Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Причём тут эмоции, эмоции я проявляю только к противоположному полу.) Ну а законами РФ ты руководствуешься?

Статья 205 УК РФ. Террористический акт наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. ... наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.
Чувак сам писал, что принимал участие как минимум в 2 террористических актах, добровольное признание. Бан за это нормальное дело

Vlad17 пожизненно банился. Вышел по амнистии, как и все. Повторно на пожизненный бан не заработал.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Давненько уже подумывал- запилить несколько темок.
.т.к постоянно что то крафчу и реставрирую.

1 выделка+работа по коже.
2 кузнечное ремесло.. ту же =зонную закалку= на ноже .как на Японцах.
(к примеру)
+прочие интересности..как пример самодельный кислородный репризер..

Вопрос--- авторский отдел -это удел избранных?
если пихуть все в одну тему=будет винигрет*.
а по одиночке...все расползется..
Я тут тем до этого не создавал-потому и спрашиваю.

Пишешь админу, просишь его выделить тебе твой авторский раздел. Главное, чтобы этот раздел впоследствии регулярно наполнялся, а не был мертворожденным.
Затея по темам выше интересная, плюсую.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Предлагаю администрации Умарексу разрешить модерировать весь форум.
Судя по его высказываниям - он готов соответствовать высокому званию модератор СЮ!

С достаточно давних пор кандидатом в модераторы форума вижу Irokez-a, кандидатуру которого админу предлагал, ибо он справедлив, корректен, к тому же активный долгожитель форума.
Также кандидатом в модераторы форума вижу Ушкуйника, т.к. он обычно корректен и правилопослушен, а посему банные процедуры к нему не применяются, ввиду чего он может быть примером для остальных, как можно дискутировать на форуме с оппонентами, не нарушая правил.
Кандидатуру umarex я не обдумывал, но возражений по назначению его модератором не имею. Он старожил на форуме, банился редко, справедлив. Пусть и горячится порой, но справедливость - это для модератора качество номер 1.
Все трое умны. Любой из них, на мой взгляд, мог бы стать хорошим модератором.
Политические взгляды не важны, Irokez и Ушкуйник тяготеют к поддержке действующей власти, umarex - в оппозиции. Однако модератор может отключать свои политические симпатии и предпочтения, для него есть только один закон - правила форума. Думаю, любой из трёх названных кандидатур с этим справился бы, если кто-то из них будет назначен модератором форума.
Ещё один модератор нам бы не помешал. Я на форуме заездами 3-4 дня через 3-4 дня отсутствия, Zusman имеет другой часовой пояс, отличный от московского, по которому живёт большинство форумчан.
Никогда не поддержу кандидатуру из числа тех форумчан, кто на форуме бывает редко, недавно, или имел многочисленные нарушения правил, а равно выступал против администрации форума, имел конфликты с кем-то из действующих модераторов.
В любом случае, назначение модератора - это очень серьёзное мероприятие, к которому приходится относиться со всей ответственностью.
Решение о назначении/не назначении принимать админу. Модераторы форума в этом лишь советники, не более того.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Уважаемые модераторы, Вы вечно "отсутствуете" когда нужно Ваше воздействие.
Это уже даже не смешно.
Когда хамят "кремлеботы" - Вы тут как тут с вениками.
Когда любимчики "либерасты" - нету вас, сколько ни жми на кнопку...Я нажимал не раз, и где реакция? Сами пишете, не отвечать, нажимать кнопку. Или это рекомендация для тех, кто в "теме"?
Вам Госдеп уже проплатил?)))
Заметьте, Умарекс и Аригато неоднократно оскорбляют, присутствует мат. И где Вы, честные и не заинтересованные?
Админ, Вы куда смотрите? Вам не противно все это продажное болото?

