Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Я считаю что гнать тебя надо сраной метлой из модерации...
Личная неприязнь, плохой советчик. Кроме срача в котором ты постоянно я другого и не вижу. Года два уж точно.

Как и не вижу очереди в модераторы. У нас страна большая ( пишу уже не в первый раз) и не спать ночами дабы оперативно реагировать - увольте.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да брось!
Я вот уже на грани, скоро терпение лопнет.
И думаю я не один такой.
Да и среди тех, кто из бани не вернулся, наверняка тоже есть те, у кого просто терпения не хватило все это наблюдать.

Артем, ты из тех, видать, кто не постоянен. Те, кто постоянны, они здесь лет по 5-8, в срачах обычно не участвуют, интересуются лишь профильными темами, уходить с форума не собираются, на бан не нарываются. Ты когда про дружину время от времени упоминаешь: так я тебе отвечу: в дружине в основном именно такие люди. Им вопросы выживания интереснее вопросов политики. Годами мы их с форума отбирали.
Ты, когда в медицинских ветках сидишь, цены тебе там нет! А когда заходишь в темы политболота, оно тебя засасывает и ты начинаешь троллить, ругаться, поминать недобрым словом оппонентов и обижаться на модераторов. Вот скажи, с позиции выживания, тебе действительно это интересно - участвовать в политических срачах?
Почему я не вижу тебя в практических темах, про снарягу, про оружие, про навыки?
Вопрос риторический.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Годами мы их с форума отбирали.
Да ладно свистеть.
Любой кто захочет того примут.
Арти перестанет качать права и попросится, то примете без проблем.

Почему я не вижу тебя в практических темах, про снарягу, про оружие, про навыки?
Кто то перерастает этот уровень и начинает задумываться над причинно-следственной связью, а не выращивать у себя в голове эльфийский лес, обильно удобряя его бульварщиной типа Круза и прочих "крысиных башен" с "Метро 2033".
Кстати Метро 2033 - галимая ересь, которая к выживанию не имеет ни какого отношения.
Выживание это вообще сферический конь в вакууме, у каждого свой.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
в медицинских ветках сидишь, цены тебе там нет
Спасибо.
Только оч мало интересующихся там.

Почему я не вижу тебя в практических темах, про снарягу, про оружие, про навыки?
Ну, во первых, я там бываю. И про ножи/топоры, и про обувку, и про а/м, и т.п.
Во вторых - там особо не о чем писать, уже много написано, а новое что то появляется редко.

ты начинаешь троллить, ругаться, поминать недобрым словом оппонентов
Чаще всего захожу туда почитать. Иногда возмущает огульное обсирание всего, что есть в стране. Тогда да, могу и выругаться, как это было в разговоре с Аригато и Умарексом. Но не потому что я такой скандалист. Это реакция на то, что было высказано ими раньше.
 

alexgrad

Интересующийся
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
32
Поблагодарили
40
Город
Бессарабская губерния
Реабилитировали на форуме всяких фашистов,якобы пожизненно забаненных,ненавидящих до глубины души Россию.После этого Госдеп нам не указ,типа...
Возможно Госдеп и не при делах,а дело в "широте русской души",постоянно прощающей своим врагам?Оттого,наверное,Россия и окружена ими....
Либерализм - это опухоль, требующая немедленного операционного вмешательства...Если пожизненный бан - то пожизенно.Если приговор,то без либеральных апелляций.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спасибо.
Только оч мало интересующихся там.
Качество важнее количества.

Чаще всего захожу туда почитать. Иногда возмущает огульное обсирание всего, что есть в стране. Тогда да, могу и выругаться, как это было в разговоре с Аригато и Умарексом. Но не потому что я такой скандалист. Это реакция на то, что было высказано ими раньше.
Вы все - ты, Аригато и umarex - практики. Подумай о том, что политика разделяет народ, и разделяет выживальщиков. Есть всего два пути. Храмы можно строить, а можно разрушать. Я за то, чтобы строить. Я за объединение выживальщиков, вне зависимости, за красных они или за белых, или за зеленых (лишь бы не за голубых). И по барабану, русский, не русский, эмигрант или иммигрант. Когда это осознаешь, вопрос политической принадлежности уходит на задний план. Кто-то ругает чиновников, кто-то их хвалит. Это личное дело каждого, у каждого свой жизненный опыт. Нужно не зацикливаться на том, что выживальщиков разделяет, а думать о том, что нас объединяет.
Ты за строительство храмов, или за их разрушение?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Нужно не зацикливаться на том, что выживальщиков разделяет, а думать о том, что нас объединяет.
Ты за строительство храмов, или за их разрушение?
Я за строительство.
Но с некоторыми всепросральцами, и торгующими Родиной не то что в одной палатке находиться, в одном поле срать не сяду...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да ладно свистеть.
Любой кто захочет того примут.
Арти перестанет качать права и попросится, то примете без проблем.

