Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Прошу вынести на рассмотрение пожизненный бан пользователю Vlad17 . Ввиду того, что человек является открытым врагом Русского Мира. Я понимаю,у нас свобода слова, шпили-вили, вась-вась, ток с террористами не разговаривают, а мочат в сортире , что собственно и делали в более ранние времена.
Хочу напомнить, что Vlad17 участвовал в войне и расстреле мирных граждан в Приднестровье в 1992. А также с его слов, ездил на Донбасс на сафари убивать Славян, будучи между прочем Славянином, с его слов, опять же.

Никакой полезной инфы от врага получить нельзя. А так он будет провоцировать остальных пользователей на дальнейшие баны включая меня. Оставив его вы тем самым вбиваете и так забитому русскому народу, что с врагами надо общаться, слушать, а также наказывать тех кто оскорбил «уважаемого партнера» . Неблагополучно это скажется и на психике и дальнейшего восприятия мира товарищей на форуме, а также людей которые переодически нас читаю.

Те кто хотят пускай общаются с ним в вайберах.
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Можно просто пробить его айпишник и выложить в сеть телефон и адрес для всех желающих поговорить.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Можно и точный адрес найти. Но это уже стоит денег и противозаконно.
Это сделать не сложно. Гена очень много размахивал своей информацией. Как говорится. было бы желание. Но, желания как обычно нету. Да и зачем оно? Ну есть какой то Гена, который много чего говорит, но то что он говорит - не всегда совпадает с делом. И что?
Вот смотри, даю пример.
Живешь ты к примеру в Краснодаре. И к примеру есть у тебя личный автомобиль. Какой нить гнилой автоваз или автотаз. Не важно. А потом, в силу работы, начинаешь ты с 14 году, просто сибирать по форумам "Гумку" для умирающих в Новороссии, и даже, это важно! Пару Раз её вывозишь на Донбасс. Так у тебя появляются фотографии где ты стоишь с Гиви и Мотороллой. И по желанию: сидишь в танке, куришь у "града" или увешан любым количеством оружия. Тебе даже Гиркин может дать какую нить упоротую Газель, с российскими или хохлячими номерами (это как повезет, с хохлячими потом будет труднее продать) и мандат с своей печатью и подписью, что ты официальный его поставщик. Это что бы тебя другие "нуждающиеся" по дороге вслед раз не обули, (да, такое бывало часто, хе-хе)
И после таких фотографий, у кого то может возникнут мысль что такой человек, принимал участие в БД в Малороссии. Но так ли это? ))
Единственно что будет - попадешь в Миротворец с пометкой - пособник террористов.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Это сделать не сложно. Гена очень много размахивал своей информацией. Как говорится. было бы желание. Но, желания как обычно нету. Да и зачем оно? Ну есть какой то Гена, который много чего говорит, но то что он говорит - не всегда совпадает с делом. И что?
Вот смотри, даю пример.
Живешь ты к примеру в Краснодаре. И к примеру есть у тебя личный автомобиль. Какой нить гнилой автоваз или автотаз. Не важно. А потом, в силу работы, начинаешь ты с 14 году, просто сибирать по форумам "Гумку" для умирающих в Новороссии, и даже, это важно! Пару Раз её вывозишь на Донбасс. Так у тебя появляются фотографии где ты стоишь с Гиви и Мотороллой. И по желанию: сидишь в танке, куришь у "града" или увешан любым количеством оружия. Тебе даже Гиркин может дать какую нить упоротую Газель, с российскими или хохлячими номерами (это как повезет, с хохлячими потом будет труднее продать) и мандат с своей печатью и подписью, что ты официальный его поставщик. Это что бы тебя другие "нуждающиеся" по дороге вслед раз не обули, (да, такое бывало часто, хе-хе)
И после таких фотографий, у кого то может возникнут мысль что такой человек, принимал участие в БД в Малороссии. Но так ли это? ))
Единственно что будет - попадешь в Миротворец с пометкой - пособник террористов.

