Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Правильно! Нужно разбавить пожиже - авось затеряется в постах типа "+100500 тысячный кулак нато на границе с Россией"....

Ты меня раскусил, я продался Кремлю, зарплату в шекелях получаю, одновременно являясь агентом ГосДепа и представителем анунаков.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Что значит пост должен быть в топе?
Где это топ находится на форуме?
Почему я нигде в правилах не нашел способа выделить пост в топ?
Возможно вы имели в виду сделать тему "важная", в таком случае это может сделать только модератор или админ форума. Если он так сделал значит он посчитал это нужным, обсуждение данного вопроса является нарушением правил форума.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В этом случае за темой будут следить 5 человек которые хоть как то общаются . Остальные за всеми постами в теме следить не станут.
Самому форуму что одна тема что 10ть тем политических(где тут политика...так и непонял) все равно.
Обсуждать несколько разных по смыслу тем в одной...это не только не удобно но и геморойно. Я , например, этого делать не стану как раз по этому, всё вкуче.

Пример
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=836385&postcount=7533

Есик, ты взял моду к каждому протесту против власти тему создавать? Шаман, офицер... Так я таких сотню могу наштамповать.
Давай утопим форум выживальщиков в политике, размазав политические темыв про всему форуму?! И так немало практиков, избегая политики, перестали на форуме писать. Некоторые мне писали, что это потому, что им политика по всему форуму до чертиков надоела.
Политика не под запретом. Но для неё и одной мегатемы достаточно. Не надо плодить сущностей.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Что значит пост должен быть в топе?
Где это топ находится на форуме?
Почему я нигде в правилах не нашел способа выделить пост в топ?
Возможно вы имели в виду сделать тему "важная", в таком случае это может сделать только модератор или админ форума. Если он так сделал значит он посчитал это нужным, обсуждение данного вопроса является нарушением правил форума.

В разделе "Курилка" теме "Политология" я присвоил статус "Важная".
Для тех, кто не в курсе (Есик в курсе) - это значит, что эта тема будет всегда на самом верху всех тем раздела, или одной из верхних, чередуясь с редкими другими важными темами, поднимаясь после каждого поста в ней на самый верх.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Есик, ты взял моду к каждому протесту против власти тему создавать? Шаман, офицер... Так я таких сотню могу наштамповать.
Давай утопим форум выживальщиков в политике, размазав политические темыв про всему форуму?! И так немало практиков, избегая политики, перестали на форуме писать. Некоторые мне писали, что это потому, что им политика по всему форуму до чертиков надоела.
Политика не под запретом. Но для неё и одной мегатемы достаточно. Не надо плодить сущностей.

Я прекрасно помню для чего создавалась тема политика чтобы эту политику не разносили по форуму. И это правильно.
Я создавал темы в разделе курилка. Раздел курилка создаётся на форуме для того чтобы там обсуждали темы не относящиеся к тематике форума.
Практики заходящий на форум могут избегать раздел курилка таким способом не касаться политических тем.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

В разделе "Курилка" теме "Политология" я присвоил статус "Важная".
Для тех, кто не в курсе (Есик в курсе) - это значит, что эта тема будет всегда на самом верху всех тем раздела, или одной из верхних, чередуясь с редкими другими важными темами, поднимаясь после каждого поста в ней на самый верх.

Разговор ни о том что тема находится в разделе важное. ООО том что внутри темы мы всё находится в куче и обсуждать одно из направлений невозможно, кроме этого суть со временем убегает на старые страници.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Ты же знаешь что у меня есть форум в моём форуме есть раздел технический есть раздел куплю продай есть раздел курилка.
В разделе технический флуд запрещен категорически за это я наказываю.
Раздели куплю-продам запрещено нарушение правил создания тем за это наказание тоже есть.
в разделе курилка я не наказываю и не удаляю темы или сообщения даже с обсуждением действий модератора. И в принципе ни к каким раздражительным последствям это это не приводит.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

На этом форуме есть отдельная тема обращение к администрации это положительная черта форума.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ты меня раскусил, я продался Кремлю, зарплату в шекелях получаю, одновременно являясь агентом ГосДепа и представителем анунаков.

Предлагаешь мне как вам с ушкуйником, десом и слоном начать метать гамно по этому повоу?
Так мне абсолютно похрен, кто тебе зарплату платит...

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

На этом форуме есть отдельная тема обращение к администрации это положительная черта форума.

Я думаю, на этом тоже есть:))) http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ага, пост про сумасшедшего бомжа должен быть в топе. Почему? Ну потому, что он против Путина :)
Зашибись логика

Ого как ты якута уже обозвал. А другие граждане РФ для тебя кто? Быдло и нищеброды?)

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Есик, ты взял моду к каждому протесту против власти тему создавать? Шаман, офицер... Так я таких сотню могу наштамповать.
Давай утопим форум выживальщиков в политике, размазав политические темыв про всему форуму?! И так немало практиков, избегая политики, перестали на форуме писать. Некоторые мне писали, что это потому, что им политика по всему форуму до чертиков надоела.
Политика не под запретом. Но для неё и одной мегатемы достаточно. Не надо плодить сущностей.

