - ты наш протеже. Так кому верить?

А у меня такой вопрос...
Вот все много лет знают, что кочевник провокатор, так почему он продолжает свое черное дело, провоцирует нормальных форумчан на скандалы? Куды смотрит администрация, я вас спрашиваю? Неужели нельзя было объяснить этому хулигану политику партиии (ну политику форума, конечно.

Естественно, когда этот провокатор достанет нормального форумчанина, у того нет выбора, он не может не ответить...

Вот Мегабэк предложил для разрешения подобных спорных ситуаций, провести товарищескую встречу, естессно, с приглашением форумчан на это мероприятие... Что тут плохого?

Когда то подобное, предлагал и я.

То же были конфликты и провокации и рамками форума и лички их было трудно разрешить. А товарищеская встреча, да еще и при зрителях- форумчанах, легко поможет расставить точки над ё, в вопросе, кто отвечает за то что говорит, а кто балабол!
 
Сверху