Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Слон тебе лет сколько?
Напиши что ты гауляйтер пиндостана ни кто слова не скажет.
В общем предупреждение у тебя есть. Я больше по этому поводу даже писать не буду. Только в разделе заблокированные пользователи. Мне этот детский сад надоел.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чёт я не понял! что опять не так с моей подписью??!! Зусман меня шантажирует (иначе это не назвать) пожизненным баном.
Почему Бендир может писать иносказательно, что он фюрер всея Руси, а я изобличать его не могу???
вы сами тоже что ли?

Просвещайся, правило:

5. . Запрещается использование в личных подписях грубых, нецензурных и исковерканных русских слов, а так же рекламных сообщений и провокационных выражений. За нарушение – блокировка на 7 дней.

Где ты сейчас видишь про фюрера всея Руси в подписи Бендера?
читаем:

Честно избранный президент РФ от Единой России 2018
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=819197#post819197


Мое решение такое:

До конца сегодняшнего дня (у меня сейчас 12:07) Сиамский Слон и Бендер - оба исправляете свою подпись на что-либо нейтральное, не связанное с политикой и с указанием на кого-то из пользователей форума. Ибо сейчас у вас обоих подпись является провокационной, особенно у Сиамского слона.

При не исправлении, для вас наступит бан в 7 суток с моей стороны, а подпись уберу принудительно своими правами модератора.

Дальнейшее обсуждение этого вопроса публично вправе посчитать излишним и провокационным, в стремлении к провокации конфликта между пользователями и администрацией форума, что само по себе чревато баном.

На этом всё.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Чёт я не понял! что опять не так с моей подписью??!! Зусман меня шантажирует (иначе это не назвать) пожизненным баном.
Почему Бендир может писать иносказательно, что он фюрер всея Руси, а я изобличать его не могу???
вы сами тоже что ли?
Потому что ты нагло врёшь и не скрываешь это.

Подпись Бендера.

3e4e8ec78cf2.jpg



То что пишешь ты

f53dd4298e95.jpg


И мне уже не иносказательно

b7fd058d05df.jpg


а потому что выводы не сделал, пойдёшь ты в бан на месяц.

Если продолжишь подобное, то на два. Я предупреждал что больше уговоров не будет.


ПыСы: Почитал форум - ты рассадник срача, ни каких суток. В баню.

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=821329#post821329
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ПыСы: Почитал форум - ты рассадник срача, ни каких суток. В баню.

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=821329#post821329

Всё правильно. Поддерживаю бан.
И вот что самое забавное. По выходу из бани, как и ранее, станет возмущаться несправедливостью модерации, вместо того, чтобы взглянуть на свое поведение.

Подпись Сиамского слона, а именно:
Подпись юзера, с упоминанием Бендира, является провокацией...
Подпись у Бендира, что он фюрер всея Руси, таковой не является!
я удалил своими правами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: umarex

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Может пропустили. Какой-то баг на форуме с последним разделом:

attachment.php
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Это когда я кликаю по "Копейня Логина", которая ниже таблицы.

В смыслах "копейка логина" везде проскочит? Вижу и со своего, как дубль. Обе ссылки откликаются, в одной пусто, в другой нет ничего (полезного).
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Я тоже вижу.) Думал это только у меня.
А еще вижу, как поставивший меня в игнор тип, провоцировать пытается.)
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Заходите в чат и флудите. Там даже модеров нет.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,762
Поблагодарили
1,804
Возраст
57
Город
Пермь
Есть ли возможность по архивации сайта, чтобы можно было (подписавшись, например, на неё) иметь периодически обновляемую офф-лайн версию?
В свете последних усилений требований по безопасности интернета, это было бы совсем не лишней возможностью сохранять доступ к накопленной информации.
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Есть мнение, что модераторам надо прекращать новомодную привычку закрывать темы.
Раньше такого не было. Темы чистились от флейма, виновные отправлялись париться, но темы не закрывали
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Desmaster, я лучше тему прикрою чем срачь назревающий прекращу, чем потом разгр***** и банить.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Desmaster, я лучше тему прикрою чем срачь назревающий прекращу, чем потом разгр***** и банить.
Извиняйте ребята, погорячились, перешли на личности, не специально так получилось.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Desmaster, я лучше тему прикрою чем срачь назревающий прекращу, чем потом разгр***** и банить.

Я предпочитаю банить зачинщиков срача, оставляя тему открытой. Срач часто не чищу, чтобы было понятно всем, за что бан нарушителю спокойствия.
Жестко? Да. По идее, Zusman-у должны быть благодарны, что он мягче действует, а не машет шашкой, как я. Закрыть на время тему для успокоения разгорающегося срача - это превентивные, а не карающие меры. Что в этом плохого?
Если тема долго закрыта, напоминайте Zusman-у, скажем, через день после закрытия темы, чтобы он её открыл. Как вариант. Ибо модератору сложно бывает упомнить всё.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Закрыть на время тему для успокоения разгорающегося срача - это превентивные, а не карающие меры. Что в этом плохого?
Плохо в том, что другие не могут запостить информацию относящуюся именно к этой теме и вынуждены размещать в других темах
Мне вот так приходится последнее время очень часто оставлять пометку к какой теме это относится и надеяться, что модератор не забудет переместить. А потом на этот пост появляются ответы. И в итоге начинается дискуссия в теме изначально другой
Когда совершаешь какое либо действие, задумайся, как оно отразится на несколько шагов вперед
 
Сверху