Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Грузчик 7 причала, ты прикапался к словам umarex'a. Сложно узнать какими словами сказал бы это ты?
Любимчики........ интересно вобще. Как ты это представляешь в интернете то?

Гудбай америка - это ж надо кучу времени тому назад попасть под бан. Обидется. Потом долгое время не писать на сайте. Узнав что разбанили, зайти пёрнуть и помахать ручкой..
Принак хорошего тона? И прямо таки тебя с положительной стороны характеризует?
По мне так нет.

На форуме есть инструменты что бы с неприятными тебе людьми не пересекаться.
Народ кто ими пользуется? Такое чувство что ни кто. Мазохисты? Тогда что на форум пенять?
Я не понимаю.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Народ кто ими пользуется?
Я пользуюсь.
Если считаю чьи-то посты неинформативными, а манеру общения - оскорбительной, то как раз этот инструмент и использую.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Народ кто ими пользуется?
Я пользуюсь . полностью согласен с вождём , я не моральный мозахист себе нервы трепать , блокируешь и читаешь спокойно форум . Всё просто .

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Ну что народ, кому ещё нужны эти темы за политику? По моему это пора прекращать.

Zusman, ЗОЛОТЫЕ слова , я пришёл на этот сайт перед 2012 что б подготовится к упитанному песцу , и как бы всё было нормально поначалу но появились реальные провокаторы которым кроме темы политики и около политики больше нахрен ничто не надо , ДОСТАЛИ ! Сделайте баны за политику и раздутие темы , мы выживальщики , я лучше буду с городским партизаном сраться за "кордуру(фу) или ХБ " которое по большому счёту нас объединяет чем за политику которая в любом случае нас разъединяет . Извините , достало просто !
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я ранее считал, что темы о политике для форума приносят пользу.
Я и сейчас так считаю.
Но вреда почему-то получилось больше.
Поэтому если темы о политике перестанут быть, я не сильно огорчусь.
Хотя иногда товарища политрука с пояснениями политики партии не хватает, но он и так последнее время в бане, так что переживу.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Сообщения перенесли, но авторская тема по-прежнему закрыта. Зеркало (тему-2-урочища) открывать не собираюсь. И вошью прыгать по другим тоже - у меня пара месяцев всего на сетевые развлечения (городской отхожий промысел намеренно сократил до минимума - деньги уже не столь важны). Правит самообеспечение, и пусть ему никогда и не выйти на 100 процентов, но сторонние промыслы сократились заметно.

Второй вопрос:

"Простите, но пользователь Спартанец является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)." - цитата

http://saveyou.ru/forum/profile.php?do=updatelist&userlist=ignore#ixzz5aCWE9vgP

А в порядке исключения тоже нельзя? Или как-то обязать не соваться в тему. Хорошего не получится. Зная, что из себя представляет личность, обращаясь к личности (ее "практической" ценности), так или иначе заденешь самолюбие должностное. Избежать этого, как показал опыт прошлого, просто невозможно.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А в порядке исключения тоже нельзя? Или как-то обязать не соваться в тему.
Без модератора совсем не получится.
Если хотите, можно попросить назначить в Вашу тему отдельного модератора (не знаю, можно ли так, но спросить-то можно?), которому Вы доверите наблюдать за темой.
Вас как модератора собственной темы вряд ли пропустят, к сожалению.
 

vitalin

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
427
Поблагодарили
575
Город
Красноярский край
Arty,
Безтолку. Здесь правит вова.
врачей к себе потихоньку зазовём.
Быстрые советы, помощь.
А не страница идиота, напечатанная.
вова- ты идиот.
по факту.
Ёжик писал.
сейчас изврати мой текст в обсуждение административных действий.
Что раньше извращал, что и сейчас делаешь, сучёнок.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Без модератора совсем не получится.
Если хотите, можно попросить назначить в Вашу тему отдельного модератора (не знаю, можно ли так, но спросить-то можно?), которому Вы доверите наблюдать за темой.
Вас как модератора собственной темы вряд ли пропустят, к сожалению.

