Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, А есть ролик флуд. Это когда непонятно кто, в маске или за кадром, демонстрирует нарезку кадров, и сопровождает своими комментариями или субтитрами. Обычно эти ролики не несут никакой полезной нагрузки, не имеют пользы, и снимаются исключительно для раскрутки канала с последующей продаже рекламы и получения денег от просмотров. Внимание вопрос - нахрен нужен этот ролик?

Ещё раз повторю, если нет в правилах форума, то это предвзятое мнение модератора. Если решишь прописать в правилах - формально этого избежишь. Если собрался модерировать раздел то это одно, если ролики ютуба - то это твоё личное дело, время и опять же предвзятое мнение.
Пример:
Аннотация:
4:40 Гасторбайтер берегись - конкуренты с юга:)))
09:50 Классный гамак
11:40 Позор на мои седины - забыл, что его в мексике убили!
[youtube]nhI1NPPWPJQ[/youtube]

Формально твои требования соблюдены.
Но из-за аннотации появился троллинг Гасторбайтера, ни чего не значащееся про гамак и показатель низкого уровня моего образования (кругозора). На итог - бодаемся на суде чести и через сообщение напоминают, что забыл про Троцкого...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ага, читай Пандины ссылки и грофики и стань бомжом)

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

В спорах рождается истина. Спор - это не срач. Срач - это переход на личности. Переход на личности - нарушение правил форума. В зависимости от тяжести это может считаться "наездом" или оскорблением.
Думаю, это понять не сложно. И кто понял, баны не выхватывает.

Ютюб тут причём? Я тут порой читаю ссылки с Aftershocka и Кента, а там пишут обычные люди вроде Панды, причём ахинею полную, собственно как и Панда, скок прогнозов , графиков, ссылок, а все пошло противоположным путём. Пробку ему ставить за это или лучше потереть 10 тыщщ сообщений так, как они поступи не несли смысловой нагрузки , а являлись дезой, хайпом и балабольством.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Я тут порой читаю ссылки с Aftershocka и Кента, а там пишут обычные люди вроде Панды, причём ахинею полную, собственно как и Панда
Вообще это показатель уровня того, кто цитирует подобные ресурсы. Есть еще какой-то сайт, периодически некоторые тут на форуме на него ссылаются, репостят (блин, забыл название, попадется репост, вставлю). Так этот сайт уровня РЕН-ТВ. Заходишь на главную, посмотреть, о чем вообще там вещают. У них то НЛО, то еще что-то. И ведь серьезно с него тянут инфу на форум. И люди не школьники, взрослые состоявшиеся мужики, должны же уже понимать...

Но отфильтровать такое невозможно. Кто будет фильтровать, модератор? А где гарантия, что фильтр ресурсов будет непредвзятым? Все же между поддержанием порядка на форуме посредством пресечения срачей, оскорблений, флуда и так далее и анализом контента сообщений огромная разница. Это как полиция может пресечь правонарушение, но преступником может назначить только суд после детального разбирательства.

P.S. Об этом сайте речь: http://thebigtheone.com/ - достаточно по заголовкам пробежаться, чтобы занести сайт в черный список.
Третья мировая война началась 26-го февраля 2019-го года.
Провалы грунта добираются до Европы.
26-го февраля произойдет второе 9/11?
Элиты готовятся к Мировому Потопу: в секретных лабораториях Аргентины тайно создают Ихтиандра.
По всей планете сейчас происходит нечто, чего люди никогда раньше не видели.
Небо над Великобританией “сделалось как кровь”. Знамение локального Апокалипсиса?
Группа НЛО над Ватиканом повторила “Вашингтонскую карусель”.
Атмосферный сейсмический рой в Вайоминге поставил геологическую науку в тупик.
Обращение к тем, кто тянет инфу с этого сайта - вы серьезно? :pardon:
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, я х.з. с какой скоростью ты читашь, но обычный выпускник школы "у нас" способен прочитать и выучить целый учебник в ночь перед экзаменом... т.е. вообще не вижу проблемы бегло прочитать....
то, что растягивают на 10 минут видюшечки обычно укладывается в лист текста... а краткое обьяснение чего там снято можно уложить в предложение... тебе сложно обьяснить комрадам в двух словах на что они потратят 10 минут? "у нас" этому учат на уроках литературы в 4 классе при написании сочинения на тему "чё хотел сказать художник этой мазней"
а если даже посмотревший и разместивший видео не может сформулировать о чем оно то может видюха фуфло и цепляет только названием?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, я тебе сейчас кину видео, а ты мне перепиши все и выложи так, как нет в бумажном виде инфы с утюба..
Мне не очень интересно, чему вас там учили на Украине в 4-ом классе. Я выкладываю мнение, 100% источник, зачем мне его пересказывать, в чем смысл этого?

