Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
основная проблема не в модераторах,
---а в упорнейшем забитии на Самокритику, даже не годами.......
Настолько упорнейшее , что диву даёшься.. Уровень упорства зашкаливающий, и в Негатив.......в угоду Темной Стороны ......
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
основная проблема не в модераторах, а в претензиях к отдельному персонажу (ныне ник Спартанец), т.к. конфликт начинается именно с ним, а потом подключается модератор Спартанец
если это не так, то требую принять меры к пользователю Спартанец, навязчиво провоцирующему форум и, кроме этого, проявляющему сексизм ( к примеру пост №1417 в теме Мэ и Жо)

У меня нет и не будет никакого конфликта с форумчанами, не являющимися нарушителями правил форума.
И да, те форумчане, которые регулярно нарушают правила форума, имеют и будут иметь со мной конфликт, в том числе и пользователь Татия, которая регулярно провоцирует некоторых форумчан на нарушения правил, в том числе и пользователя Спартанец, по личным неприязненным обстоятельствам.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Почему у меня нет ни одной бани на форуме да и в сети в целом.
Всё потому что я не занимаюсь всякой ерундой , кому тут и что доказывать ?

Владимир , тебе вообще при жизни надо памятник ставить , хватает терпения разбирать эти базары пустые.

Музчины и женщины которые громче всех заявляют о своих правах форума , вы забыли просто изучить правила форума .
Форум это ресурс Администратора , это как его дом . в котором есть свой устав и правила.
Лучше займитесь практикой а не балтологией .

Эта ещё тут про какой то сексизм ,
Сообщение от Татия
основная проблема не в модераторах, а в претензиях к отдельному персонажу (ныне ник Спартанец), т.к. конфликт начинается именно с ним, а потом подключается модератор Спартанец
если это не так, то требую принять меры к пользователю Спартанец, навязчиво провоцирующему форум и, кроме этого, проявляющему сексизм ( к примеру пост №1417 в теме Мэ и Жо)

Татьяна , иди суп готовь , уборку дома сделай , в конце то концов займись делами бабскими .
Чего ты тут забыла ?

Как говориться остановите эту землю , я сойду .
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ЮГ-123, спасибо за совет
а ничо что он немножко сексизмом отдает? нет... страно...
а вот пока не поссорилась с пользоврателем Спартанцем, так и небыло ни одного бана... тоже странно...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Татьяна , иди суп готовь , уборку дома сделай , в конце то концов займись делами бабскими .
Чего ты тут забыла ?

Как говориться остановите эту землю , я сойду .

Я не думала, что болтать на форуме и показывать фотки своих запасов, в основном купленных в магазине и заботливо выложенных в погреб это прерогатива целиком мужская:) Спасибо, теперь буду знать :laugh4::laugh4::laugh4:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ЮГ-123, спасибо за совет
а ничо что он немножко сексизмом отдает? нет... страно...
а вот пока не поссорилась с пользоврателем Спартанцем, так и небыло ни одного бана... тоже странно...

Я вчера видео посмотрел, про сексизм хорошо повеселил юморист. Оказывается, сексизм - это оружие феминисток против мужчин.

Рекомендую к просмотру.

https://m.youtube.com/watch?v=ZQNRopsQVDw&t=1s

Татия, корень твоих претензий не во мне, а в твоём отношении к традиционности в русских семьях.
Если считаешь, что попытка указать женщине её место - сексизм, тогда вперёд, в шахту работать или грузчиком, наравне с мужчинами.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я не думала, что болтать на форуме и показывать фотки своих запасов, в основном купленных в магазине и заботливо выложенных в погреб это прерогатива целиком мужская:) Спасибо, теперь буду знать :laugh4::laugh4::laugh4:

ЮГ-123 не о том подразумевал. Не нужно его слова передергивать.
Он о том, что если женщина в преимущественно мужском коллективе находится (а выживальщики - это на 99% мужчины), то ей не нужно срачи разводить, на мужчин кидаться с кулаками, локтями и языком. Вести себя полагает как женщине - скромно.
Иначе это феминизм.
При том, фоток запасов в погребе от Татии я как раз и не заметил...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, корень твоих претензий не во мне, а в твоём отношении к традиционности в русских семьях.
Если считаешь, что попытка указать женщине её место - сексизм, тогда вперёд, в шахту работать или грузчиком, наравне с мужчинами.