Баньте меня хоть навсегда, но я против такого продажного двуличия! И против любимчиков, и против двойных стандартов.
Могу и уйти опять с форума, и именно так и будет в случае бана.
Нет правды - меня тоже тут не будет.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Arty,
Во первых, следите лучше за собой.
Во вторых, не нравится "продажное болото" - создайте свое, не продажное.
В третьих, все видят. и скорее всего - решают как наказать.
В четвертых - больше всего неприятно видит ноющего мужика сегодня, когда вчера у него был отключен борзометр.
И пятый - отвечу словами близких вам по политической ориентации друзей: Хотите что бы было везде чисто и был мир во всем мире - сходите помойте общественный туалет.

Туалет, Арти, Туалет!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
umarex, ели бы мне по этому вопросу было интересно твое мнение, я бы неприменно спросил.
А пока, поучись, защити диссертацию, построй карьеру, создай свой бизнес. А после поговорим.
И еще, научись себя вести как мужчина, а не как девка вихлястая. Признавай свои косяки. Уважения будет больше к тебе.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Админ, Вы куда смотрите? Вам не противно все это продажное болото?

За вчера, например, я не видел ни одной нажатой кнопки (не исключаю,что мог прощелкать), а просиживать часами на форуме и отслеживать кто "накидывает на вентилятор" и кто матерится у меня нет ни времени ни желания.:popcorm2:
Сто раз уже повторяли, с личной неприязнью В ЛИЧКУ!!!:punish:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
[/COLOR]
За вчера, например, я не видел ни одной нажатой кнопки (не исключаю,что мог прощелкать), а просиживать часами на форуме и отслеживать кто "накидывает на вентилятор" и кто матерится у меня нет ни времени ни желания.:popcorm2:
Сто раз уже повторяли, с личной неприязнью В ЛИЧКУ!!!:punish:

Ну и хрен ли толку её нажимать? Я про себя тут вообще дохрена нового узнал. Оказывается я и власовец и вообще хер знает кто. Жму кнопку - похер! Посылаю вежливо нахамившего - ттут как тут ЗУСМАН с баном, потом он же подчищает для кошерности и всё тип топ...
Не, ну я понимаю, что по всей видимости хамящие не простые пользователи, но края то видеть надо!
Ну или тогда напишите, что сотрудники конторы обладают определённым иммунитетом:)))

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

С достаточно давних пор кандидатом в модераторы форума вижу Irokez-a, кандидатуру которого админу предлагал, ибо он справедлив, корректен, к тому же активный долгожитель форума.
Также кандидатом в модераторы форума вижу Ушкуйника, т.к. он обычно корректен и правилопослушен, а посему банные процедуры к нему не применяются, ввиду чего он может быть примером для остальных, как можно дискутировать на форуме с оппонентами, не нарушая правил.

Интересное наверно занятие водить писькой у пасти голодного крокодила:)))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Жму кнопку - похер!
Ты наверное, считаешь что в жопу модератору зашивается разрядник, и как только ты нажал кнопочку он тут же на сайте.
Но не замечаешь ты что и после нажатия кнопочки продолжаешь сраться со своим оппонентом.
И что ты после этого ещё ожидаешь - оставлять посты говна на форуме? Кому надо он и удалённые их посмотрит.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Алексей54, как "сотрудник конторы" могу ответственно алаведыкнуть: на наши жалобы и нажатия кнопочки тоже мало обращают внимания - пока не разругаешься вхлам публично модераторы мило улыбаются и даже участвуют в конфликте иногда)))
в крайнем случае потом подотрут... но потом...

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Zusman, а нельзя привязать "кнопочку" к предмодерации? давно ж просили и предлагали - "3-5 жалоб" и человек может только читать пока модератор не разберется в чем проблема и не примет меры... это автоматизирует процесс и снизит накал страстей
если при этом прикрутить функцию, позволяющую скрывать в спойлер все сообщения с жалобой то еще лучше будет
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Zusman, а нельзя привязать "кнопочку" к предмодерации? давно ж просили и предлагали - "3-5 жалоб" и человек может только читать пока модератор не разберется в чем проблема и не примет меры... это автоматизирует процесс и снизит накал страстей
если при этом прикрутить функцию, позволяющую скрывать в спойлер все сообщения с жалобой то еще лучше будет
Все вопросы структурного фукционирования движка форума к Админу. Я по большому вахтёр: открыто - закрыто. почистил.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
либерасты
Заметьте, Умарекс и Аригато неоднократно оскорбляют, присутствует мат.
Это даже не смешно. Научись сначала за своим языком следить. К слову для всех присутствующих - я ни разу никого не оскорблял первым, тем более матом. Но когда хамло начинает что-то вякать в мою сторону, будьте добры получить ответочку. И не надо потом бегать с жалобами и строить из себя невинно обиженного :pardon:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ты наверное, считаешь что в жопу модератору зашивается разрядник, и как только ты нажал кнопочку он тут же на сайте.
Но не замечаешь ты что и после нажатия кнопочки продолжаешь сраться со своим оппонентом.
И что ты после этого ещё ожидаешь - оставлять посты говна на форуме? Кому надо он и удалённые их посмотрит.