Если кому-то не нравится политика надо просто сделать доступ в политику по запросу. Остальные ее видеть и писать не смогут. Вообще не вижу проблем. На многих форумах так. Только большинство форумов после закрытия политики умирают
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Валд защищают отсутствие политики(а точнее обсуждение насущных дел нашей с тобой страны)пользователи так или иначе меньше или в большей степени защищающие политику управленцев. Мои темы касаются обычных граждан.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ого как ты якута уже обозвал. А другие граждане РФ для тебя кто? Быдло и нищеброды?)
Не надо передергивать, дешевый прием. В отличии от тебя я с якутами и чукчами куда ближе знаком. Да ты и к гражданам России вообще больше не относишься. Сам отрекся. Так что переживай за индейцев
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Предлагаешь мне как вам с ушкуйником, десом и слоном начать метать гамно по этому повоу?
Так мне абсолютно похрен, кто тебе зарплату платит...

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------



Я думаю, на этом тоже есть:))) http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Странный ты. Недоволен властью, но заявы на администрацию форума пишешь (или грозишься писать) в органы правопорядка и в силовые структуры этой самой власти, по поводу кремлеботства Сиамского слона и непринятия к нему мер со стороны администрации форума за это... Теперь вот по поводу ограничения политики на форуме намеки заявы писать кидаешь.
Когнитивный диссонанс не мучает?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд защищают отсутствие политики(а точнее обсуждение насущных дел нашей с тобой страны)пользователи так или иначе меньше или в большей степени защищающие политику управленцев. Мои темы касаются обычных граждан.

Против политики на форуме высказывался я, Zusman, ЮГ-123... Кого из нас назовешь защитниками политики управленцев?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Не надо передергивать, дешевый прием. В отличии от тебя я с якутами и чукчами куда ближе знаком. Да ты и к гражданам России вообще больше не относишься. Сам отрекся. Так что переживай за индейцев

Это что сейчас было? У меня паспорт гражданина РФ.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Зус, ты классный!
Гастера забанил за то, что он предположил, что бухаешь.
Отлично!
Теперь забань тех, кто точно такое же писал мне!!!
Или ты более важный и ценный?
Или права у нас разные?
ДАВАЙ, ПРОЯВИ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ!
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Вступлюсь за Зусмана - там три оскорбления постами, один за другим. Удивлен, что не забанили по первому случаю, и по формуле как обращенное к "должностному лицу", т.е. не на жалкие три дня. Перечислить или сам найдешь? Они подряд идут. Но есть смягчающие - естественный нервоз наказанного ввиду переселения. Все перед дорогой нервничают. Даже жена моя, а уж мать мою как заносит - это держись.

С чем категорически несогласен и не устаю об этом говорить - это "пожизненный бан". Максимум 30 суток (толковее - 10) - долго что ли по кнопке шлепнуть, если "товарищ" опять зарывается?
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Arty, вот тебе такому внимательному начало http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=842681&postcount=894
почитай. А когда будешь читать имей ввиду что это перенесено из темы Политология. Срачный пост на пустом месте возникает. Моё упущение что сразу не забанил.
И ещё тебе я замечу - хамить ты первым то же умеешь. Борец за справедливость млин.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Arty, читай условия этой темы

Условия темы:
4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считаете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Зус, ты классный!
Гастера забанил за то, что он предположил, что бухаешь.
Отлично!
Теперь забань тех, кто точно такое же писал мне!!!
Или ты более важный и ценный?
Или права у нас разные?
ДАВАЙ, ПРОЯВИ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ!

Арти, как пользователи здесь все равны. Но провокации и оскорбления в адрес модераторов должны наказываться строже, это и правилами предусмотрено:
d.3.
Публичное оскорбление представителя администрации форума (модератора, администратора) при исполнении ими своих обязанностей или в связи с их исполнением, а равно выражение угроз жизни и здоровью в их адрес, влечет для нарушителя пожизненную блокировку.
Спросишь, почему? Отвечаю: потому что модератор выполняет на форуме без всякой оплаты общественно полезную функцию по наведению порядка и неизбежно наживает недоброжелателей из числа тех, к кому когда-либо применял санкции. В дальнейшем обиженные на него пользователи пытаются модератора каким либо образом задеть, уязвить, оскорбить.
Для предотвращения разгорания конфликта, для защиты глаз форумчан от лишних конфликтов, а также для защиты и самого модератора, наказания к нарушителям должны быть строже.
Зусман и так дал небольшой срок - 3 дня бана всего. Но тут я поправлю его: здесь не было оскорбления Зусмана со стороны Гастербайтера, хоть Зусман и оскорбился. Здесь был чистой воды троллинг модератора, если строго юридически. Но бан за троллинг в первый раз составляет по правилам форума три дня, а потому хоть и было применено не то правило, но бан назначен правильный - 3 дня.
Арти, перестань искать правду. Я не раз и не два об этом тебе писал. Недоволен действиями модераторов - жалуйся админу в личку, он проверит. Публично выражать свое несогласие с действиями модератора запрещено правилами форума и условиями темы. Ты не модератор, не тебе принимать решение, кого забанить, кого нет. Если другой модератор или админ посчитает, что какой-то модератор был не прав, то его в закрытом разделе форума, в админке, поправят, скорректируют. Только и всего.

Жаль, в последнее время не удается чаще бывать на форуме. Но тема заинтересовала. Я тоже не раз в статьях и видео смотрел, что в США запрещено выращивать продовольствие и есть ограничения на количество разводимых животных, если ты не фермер. Надеюсь узнать от Гастера больше об этом.
 
Сверху