За Арти не знаю, но ещё одного врача к себе недавно приняли.
А вот тебя точно не примем. И дело не в политических взглядах, потому что в дружине мирно уживаются люди с противоположными полит.взглядами. Просто ты конфликтный слишком.
Отбор в дружину строгий, всего одного "против" от любого дружинника хватает, чтобы отказать. От меня "против" точно будет.
А вот в общефорумный чат если захочешь - вэлком.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я за строительство.
Но с некоторыми всепросральцами, и торгующими Родиной не то что в одной палатке находиться, в одном поле срать не сяду...

Мне тоже некоторые форумчане не по душе. Однако если правила форума не нарушают - я спокойно хожу мимо, детей вместе не крестить, однако я на форуме потому, что помимо нескольких лично мне неприятных личностей здесь хватает уважаемых камрадов, с которыми интересно дискутировать и обмениваться полезной информацией.
Я знаю, что мне нужно, поэтому несколько неприятных личностей не смогут меня подтолкнуть к уходу с форума. Только и всего.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
несколько неприятных личностей не смогут меня подтолкнуть к уходу с форума
Эти личности не могут забанить тебя. А ты можешь забанить их.
И далеко не всегда справедливо, на мой взгляд.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот тебя точно не примем.
Да мне насарть.
Не вижу ни какой практической пользы от Дружины.

А вот в общефорумный чат если захочешь - вэлком.
Аналогично. Сисьге и котиков я и так посмотрю.
ни какой важной информации там нет и быть не может.
Обычная трямкалка.
Я группу в ватсапе нашего класса неделю не выдержал. Там какая то дичь твориться.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ходатайствую к админу о назначении, по его усмотрению, ещё одного модератора форума. Ибо я здесь не всегда, а Zusman живет в другом часовом поясе, когда у большинства на форуме - день, у него- ночь. Свои предложения насчёт кандидатур я озвучивал выше, вкратце, это: Irokez, Ушкуйник, umarex.
Как и не вижу очереди в модераторы.
Если со стороны Админа, решение о добавлении еще одного модератора, будет принято положительно, то я соглашусь взяться за помощь в модерации, если моя кандидатура будет одобрена админом. Со своей стороны стороны буду стараться быть максимально объективным. Ни для кого не секрет, что со Спартанцем у нас кардинально противоположные взгляды, однако это не мешает нам общаться и здесь и чате. Думаю, что раз он предлагает в том числе и мою кандидатуру, значит не опасается что я могу начать сводить с кем то счеты, как это может показаться некоторым. Зусманном, я был забанен несколько раз, и это также не мешает мне с ним нормально общаться без обвинений в продажности и предвзятости. Более того, я прекрасно понимаю, что модератор будет вынужден ограничить себя в способе выражения своих мыслей, и неизбежно может подвергнутся обвинениям во всех грехах. Но я за конструктив и порядок. Без переходов на личности и без нечестных приемов ведения диалога.
Модераторам спасибо за доверие.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Эти личности не могут забанить тебя. А ты можешь забанить их.
И далеко не всегда справедливо, на мой взгляд.

Бодливой корове Господь рогов не даёт.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если со стороны Админа, решение о добавлении еще одного модератора, будет принято положительно, то я соглашусь взяться за помощь в модерации, если моя кандидатура будет одобрена админом. Со своей стороны стороны буду стараться быть максимально объективным. Ни для кого не секрет, что со Спартанцем у нас кардинально противоположные взгляды, однако это не мешает нам общаться и здесь и чате. Думаю, что раз он предлагает в том числе и мою кандидатуру, значит не опасается что я могу начать сводить с кем то счеты, как это может показаться некоторым. Зусманном, я был забанен несколько раз, и это также не мешает мне с ним нормально общаться без обвинений в продажности и предвзятости. Более того, я прекрасно понимаю, что модератор будет вынужден ограничить себя в способе выражения своих мыслей, и неизбежно может подвергнутся обвинениям во всех грехах. Но я за конструктив и порядок. Без переходов на личности и без нечестных приемов ведения диалога.
Модераторам спасибо за доверие.

Тех, в ком сомневаюсь, не предлагаю. Форуму много себя посвятил за семь лет, мне не все равно, кто может к нам присоединиться в качестве модератора.
Ушкуйник, на мой взгляд, может быть справедливым модератором, умеет общаться без переходов на личности. Поэтому и рекомендую.
В любом случае, можно попробовать назначить с испытательным сроком, месяца в три. Если всё будет норм, без происшествий, оставлять на постоянку.
В любом случае, решать админу.
Но рук (модераторских) реально не хватает. Это проблема.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
attachment.php
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ушкуйника в модераторы!!!!!!
Даешь баланс сил добра и зла!!!!
За нашу и вашу свободу!!!
Мы здесь властьЪ!!
Все мы сегодня немного египтяне!!!!


original.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
LV426, для "баланса" надо еще Ирокеза уговорить модератором стать)))
 
Сверху