Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Солидарен с Ушкуйником про облегчение "банной политики", и про отмену (сведение к редчайшим исключениям) пожизненного бана. Даааавно уже подобное предлагаю. А про "политоту", ИМХО, нельзя ее прикрывать, надо оставить людЯм/народу возможность "спускать пар" в курилке. Жизнь итак слишком нервная, нельзя все в себе держать! =)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: Bender

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ага и по мастям раскидать по количествам постов типо припомоенный либо глав петух .
Я если честно, так далеко в будущее не глядел. Не умею. Тут грибы нужны, и особые знания....))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Солидарен с Ушкуйником про облегчение "банной политики", и про отмену (сведение к редчайшим исключениям) пожизненного бана. Даааавно уже подобное предлагаю. А про "политоту", ИМХО, нельзя ее прикрывать, надо оставить людЯм/народу возможность "спускать пар" в курилке. Жизнь итак слишком нервная, нельзя все в себе держать! =)
В себе держать нельзя, надо на ближнего. За чем на горшок ходить? Так де проще.
Считаю что банную политику менять не стоит. Даже в Курилке - такого понапишите, что мама не горюй.
Пока большая часть не научится сдержанности, нужен кнут.

Про вечный бан - он нужен. Как и смертная казнь.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Zusman, Доброе утро. Вам кофе с сахаром или сигарету? )))
Тут много чего было интересного, настраивайтесь на боевой лад.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Zusman, Доброе утро. Вам кофе с сахаром или сигарету? )))
Тут много чего было интересного, настраивайтесь на боевой лад.
По что вам не спится то? Я на работу, получится почитаю, нет так только вечером.
А толку то?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Про диверсантов.

Сижу на работе после совещания и что-то вспомнилось:

Родное военное училище, лекция по тактике. Преподаватель полтора часа рассказывает об организации охраны и обороны позиции подразделения. Рассказывает о диверсионно-разведывательных группах и методах борьбы с ними. И внезапно выдаёт:

- Знаете, на самом деле не так страшны эти диверсанты.. Идиоты в руководстве - вот что действительно страшно. Ну, взорвет диверсант мост, - неприятно, но можно восстановить. Идиот же способен наворотить такого, что восстанавливать будет нечего.

Я тут подумал - самое что противное, с диверсантами мне пока сталкиваться не приходилось, а вот идиоты встречаются регулярно. Очень жаль, что бороться с ними никто не учил.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
По поводу темы "Крылатые фразы"

Читаем первый пост. Смотрим кто его писал. Обдумываем увиденное...

Предлагаю обобщить накопленную мудрость, полет фантазии и величайшие глупости на форуме. Размещайте крылатые фразы, но только не свои и ёмкие!!!

Теперь прошу
- действительно почистить тему от нетематических восклицаний,
-открыть и
-не закрывать, а просто удалять флуд.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Jagdhund, тема была интересной поначалу. Было где-то смешно, где-то забавно. Потом она скатилась в средство глума, разборок, личностных мстительных подъёбок оппонентов. И в этом твоя заслуга, как ни крути, т.к. ты главный автор темы. Если пообещаешь воздерживаться в теме от троллинга, провокаций неугодных тебе форумчан, типа Панды и т.д., тема будет открыта.[/MOD]
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Я не виноват, что как и большинство тем форума, была по-началу интересной, а теперь нет.
Наверно народ "исписался", а нового народа нет...
О чем я уже говорил Артёму http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=712072&postcount=10

Перебирая файлы перлов
Я морщил лоб, кусал губу
Слеза в глазу уже скопилась...
Ну ничего я не найду!

Когда он также обвинял меня в "неинтересности" темы.

Но! Я продолжаю вести свою тему выбирая из того, что есть.

Теперь прошу привести примеры троллинга в этой теме, чтобы я мог уяснить где ошибка с моей стороны, и тогда я пообещаю больше так не делать.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Теперь прошу привести примеры троллинга в этой теме, чтобы я мог уяснить где ошибка с моей стороны, и тогда я пообещаю больше так не делать.

