Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3241&page=234

Галимая провокация на нарушение правил от пользователя ЛВ426!

Согласен. LV426 необходимо сбавить обороты, исключив переходы на личность. Его личные неприязненные отношения к Vlad17 не должны способствовать нарушению им правил форума и созданию провокаций на нарушение правил форума со стороны Vlad17.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Считаю что кое кто, заслужил что бы ему выделили загончик, с любым названием, например, Нууууу, что нить типа "В гостях у Гены". И он в этой теме модератор, может кидаться камном, одевать семейные реликвии, костюмы трансвеститов, да что угодно! Постить фотки где он прибивает свой пипихозец к своему любимому прикладу, или садится на бутылку односолодового вискаря.
Но. по понятием морали и гордости своей нации, и страны, доступ таким "Модераторам" в другие разделы - "онли рид"
Я был на кое каком специализированном форуме, и там у нас были "загончики" для камерадоф которые раньше были в фаворе, но потом сожгли мозги и превратились в упоротого Навального.

Объясняю популярно: данному индивиду выделяется тема, в которой он модератор. Ну, или если конкретно этот движок так не позволяет сделать, то, он просто там сидит. Как шакаль на цепи. Если решетки крепкие (хе-хе) то можно цеп и снять.
И может писать там что угодно, и вести зажигательные дискуссии. Но в общем разделе его быть не должно.
Скажем так, если где то человек повел себя как пидаp то станут ли с ним общаться другие форумчане?
Или у нас стали "кочегара" и "Дверные ручки" колоть на жопе временными чернилами?
Алле, люди? Где ваше самоуважение?
Спартанец - я бы все таки прислушался к этому мнению. Или, для начала, перед сном бы подумал о этой проблеме.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Просвещайся, правило:



Где ты сейчас видишь про фюрера всея Руси в подписи Бендера?
читаем:


http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=819197#post819197

Ох... ниже будет ещё
"защита Лужина"?
нет Зусмана"

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Потому что ты нагло врёшь и не скрываешь это.

Подпись Бендера.

3e4e8ec78cf2.jpg



То что пишешь ты

f53dd4298e95.jpg


И мне уже не иносказательно

b7fd058d05df.jpg


а потому что выводы не сделал, пойдёшь ты в бан на месяц.

Если продолжишь подобное, то на два. Я предупреждал что больше уговоров не будет.


ПыСы: Почитал форум - ты рассадник срача, ни каких суток. В баню.

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=821329#post821329

Сначала по подписи а потом про "рассадник срача".


Нагло лгу говоришь?

Хочешь сказать у Бендира в течении целого года не было подписи
"Президент от национал социалистской партии"

А потом
"законно избранный президент от национал-социалистической партии"
и только потом он сменил подпись на нынешнюю.
Точно?
А может в кэш гугла глянем и выясним кто тут лжёт? Вернее нагло лжёт?

Что характерно "камрада из США" защищают оба администратора.
Поздравляю Вас господа! Вы солидаризировались с нациком, и Вам от этого не отмыться никогда.
Удаление моих постов не поможет от этого.

А по поводу срача. Даже за что ты меня блокировал, по тем цитатам, видно что я отбивался от собеседника по схеме "сам такой". Ты даже цитаты так выделял)
Я уже второй раз убеждаюсь, что Умарекс может и слово "п...р" писать банят меня а не его, когда я ему отзеркаливаю. (Два года назад).
И вот недавно, про его перл что надо "п..рнуть 5 юзеров с форума" Забанили меня, но не его.
Я месяц в бане сидел, и что я вижу?? вся ветка 3МВ заблочена из за срача. Не топики какие а целая ветка...
Но по твоим словам выше, "рассадник срача" почему то я....
)))
хочется провести аналогии между спортом и модерацией))
Вчерась СКА отвесил 6 шайб Локо.
И вот прям напрашивается вопрос вратарю Локо -Салаку.
- Скажите, чем вы обычно щёлкаете в створе ворот?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Хочешь сказать у Бендира в течении целого года не было подписи
"Президент от национал социалистской партии"
А потом
"законно избранный президент от национал-социалистической партии"
и только потом он сменил подпись на нынешнюю.
Точно?
А может в кэш гугла глянем и выясним кто тут лжёт? Вернее нагло лжёт?

Глянь, и предъяви.
Потому что если бы ты мог то уже бы давно это сделал.

Но по твоим словам выше, "рассадник срача" почему то я...

не успел появится и уже.

пысы: заодно посмотри в гугле ответ : почему на требование убрать подпись бендер убрал, а ты начал выёживаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
почему на требование убрать подпись бендер убрал, а ты начал выёживаться.
повторяю ещё раз
подпись бендира что он:
"президент России от национал-социалистической партии"
висела больше года.
он её даже корректировал писав "честно избранный президент России от нацинал-соц... партии"
и я об этом талдычил очень долго. А в ответ слышал от тебя и Вальда что я якобы "Требую забанить камрада из США".
Хотя я устал повторять, что мне нет дела до вашего камрада из США, мне есть дело до его подписи.

говоришь, на требование убрать он убрал? ахахахаха
год убирал, или вы год с своим требованием раскачивались?


конечно начал выеживаться! Ваш дружок нацик позволяет писать что хочет.
а если я пишу в подписи про него это крамола...

"Камрад из США" пишет что хочет )
оправдывает нацизм (за что он сидел в бане, статья была конкретная по реабилитации нацизма)
на форуме звучат цитаты нациков и русофобов...
А вопрос вратарю Локо:
- Скажите чем вы обычно щёлкаете в створе ворот?
остаётся по прежнему актуальным.
Что дальше?
8 мая как день траура по погибшим в ВМВ (оплакивание гитлеровских орд) ваш "камрад из США" продвигать начнёт?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Сиамский слон, твою позицию я понял.