монолог ты у меня спер т.ч. незачет))) я им первая поделилась
а вот "как модератор" ты не имеешь права указывать барышне чем ей заниматься))) а как не модератор обязан страдать в бане...
печалько...:russian_ru:
у нормальных мужчин таких проблем не возникает:popcorm2:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Интересно, а почему ни у кого с Зусманом не было конфликтов или с Карвером? Все претензии только к Спартанцу?
А вообще, в целом очень жаль, что форум потерял реальных выживальщиков, которые приносили пользу и вносили контент. Крона заменил Лонгин, Бегемота, Арти и Gruel Гастербайтер, чему тут удивляться, что посещаемость просела.
Хорошо хоть, Фиксаж вернулся. Надолго ли....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Он о том, что если женщина в преимущественно мужском коллективе находится (а выживальщики - это на 99% мужчины), то ей не нужно срачи разводить, на мужчин кидаться с кулаками, локтями и языком. Вести себя полагает как женщине - скромно.
Иначе это феминизм.
ну. дааа... а в "в чисто мужском коллективе" самый старший, после публичного предупреждения сьезжает на картинки унижающие честь и достоинство (пресловутые бои в грязи)? вроде положено ответ держать за "забаню первую кто вякнет", а не гундеть потом долго и нудно "девочки помиритесь", наблюдая срачь
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Если считаешь, что попытка указать женщине её место - сексизм, тогда вперёд, в шахту работать или грузчиком, наравне с мужчинами.

Такие заявления сродни тому, как говорят, вот попробуй роди, тогда будешь иметь равные права на детей.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
монолог ты у меня спер т.ч. незачет))) я им первая поделилась
а вот "как модератор" ты не имеешь права указывать барышне чем ей заниматься))) а как не модератор обязан страдать в бане...
печалько...:russian_ru:
у нормальных мужчин таких проблем не возникает:popcorm2:

Барышня должна уметь себя вести как барышня. А если она ведёт себя не как барышня, тем самым даёт мужчине право обращаться к ней так, как она того заслуживает.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Интересно, а почему ни у кого с Зусманом не было конфликтов или с Карвером? Все претензии только к Спартанцу?
А вообще, в целом очень жаль, что форум потерял реальных выживальщиков, которые приносили пользу и вносили контент. Крона заменил Лонгин, Бегемота, Арти и Gruel Гастербайтер, чему тут удивляться, что посещаемость просела.
Хорошо хоть, Фиксаж вернулся. Надолго ли....

[MOD="Спартанец"]БабаМаша, ты условие этой темы читала? Правила читала? Венец великомученика нацепить имеешь желание?

Предупредил всех. Дальнейшие попытки покачать права, поязвить, потролить и т.п. закончатся баней.
[/MOD]
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Интересно, а почему ни у кого с Зусманом не было конфликтов или с Карвером
и к остальным не очень много, хотя предупреждалок лично у меня, от почившего рейдовика у меня было много, зато приучил проверять что б не повторялся контент...
спросить у амнистировнных кто и за что и кем так почти все от того самого...
мне миру жалко, она сделала невозможное и вот конкретно один ГАСПАДИН это обесценил
мира, спасибо тебе светлый человек, и пусть в твоей жизни прибудет только мир))) а там и мы подтянемся - а то выживать ради ништяков реальное гониво
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Татия, без моего ходатайства админу в этой теме и его согласия массовая амнистия и не состоялась бы, т.к. мира своё ходатайство высказала мне в личку и о нем никто бы и не узнал.
Твои попытки опорочить меня не делают тебе чести.
Твои попытки нарушать правила, и далее, даже после моего предупреждения - это стремление заполучить венок мученицы форума, пострадавшей от злого модератора, с целью дальнейшей дискредитации модератора и форума.
Люди удивляются, сколько у меня терпения.
Оно не бесконечно.
Надоело предупреждать. Но для тебя сделаю отдельное исключение и предупрежу персонально. Ещё одна твоя похожая попытка, и поедешь в баню надолго.

[/MOD],
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
мира , просто спасибо!!! чудо произошло...
а страдалец и великомученик может меня забанить - мне все-равно... уже то, что одноклеточное может думать - невероятно, и даже не важно совсем ЧТО оно думает обо мне
 
Последнее редактирование:

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
У МЕНЯ ВОПРОС-
по работе форума= как сделать в настройках что бы не видеть на форуме
флуд отдельных пользователей?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У МЕНЯ ВОПРОС-
по работе форума= как сделать в настройках что бы не видеть на форуме
флуд отдельных пользователей?

Заходишь в личный кабинет, с левой стороны в разделе "Настройки и параметры" будет видно "Список игнорирования".
Вводишь туда имя неприятного пользователя, и его посты тебе не будут видны.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин, это ты флуд хочешь развести или тёбя уже «европеизировали»?)

В соответствии с конституционными принципами равных прав, свобод и равных возможностей мужчин и женщин Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, а также международными договорами Российской Федерации мужчины и женщины имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Нарушение данного принципа, то есть проведение политики либо совершение иных действий, которые ставят мужчин и женщин в неравное положение по мотивам пола, считается дискриминацией и подлежит устранению в порядке, установленном законом.
Не являются дискриминацией по мотивам пола:
защита функции материнства
 
Сверху