Arigato, как я понял, Ушкуйнег будет фильтром.. теперь будем только читать «умных» дядек с Кентов и лицезреть пандины грОфики, ведь они умные, они видюшки не выкладывают.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Bender, На воре шапка горит?)))
Что, с набросами боишься обломаться?
Давно пора было так поступить! Ушкуй молодец, нашел правильную точку воздействия.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, все забываю что учили тебя не в союзе...
зайди в "ракетостроение" и посмотри пост Аригато - вот я об этом... коментарий и видюшечка иллюстрирующая это... замечательно ж
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я бы предложил еще одну штуку администрации форума.
Все, кто размещает новости в виде текста, ссылок, видео, или картинок в "новостях" и "звоночках" соглашаются с правилом: "Я проверил размещаемую информацию по всем, доступным мне источникам, и подтверждаю, что это не фейк, не фрик, не ложная информация из заинтересованных изданий. В противном случае готов нести ответственность в виде бана."
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Я бы предложил еще одну штуку администрации форума.
Все, кто размещает новости в виде текста, ссылок, видео, или картинок в "новостях" и "звоночках" соглашаются с правилом: "Я проверил размещаемую информацию по всем, доступным мне источникам, и подтверждаю, что это не фейк, не фрик, не ложная информация из заинтересованных изданий. В противном случае готов нести ответственность в виде бана."

для начала достаточно "я это прочитал/посмотрел" иначе будет как со статьей в "Венесуэле" - куча визга про кредиты, а по факту второй день вожу их моськой по абзацам их же источника
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тут порой читаю ссылки с Aftershocka и Кента, а там пишут обычные люди вроде Панды, причём ахинею полную, собственно как и Панда
Беня, ты просто тупой как калифорнийский валенок и не понимаешь что прочитал)
ПТУ славилось своими "цветами жизни"))
Так что не чего на зеркало пенять))
Ты там случайно веганом не стал? Прям деградация прогрессирует))

они видюшки не выкладывают.
Беня, вот у тебя бомбит, что нельзя будет клованов в масках выкладывать, которые несут ересь, которую кроме тебя ни кто не смотрит)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!


Условия темы:

6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.

8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.



[MOD="Спартанец"]Выше нормально читаемо?[/MOD]
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Модераторы, награда ищет "героя" !

Так как все другие темы обратной связи с администраций закрыты, а жать кнопочку пожаловаться тихо мне претит, а я хочу что бы награда нашла своего героя, пишу тут !
Перенесите в обращения к администрации.

Хотелось уточнить, сколько надо сообщений с флудом и оскорблениями других пользователей, что бы заработать "веник" ?
Сейчас не 23-е, амнистии на мужской пол не должны распространяться.

оскорбления:
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=825383&postcount=6537
текст тот же, но сообщение новое
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=825376#post825376
еще
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=825370#post825370

Абсолютно не информативный флуд :
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=825500#post825500
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=825501#post825501
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=825503#post825503
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так как все другие темы обратной связи с администраций закрыты, а жать кнопочку пожаловаться тихо мне претит, а я хочу что бы награда нашла своего героя, пишу тут !
Перенесите в обращения к администрации.

Хотелось уточнить, сколько надо сообщений с флудом и оскорблениями других пользователей, что бы заработать "веник" ?
Сейчас не 23-е, амнистии на мужской пол не должны распространяться.

оскорбления:

Оскорблений не было, был "наезд" на личность пользователя, предполагающий согласно правил выносить вначале предупреждение, затем недельный бан.
А вот флуд - другое дело.
Для Шишкаря целая тема его крылатых фраз создана. Там может флудить без ограничений.
Сегодня глянул - его последние посты в разных темах форума имеют смысл.
Если Санню опять накроет, и он продолжит неинформативные сообщения плодить по форуму, о ковке, полном сухом и так далее, с сегодняшнего дня, увижу хотя бы 2-3 подобных, пойдёт в бан за флуд месяца на 3. Правило о запрете флуда позволяет модераторам наращивать срок бана от нарушения к нарушению.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ссыль не работает. Что за тема?
Зусман убрал, спасибо ему.. она начинала заново холивар о Венисуэле... новостей там не было (т.е. Мадуро жив, все нормально, падаем), просто общие фразы и ссылки на то как тяжело сейчас вмам
 
Сверху