Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А товарищеская встреча, да еще и при зрителях- форумчанах
Извиняюсь, что лезу в ваш спор, но вам реально нечем заняться? Это сейчас серьезно, что группа форумчан поедет куда-то там на разборки или выяснение отношений, кто прав, а кто не прав? Если не нравится поведение кого-либо в интернете, то есть такая хорошая штука, как игнор. Тем более что на этом форуме эта функция реализована, можно любого кинуть в игнор и даже не видеть, что он пишет.

А так, вроде взрослые мужики, а поведение уровня школоты.

cf96d5es-480.jpg
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Извиняюсь, что лезу в ваш спор, но вам реально нечем заняться? Это сейчас серьезно, что группа форумчан поедет куда-то там на разборки или выяснение отношений, кто прав, а кто не прав? Если не нравится поведение кого-либо в интернете, то есть такая хорошая штука, как игнор. Тем более что на этом форуме эта функция реализована, можно любого кинуть в игнор и даже не видеть, что он пишет.

А так, вроде взрослые мужики, а поведение уровня школоты.

cf96d5es-480.jpg

А если вы это примените к себе, то это будет выглядеть примерно так, вам что то не нравится в том что я или Мегабэк или еще кто либо пишет, киньте в игнор!

Почему то ведь вы не пользуетесь своим же советом. Наверно, потому что он не рабочий?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Все ведь просто. Если хамам не давать отпор, они борзеют. Мы не хотим устраивать срачи на форуме? Очень хорошо. Но раз не получается у модеров вовремя тех хамов одернуть, думаю, будет справедливо, если после проведения товарищеской встречи между камрадами, результат будет публичным. Может быть, другие задумаются, а стоит ли хамить. А игнор, это позиция " моя хата с краю, я никуда не лезу, мне хамят а я молчу"
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Почему то ведь вы не пользуетесь своим же советом. Наверно, потому что он не рабочий?
Почему не делаю? Несколько пользователей этого форума у меня были в списке игнора. Правда потом эти пользователи сами выпилились с форума...

моя хата с краю, я никуда не лезу, мне хамят а я молчу
Картинка выше.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
772
Поблагодарили
1,126
Город
Вожега
А так, вроде взрослые мужики, а поведение уровня школоты.

Есть такое понятие, - честь. В недавнем прошлом и на смерть шли, за честь!
А сейчас? В игнор...
О Времена, о нравы...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А сейчас? В игнор...
В интернете правила немного другие. Если с каждым обидчиком искать личные встречи, то это превратиться в основное твое занятие. Еще и тролли развелись, у которых как раз задача выводить людей на эмоции. И что, вестись на каждого тролля? :pardon:
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
Моё отношение ко всем этим теркам..
когда ты реально мастер= тебя мало волнует..
кто там +в чем с тобой не согласен...ты и так знаешь себе цену
и твое окружение тоже...
если человек в чем то ошибается..ОК..раз обсудили+инфу в гугле перепроверили
все норм= если человек умный-то все и сам понял..
а с идиотами спорить= только время терять..ИМХО.

---------------------------------------------------------------------------------

далее по сабжу.

есть у меня пара профильных тем.(подзаглохли они пока)
одна скорняцкая..вторая кузнечная=пока пустая стоит..

есть возможность объединить их в один раздел?
и как обстоят дела с чисткой от флуда?

Я раньше обращался по этому поводу- но как то не срослось.
а щаз материал поднакопился..
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
есть у меня пара профильных тем.(подзаглохли они пока)
одна скорняцкая..вторая кузнечная=пока пустая стоит..

есть возможность объединить их в один раздел?
и как обстоят дела с чисткой от флуда?

Я раньше обращался по этому поводу- но как то не срослось.
а щаз материал поднакопился..
Рецепт тот же - конкретизируй.
Что за темы, как ты их видишь, номера постов флуда.
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
раздел- Авторские темы и личные дневники выживальщиков

темы.
=ДЕЛА КУЗНЕЧНЫЕ=
Мастерская КОТАНА=СкорнякЪ..

..они рядышком- в таком случае сорри.
все нормально.

Единственно вопрос- если в теме кто то необоснованно много флудит.
об об этом стоит сообщить модератору- и не парится.
Я верно понял?
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
А у меня такой вопрос...
Вот все много лет знают, что кочевник провокатор, так почему он продолжает свое черное дело...

