Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Прошу модераторов внимательнее работать! Вот мои красивые фотографии в рецептах все поубирали "под спойлер",
а Аригато (ничего личного) постит длиннющие фото посты, и они не уходят "под спойлер"!
Надеюсь на объективную реакцию...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Прошу модераторов внимательнее работать! Вот мои красивые фотографии в рецептах все поубирали "под спойлер",
а Аригато (ничего личного) постит длиннющие фото посты, и они не уходят "под спойлер"!
Надеюсь на объективную реакцию...
Реакция ...
Ты же сам считаешь что это - рецепты и кому нужно, их так проще листать от поста к посту до нужного, особенно если это смартфон.
А у Аригато - это его походы с картинками. И в его авторский раздел идут именно за этим - посмотреть. Прятать смысла нет.

Jagdhund, картинки еды красивые, но если бы они были 450х450 это одно а у тебя 1000х1000.
На радикале, при загрузке фото можно выставить размер до которого можно уменьшить картинку. Либо на вставку на сайт выбирать превью изображения и его ссылку размещать на сайте.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
не понимаю чем отличаются походы с картинками от рецептов с картинками...
"сухие" описания никого не интересуют. Лично я считаю, что к моим рецептам привлекают
красивые фото ...и там и там визуальный ряд с картинками, который и смотрят интересующиеся.
И это... разве тема не называется "рецепты от меня" и читатели идут именно за рецептами?
Почему Аригато не пишет "путешествие в Задрыжни" и не убирает фото под спойлер?
Так же легче искать нужное путешествие?
У меня на Радикале стоит 800. Считаю оптимальный размер для фото.
Я конечно уже нашел способ защиты от "модерства" и ставлю одно фото,
а остальные под спойлер, но где же бля справедливость!!!)
Мож и осталные так сделают.....?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9617&page=8
Пост 71 в данный теме относится к профилактике вируса или прапоганде?
Во первых он несёт ложную информацию.

Вот доказательства:
Пневмония - это распространенное и очень серьезное осложнение после гриппа.

http://89.rospotrebnadzor.ru/directions/epid_nadzor/111936/
Роспотребнадзор.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Скржитек написал(а):
Как вы достали

Может тебе уже сменить работу ? Ты тоже достал, но я же молчу. Почти.
Нормально общаемся, чё ты лезешь? Ну сделай курилку в курилке, если просто курилка тебя достала. Царек форумный нашелся. Корона то не жмёт?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
V22Rus, замечание учту, продожите нормальное общение в подобном тоне, уйдёте в бан.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Вопрос по городскому. Если он несет бред и тем самым засирает форум если он провоцирует холивары ( читай, говносрачи) на кой ляд он тут нужен?! Что продуктивного он сказал или сделал?
Может, я чо не понимаю, но с другими форумчанами общаемся, где то спорим и даже воюем, однако находим какие то общие моменты. В случае этого, ничего общего поосто нет.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
это из темы кто псих - который стучит по столу или который нервничает от этого...)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Finist74,
у тебя есть возможность добавить участника форума в игнор. пользуйся. Выборы пройдут, спокойней станет.
 
Последнее редактирование:

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Выборы пройдут, спокойней станет.
после выборов самая жэсть и начнётся (укколы, локдауны и прочие мероприятия по спасению нашЫх жЫзней от смертельной пандемии) - так что, в "партизанский отряд" придёт пополнение, в т.ч. из уже присутствующих
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74,
у тебя есть возможность добавить участника форума в игнор. пользуйся. Выборы пройдут, спокойней станет.

Ну вот добавил я тех участников форума в игнор. Чо? Оскорбления и флуд от них в темах прекратились?
В темах на 1 нормальное информативное сообщение , 5-7 сообщений от понтизана а щас еще и 1-2 от его подпевалы с научной степенью!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Finist74, существуют правила форума и всё в рамках этих правил. Ты же сам пишешь - не кормите троля - ну так начни с себя.
Я сам удивляюсь. У человека всё везде было хорошо , сейчас хорошо и будет хорошо, но тусит на сайте где заведомо всё будет плохо. Зачем? Но правила есть правила.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74, существуют правила форума и всё в рамках этих правил. Ты же сам пишешь - не кормите троля - ну так начни с себя.
Я сам удивляюсь. У человека всё везде было хорошо , сейчас хорошо и будет хорошо, но тусит на сайте где заведомо всё будет плохо. Зачем? Но правила есть правила.

Про понтизана, я понял, делать никто ничегоне будет... но етот, врун с научной степенью то! Ведь прямые оскорбления пишет, главное только что за это в бане был но предупреждениям не внял. Еще и комплот пытается с понтизаном сколотить!
А сам понтизан, видя его поддержку уже на модера форума басом лаять начал!!!
Вроде в правилах этт довольно жестко должно пресекаться?
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А тебе не кажется, что твои наезды абсолютно голословны? Другими словами, за такое в приличном обществе бьют по морде канделябрами. Постыдился-бы! :rtfm:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Finist74, откуда нам известно чего там в реале у доктора творится. А продолжит в том же духе, согласно правилам , вручу веник.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А тебе не кажется, что твои наезды абсолютно голословны? Другими словами, за такое в приличном обществе бьют по морде канделябрами. Постыдился-бы! :rtfm:

Деточка, ветка здесь " обращения к администрации форума по работе форума"!!!
И вот, чойто я не вижу твоего обращения к той администрации и вопроса по работе форума!
А у меня, конкретный вопрос к Скрижитеку, флуд в этой теме, карается баном, или опять понтизану все с рук сойдет?
Разбалуете, он и работу модератора, да и самого админа, обсуждать с вами станет! А это на любом форуме харам!
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А тебе не кажется, деточка, что ты требуешь к себе каких-то особых преференций, чтоб модератор форума по твоему хотению банил любого тебе неугодного участника форума? Давай я сейчас потребую тебя забанить, по причине "несет бред и тем самым засирает форум если он провоцирует холивары" (с)?

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4700&page=305#ixzz75fyCKYNd
 
Сверху