Я считаю что гнать тебя надо сраной метлой из модерации...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Уважаемые модераторы, Вы вечно "отсутствуете" когда нужно Ваше воздействие.
Это уже даже не смешно.
Когда хамят "кремлеботы" - Вы тут как тут с вениками.
Когда любимчики "либерасты" - нету вас, сколько ни жми на кнопку...Я нажимал не раз, и где реакция? Сами пишете, не отвечать, нажимать кнопку. Или это рекомендация для тех, кто в "теме"?
Вам Госдеп уже проплатил?)))
Заметьте, Умарекс и Аригато неоднократно оскорбляют, присутствует мат. И где Вы, честные и не заинтересованные?
Админ, Вы куда смотрите? Вам не противно все это продажное болото?

Баньте меня хоть навсегда, но я против такого продажного двуличия! И против любимчиков, и против двойных стандартов.
Могу и уйти опять с форума, и именно так и будет в случае бана.
Нет правды - меня тоже тут не будет.

У меня две работы, одна из которых связана с командировками, без нормального интернета, поэтому я не имею возможности бывать на форуме всегда. Если бы мне платил ГосДеп, у меня, наверное, была бы возможность сидеть здесь круглосуточно и реагировать на все жалобы.
Сегодня я приехал на 3 дня, нужно собираться на вторую работу, зашёл, а здесь около 800 не прочитанных сообщений. Жалобы я всегда смотрю в первую очередь, но все 800 сообщений просмотреть я не осилю.
Кроме того, само по себе наличие жалобы, от кого бы то ни было, вовсе не означает, что имело место нарушение, заслуживающее бана. Нередко те, кто жалуются, сами виноваты не меньше, а иногда и больше того, на кого они жалуются.
Ходатайствую к админу о назначении, по его усмотрению, ещё одного модератора форума. Ибо я здесь не всегда, а Zusman живет в другом часовом поясе, когда у большинства на форуме - день, у него- ночь. Свои предложения насчёт кандидатур я озвучивал выше, вкратце, это: Irokez, Ушкуйник, umarex.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да он выпилит с форума всех, кто не согласен что Роисся вперде)))
Ну я же, или Zusman, не выпилили!)
Такое же мнение мне озвучивал один пользователь в личку насчёт Ушкуйника, что он всех, кто не поддерживает прокремлевскую линию, перебанит.

Я хочу верить, что это не так, и вопросы справедливости и соответствия нарушений правилам форума окажутся на первом месте, несмотря на личную политическую позицию.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вы на пути в этом направлении.)

Я лично уже лет семь. Думаю, ещё лет семьдесят нужно, и я наконец избавлюсь на форуме от всех, кто со мной во взглядах на политику различается.:laugh4:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Думаю, ещё лет семьдесят нужно,
Да брось!
Я вот уже на грани, скоро терпение лопнет.
И думаю я не один такой.
Да и среди тех, кто из бани не вернулся, наверняка тоже есть те, у кого просто терпения не хватило все это наблюдать.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Такое же мнение мне озвучивал один пользователь в личку насчёт Ушкуйника, что он всех, кто не поддерживает прокремлевскую линию, перебанит.
Это называется "по себе людей не судят")))А пользователь этот скорее всего проецирует личную неприязнь на политические воззрения)))
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Сверху