Вот Мегабэк предложил...

А товарищеская встреча, да еще и при зрителях- форумчанах, легко поможет расставить точки над ё, в вопросе, кто отвечает за то что говорит, а кто балабол!

Здравствуйте, Финист (Ясный Сокол?)!

С точностью наоборот. Мегабак - провокатор (да он и сам под этим подписывался - что задачей ставит довести человека до бана, а в идеале -удаления). Провокатор с крепкой нервной. А у Кочевника же до предела изношена. И его бы не назвал провокатором. Недалеким? Да. Фантазером? Да. Сдвинувшимся на почве... Может быть. У меня оба в игноре, но что толку-то, если то и дело натыкаешься, и видишь, как один (хитрый) достает второго (недотепу). Но банить здесь следовало бы как раз Мега-бака. И надолго (и давным давно), а если сейчас, то - "по совокупности". И на столько, на сколько он других "забанил", провоцируя. И да, есть такое ощущение, что он при форумном "блате", по крайней мере был.

В общем, не удержался-таки...
А-др.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
А у Кочевника же до предела изношена.
Хорошая поговорка есть , не можешь ... не мучай попу , если у тебя психика расшатана не лезь раз за разом на это т же форум (если не мозахист) , начинает он скромно и хорошо но заканчивает тем что его становится невыносимо много . А я вот игнорить не люблю потому как считаю что от любого можно получить информацию которую тот мог где то выхватить по закону больших чисел , а я здесь сижу для самого ценного , для информации . Но опять же это ИМХО .
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
Из одной палаты крик:"Я посланник бога на земле!"
А из соседней в ответ:"Я никого не посылал!"
Нормального разговора и взаимодействия не получается.
Кочевник, ты персона нон грата на этом форуме.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Учитывая значительное снижение популярности форума, предлагаю подумать об активном приглашении (со стороны модераторов, или Админа) на форум ранее "пожизненно забаненых". Они приносили не только срач, но и полезные идеи, мысли.
Срач то был только в политике, и в изотерике (я про Кочевника). Но ради хайпа, даже его не против тут видеть.
Иначе как то скучно тут.
И не интересно стало.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Учитывая значительное снижение популярности форума, предлагаю подумать об активном приглашении (со стороны модераторов, или Админа) на форум ранее "пожизненно забаненых". Они приносили не только срач, но и полезные идеи, мысли.
Срач то был только в политике, и в изотерике (я про Кочевника). Но ради хайпа, даже его не против тут видеть.
Иначе как то скучно тут.
И не интересно стало.

Дохтур, а лучше не будет. Всякие дикдоки оне же кроны и кочевники, и сами путного не пишут и другим не дают.
Опять же, как со мною было,- дак я в жизни больше ничего яркого здесь писать не стану, этот форум ворует интеллектуальную собственность.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
Учитывая значительное снижение популярности форума, предлагаю подумать об активном приглашении (со стороны модераторов, или Админа) на форум ранее "пожизненно забаненых". Они приносили не только срач, но и полезные идеи, мысли.
Срач то был только в политике, и в изотерике (я про Кочевника). Но ради хайпа, даже его не против тут видеть.
Иначе как то скучно тут.
И не интересно стало.

Арти, ты до сих пор пальцы в розетку суёшь или пары раз в детстве хватило?
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
Опять же, как со мною было,- дак я в жизни больше ничего яркого здесь писать не стану, этот форум ворует интеллектуальную собственность.
Зайди на любой сайт и посмотри их правила и обязательно найдёшь - что написано на форуме остаётся на форуме или на усмотрение.
Хочешь что бы твоё принадлежало тебе, покупаешь хостинг, пишешь сайт, пишешь свои правила , регистрируешь в соответствующих органах свою интелектуальную собственность.
Профит.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
[MOD="Скржитек"]Что за манера видя 1й пост ни считаться с тем что там написано?[/MOD]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Интересно смайлик - Сарказм в природе существует?
На этом форуме есть АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ специально изготовленных смайлика:
"sarcastic" :sarcastic:
"sarcastic_hand" :sarcastic_hand:
"sarcastic_blum" :sarcastic_blum:


Можно вставить внешнее изображение, типа такого:
deb6ac23fd41b0_full.gif

И далее, на любой вкус.
 
Сверху