Да, ты все верно написал.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Можно и точный адрес найти. Но это уже стоит денег и противозаконно.
Владка особо и не скрывался.
Старожилы форума прекрасно знают кто это.
Или ты думаешь опубликовв адрес его, у его окон соберется толпа с пипидастрами и будет скандировать что Генка ванпир? А он будет отбиваться кошачьим кормом?
Что за детский сад?
Начнет дерьмом поливать - забанят. У него видимо в коллекции новый ножик появился вот его и бомбит показать его фотосессию)
Он пишет что в дегустаторы тушенки хочет записаться.
Надо прислать ему пару банок, от которой даже бомжей пучит))) А Владка с его нежным пищеварением будет неделю пребывать в режиме "мегадристание")))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А он жаловался?
Ягх, ты тупой?
Я тебе два раза писал - забудь про меня.
Включи воображение, что я встал на снегоступы и ушел в Кедровую зону с гуманитарной помощью галоперидола к Одцу Кедровому. Вернусь через 15 лет.
Ты как дурачек заладил - А где? А кто? А почему?
Это бла либо термальная фаза, либо в натуре пора на белковую пищу переходить.
Медленно и на пальцах - С-А-Е-Б-А-Л уже постить свои туповатые стишки и тему "крылатых фраз" превратил в скарбезную помойку и галерею собственных обид.
Как мазохист какой то.
Хау, я все сказал.
Хотя я ставлю таблетку аспирина что через день ты продолжишь тупить.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Админу: Предлагаю насильственно Пандычу и Ягду поставить настройки игнорирования друг друга.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прошу вынести на рассмотрение пожизненный бан пользователю Vlad17 . Ввиду того, что человек является открытым врагом Русского Мира. Я понимаю,у нас свобода слова, шпили-вили, вась-вась, ток с террористами не разговаривают, а мочат в сортире , что собственно и делали в более ранние времена.
Хочу напомнить, что Vlad17 участвовал в войне и расстреле мирных граждан в Приднестровье в 1992. А также с его слов, ездил на Донбасс на сафари убивать Славян, будучи между прочем Славянином, с его слов, опять же.

Никакой полезной инфы от врага получить нельзя. А так он будет провоцировать остальных пользователей на дальнейшие баны включая меня. Оставив его вы тем самым вбиваете и так забитому русскому народу, что с врагами надо общаться, слушать, а также наказывать тех кто оскорбил «уважаемого партнера» . Неблагополучно это скажется и на психике и дальнейшего восприятия мира товарищей на форуме, а также людей которые переодически нас читаю.

Те кто хотят пускай общаются с ним в вайберах.

У нас есть правила. При вынесении любого бана, в том числе пожизненного, модераторы обязаны руководствоваться правилами форума, а не эмоциями.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Причём тут эмоции, эмоции я проявляю только к противоположному полу.) Ну а законами РФ ты руководствуешься?

Статья 205 УК РФ. Террористический акт наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. ... наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.
Чувак сам писал, что принимал участие как минимум в 2 террористических актах, добровольное признание. Бан за это нормальное дело
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
Давненько уже подумывал- запилить несколько темок.
.т.к постоянно что то крафчу и реставрирую.

1 выделка+работа по коже.
2 кузнечное ремесло.. ту же =зонную закалку= на ноже .как на Японцах.
(к примеру)
+прочие интересности..как пример самодельный кислородный репризер..

Вопрос--- авторский отдел -это удел избранных?
если пихуть все в одну тему=будет винигрет*.
а по одиночке...все расползется..
Я тут тем до этого не создавал-потому и спрашиваю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос--- авторский отдел -это удел избранных?
если пихуть все в одну тему=будет винигрет*.
Если будет тоскливо - можешь у меня в разделе запилить.
Я там трольчатину пропалываю периодически.

Если будет спрос, то выделят тебе отдельный раздел без проблем.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Админу: Предлагаю насильственно Пандычу и Ягду поставить настройки игнорирования друг друга.
Предлагаю администрации Умарексу разрешить модерировать весь форум.
Судя по его высказываниям - он готов соответствовать высокому званию модератор СЮ!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Jagdhund, Ты пошутил? Меня тут пол форума мечтает сжечь на костре. )))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Так а кончилось всё банально очередного всёпросральца как члена партии протекционируют в модераторы... :laugh4:

Но тема я вам скажу вышла зело интересная... Такой понимаешь роман захватывающий прочитал...

Битва всех со всеми... И маразматики старые , ловцы першингов и молодёжь активная и стремящаяся к будущему...

И нездоровый дохтор и даже сам мудрый старец со своим гнилизмом в сюжете участие принял...

Благодарствую милые дамы и хоспода за доставленое удовольствие, очень вам гран мерси...:laugh4:
 
Сверху