Ты будешь дальше обсуждать действия модератора?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Спартанец: Создавал ведь тему "ТАСС уполномочен пояснить", в которую предлагалось весь политсрач переводить, чтобы ограничить от него темы-звоночки. Помогло?
Так ты же ее и закрыл, а я туда исправно постил то, что к новостям не относилось. Теперь новости закрыл.
Вообще не вижу логики в таких закрытиях тем, а потом обвинения всех, что они постят не туда. Так скоро вообще некуда будет
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так ты же ее и закрыл, а я туда исправно постил то, что к новостям не относилось. Теперь новости закрыл.
Вообще не вижу логики в таких закрытиях тем, а потом обвинения всех, что они постят не туда. Так скоро вообще некуда будет

Тема "НОВОСТИ" почищена от вчерашнего срача и вновь открыта. Велком!
Тема "ТАСС уполномочен пояснить" закрыта ввиду создания дублирующей, но с расширенными условиями, темы для политики "ПОЛИТОЛОГИЯ". Велком!
Тема-звоночек про Пакистан и Индию давно открыта. Велком!
Где ещё у нас в мире в настоящее время активизировались звоночки о приближающейся Третьей Мировой Войне? Какую ещё тему из раздела " Третья мировая война" предлагаешь открыть, чтобы в ней обсуждались реальные звоночки, а не всё, что кому в голову взбредёт?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Где ещё у нас в мире в настоящее время активизировались звоночки о приближающейся Третьей Мировой Войне? Какую ещё тему из раздела " Третья мировая война" предлагаешь открыть, чтобы в ней обсуждались реальные звоночки, а не всё, что кому в голову взбредёт?
ближний восток? оно может и не 3М, но отставки в бывших советских республиках очень кучно пошли
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Тема "НОВОСТИ" почищена от вчерашнего срача и вновь открыта. Велком!
Тема "ТАСС уполномочен пояснить" закрыта ввиду создания дублирующей, но с расширенными условиями, темы для политики "ПОЛИТОЛОГИЯ". Велком!
Тема-звоночек про Пакистан и Индию давно открыта. Велком!
Где ещё у нас в мире в настоящее время активизировались звоночки о приближающейся Третьей Мировой Войне? Какую ещё тему из раздела " Третья мировая война" предлагаешь открыть, чтобы в ней обсуждались реальные звоночки, а не всё, что кому в голову взбредёт?

Венесуэла,Сирия ,Иран,КНДР ...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Венесуэла,Сирия ,Иран,КНДР ...
вялотекущие процессы можно обсуждать в общих темах, а снова произойдет обострение - тогда модераторы и откроют соответствующую тему
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
нельзя рассматривать 3м отдельно от всего остального.сирия,иран,ирак,нэнька,венесуэла-это все камешки одной мозаики....
у меня другое предложение-на тех кто систематически переходит на личности или хамит по решению опчества на аватарку лепить ослинные уши,оленьи рога,собачюю голову и тд...мне кажется действовать будет круче месячного бана.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ген не поможет. Можно не банить а доступ к разделу закрывать,это действует,но делать может только админ.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Ген не поможет. Можно не банить а доступ к разделу закрывать,это действует,но делать может только админ.

ты имеешь ввиду закрывать доступ в КОНКРЕТНЫЙ РАЗДЕЛ КОНКРЕТНО НЕПРАВИЛЬНО ВЕДУЩЕМУ ЧЕЛУ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
КОНКРЕТНЫЙ РАЗДЕЛ КОНКРЕТНО НЕПРАВИЛЬНО ВЕДУЩЕМУ ЧЕЛУ?
Тогда возникает вопрос компетенции)
Кто и как будет определять что правильно, а что не правильно?
Я предлагал сделать тему Фейки и чо?
Несколько фейков уже было разобрано и хде они?
Их выдали как "свое исключительное мнение" и похоронили под тоннами флуда)

Есть конечно один рецептик))) Но меня забанят тогда, скорее всего пожизненно)
Уже бла предупреждение в личку прислали, что бы не расслаблялся)))
БГГГГГ))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
нельзя рассматривать 3м отдельно от всего остального.сирия,иран,ирак,нэнька,венесуэла-это все камешки одной мозаики....
у меня другое предложение-на тех кто систематически переходит на личности или хамит по решению опчества на аватарку лепить ослинные уши,оленьи рога,собачюю голову и тд...мне кажется действовать будет круче месячного бана.

Такую аватарку сам пользователь может убрать, недовольный причислению его к роду ослов или оленей ввиду склочного характера. Насильно "сцать" не заставишь.

вялотекущие процессы можно обсуждать в общих темах, а снова произойдет обострение - тогда модераторы и откроют соответствующую тему

Вот именно:pioneer:

Я предлагал сделать тему Фейки и чо?
Несколько фейков уже было разобрано и хде они?
Их выдали как "свое исключительное мнение" и похоронили под тоннами флуда)
Тему я давно уж создал, по твоему предложению, туточки: saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9335

Я не всевидящий, поэтому кидаешь в личку ссылку на фейк, я, когда на форуме, вникаю, соглашаясь - помещаю в тему, не соглашаясь - оставляю все как есть.
Что сложного то?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тему я давно уж создал, по твоему предложению, туточки:
Да я видел ее.

Я не всевидящий, поэтому кидаешь в личку ссылку на фейк,
Ну так надо было пояснить - Чуваги - эти вопросы решаю только я. Песать в личку.
Тогда все понятно.
А то получается что модератор их притащил, защищал и оно так и осталось под тоннами флуда.
 
Сверху