А фиксаж практик, ЛЁХА, и ты это знаешь.
А следит за форумом и порядком на нём вовочка.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Сам заметь, всех практиков за последнии года целенаправленно убрал, заблокировал.
вовочка.
врачей удалил вовочка.
что от форума то осталось?
вовочка...
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А фиксаж практик, ЛЁХА, и ты это знаешь.
И именно поэтому я блин изо всех сил стараюсь чтобы эти два товарища друг с другом не встречались и в конфликт не вступали.
Потому что читать Фиксажа интересно, но не ругаться со Спартанцем у него не получается.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
О,ничего себе как ты умарекс заговорил.Добить рецидивистов,горбатого.....,и т.д.
Ваше светлейшество,господин Спартанец,снизойдите и дайте мне ,не разумному,четкий ответ- где та грань,которая разделяет юзера Спартанец от модератора Спартанец?.

Стопицот раз объяснял. Глухим объяснять бесполезно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Второй вопрос:

"Простите, но пользователь Спартанец является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)." - цитата

http://saveyou.ru/forum/profile.php?do=updatelist&userlist=ignore#ixzz5aCWE9vgP

А в порядке исключения тоже нельзя? Или как-то обязать не соваться в тему. Хорошего не получится. Зная, что из себя представляет личность, обращаясь к личности (ее "практической" ценности), так или иначе заденешь самолюбие должностное. Избежать этого, как показал опыт прошлого, просто невозможно.

Увы, пользователя Фиксаж я тоже не могу добавить в список игнорирования, а обязанности модератора включают в себя модерирование всех тем.
Поэтому предлагаю не только "практической" части личности Фиксажа, но и остальным его частям ограничивать себя в провокационном катании бочки на администрацию форума и претензий к нему не возникнет.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Увы, пользователя Фиксаж я тоже не могу добавить в список игнорирования, а обязанности модератора включают в себя модерирование всех тем.
Поэтому предлагаю не только "практической" части личности Фиксажа, но и остальным его частям ограничивать себя в провокационном катании бочки на администрацию форума и претензий к нему не возникнет.

Вопрос решаем. Прекращаешь вредить форуму (то есть сочинять законы и их трактовать ради удовлетворения собственного эго - кстати, можно было бы ограничиться всего одним: "НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"), а именно уходишь с модераторов. Тут же ставим друг дружку в игнор, и срабатывает хреновина эта. Я не вижу пафоса, нарсицизма, "жертвенности" во имя форума и пр чудес. Ты же, как и прежде, не увидишь практики, замечтаешься, как и в прошлые годы, где-то у себя в "спартанском" разделе о коне, со слов: "вот приобрету участок, вот поставлю дом, вот поставлю конюшню, тут же куплю лошадь и сяду на нее...", да создашь еще несколько десятков тем, типа: "какой брючный ремень более всего подходит настоящему выживальщику" с опросом и голосованием, проявив себя здесь тонким знатоком и пр. и пр.

Прости, Зусман, не сдержался!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Мдааа, это были очень драматичные 24 часа! Просто как бразильский сериал посмотрел (почитал), с кучей обвинений и оскорблений (Хуан Леонсио, да ты просто настоящий Педро!).

з.ы. бла ДикДок (Крон), вот нафига ты "на обострение" пошел? =(((
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
нахрена тогда вообще было затевать этот идиотизм с амнистией?

С надеждой на лучшее, с верой в человеческий разум.
Практика показала, что если разума нет, то его и не прибавится.
Надеюсь, что фраза выше касается не всех и кто-то из амнистированных будет себя вести по мужски, без истерик аки у некоторых женщин в период отдельных дней месяца.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Да и вообще! Вот когда женщины научатся себя контролировать в эти дни, тогда пусть и обижаются! А то, сперва мужчинам шепчут: "Ну у них такое бывает, потерпи всего пару дней", а затем говорят, им же: "Что вы все сводите к ПМС? Это обидно и оскорбительно!" =)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А вот сейчас всех женщин обидели. Неприятно.

В целом я к женщинам очень хорошо отношусь, в том числе потому, что меня самого родила и воспитала достойная женщина, а ещё у меня были две достойные бабушки. К сожалению, их всех уже нет.
Я люблю женщин. Они делают мир краше. Без них продолжение человеческого рода невозможно, да впрочем, и не нужно. В мире достаточно много прекрасных душой и телом женщин.
Однако, "в семье не без урода" - и в женском сообществе время от времени встречаются истерички и прочие ... рода человеческого.
Справедливости ради, среди мужчин таких никоим образом не меньше. В чем мы недавно смогли удостовериться и на примере отдельных представителях мужчин - истеричек, покинувших форум после бурного эмоционального всплеска.
 
Сверху