[MOD="Спартанец"]Троллинг - это что-то вроде стишков о Панде (пользователе LV426 - так понятнее?).
Просто не выхватывай и не размещай в теме цитаты тех форумчан, с кем у тебя давний затяжной или недавний конфликт. И тогда к тебе не будет повода для претензий ни со стороны форумчан, ни со стороны модераторов.
Чтобы эти цитаты не были обидными, а казались безобидной шуткой. Потому что рассерженного человека легче спровоцировать на конфликт любой мелочью - а конфликты - это то, чего на форуме должно быть как можно меньше.
Обещания так не делать с твоей стороны будет достаточно. Если не поможет, тема закроется окончательно.
Ежели кто другой будет в теме писать обидное по отношению к другим форумчанам - тогда разбираться будем уже только с ним, а не с темой.
[/MOD]
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Троллинг - это что-то вроде стишков о Панде (пользователе LV426 - так понятнее?).
А он жаловался?

Повторюсь. Читайте первый пост темы про фразы!
Это не шуточная тема. Шутки в теме про глум - это туда.
Да! Комуто может не понравиться, что его слова скопировали.
Нудак это уже история. "Слово не воробей"

Кстати, тема опосредованно служит наведению порядка на форуме.
За "базаром" нужно следить!

Ежели кто другой будет в теме писать обидное по отношению к другим форумчанам - тогда разбираться будем уже только с ним, а не с темой.

Как вот это?
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=779794&postcount=864

Если это подходящий пример, то ТАК обещаю не делать.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

то, что ты там пишешь, не смешно и не интересно.
Я туда ничего не пишу.
Сначала кратко комментировал перлы, потом принял решение личное мнение не высказывать.
Пусть читатели сами решают - плакать или улыбатца.
На днях каюсь не сдержался... прокомментировал пост Крона...
*стыдитца*
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Уважаемые, давайте жить дружно, не сориться, не троллить друг друга. Обсуждать инструменты, землянки и бункера. Ну и тушенку, хоть и не вкусная она.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А он жаловался?
Это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.

Это не шуточная тема. Шутки в теме про глум - это туда.
Да! Комуто может не понравиться, что его слова скопировали.
Кому-то может не понравиться = возникнет конфликт, лишняя работа модераторам и лишний срок отсидки в бане для форумчан.

Кстати, тема опосредованно служит наведению порядка на форуме.
Для наведения порядка на форуме есть модераторы.

4. За порядком в конференции следят модераторы, и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников к форумам. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах.

После этого:
Vlad17, ты юрист со стажем. Видел тебя по телевизору - ты реальный человек, а "не набор букв в интернете")
Как ты думаешь, оскорбил ли я пользователя известного как "Панда"? Нарушил ли я правила форума?
Обсуждаем ли мы сейчас действия модераторов?))
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=791306&postcount=861
я понял, что ты ничего не понял. А посему ты меня не убедил. Я не вижу оснований для открытия темы.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А что? Что я сделал?
Яж просто спросил реального профессионала... специалиста...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А что? Что я сделал?
Яж просто спросил реального профессионала... специалиста...

[MOD="Спартанец"]Никто не спорит, что Vlad17 - юрист.
Впрочем, как и я.
Однако вопрос не в том.
Размусоливанием вопроса стишка о Панде ты провоцируешь пользователя LV426.
Так же ты провоцируешь модераторов, считая, что делаешь это тонко и это прокатит. Скобки улыбок (я выделил) и вопрос об этом красноречиво свидетельствуют.
Исходя из этого я понимаю, что ты и не собираешься прекращать троллинг путем подборки цитат, стишков и т.п.
Следовательно, давать тебе в руки оружие для этого в виде открытия темы - глупо.[/MOD]

Vlad17, ты юрист со стажем. Видел тебя по телевизору - ты реальный человек, а "не набор букв в интернете")
Как ты думаешь, оскорбил ли я пользователя известного как "Панда"? Нарушил ли я правила форума?
Обсуждаем ли мы сейчас действия модераторов?))
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=79130[/B]6&postcount=861
 
Сверху