Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Ягелло

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
9
Поблагодарили
6
Город
Санкт-Петербург
Да и вообще! Вот когда женщины научатся себя контролировать в эти дни, тогда пусть и обижаются! А то, сперва мужчинам шепчут: "Ну у них такое бывает, потерпи всего пару дней", а затем говорят, им же: "Что вы все сводите к ПМС? Это обидно и оскорбительно!" =)

А вот тут уже точно про всех. Женщины себя не контролируют, ага. Не научились.
Зато мужики - образец сдержанности, любо-дорого смотреть. Особенно почитав некоторые ветки)

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Пардон за флуд. И уже можете банить. Не расстроюсь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А вот тут уже точно про всех. Женщины себя не контролируют, ага. Не научились.
Зато мужики - образец сдержанности, любо-дорого смотреть. Особенно почитав некоторые ветки)

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Пардон за флуд. И уже можете банить. Не расстроюсь.

Ягелло, вы слишком предвзято, видимо, с подачи некоторых БЫВШИХ и временно настоящих форумчан ("То, что вы не сидите в бане, это не ваша заслуга, а наша недоработка":mosking: шутка) относитесь к модерации на нашем форуме.
Здесь не банят за мнения, если эти мнения не несут оскорбительного смысла в отношении форумчан и администрации форума и не обсуждают действия администрации (и ещё ряд пунктов согласно правил форума).
И еще. Мне прочему то думается, что под вашим никнеймом скрывается женщина)).
 

Ягелло

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
9
Поблагодарили
6
Город
Санкт-Петербург
Кто скрывается под ником - дело таки десятое, хотя Ягелло - фамилия мужская.
Насчет подачи бывших и временно настоящих форумчан - опять ошибочка вышла. Чукча только читатель, никого не знает ни лично, ни виртуально. Ничего личного. Просто абстрактно против смелых гендерных обобщений типа "все бабы дуры - все мужики козлы" и прочего. Уровень дискуссии падает сразу.

А против уважаемых форумчан и действий администрации ничего не имею, упаси боже, это работа у вас такая, банхаммером махать.

Все, больше не флужу.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Спартанец, может стоит помечать как-то посты где речь ведётся как модератором, а где рядовым пользователем. Чтоб не получилось ненароком обсудить действия администрации.А то складывается ощущение что за команду оппонентов "играет" судья. У каждого есть свое мнение и оно не всегда совпадает с Вашим. И складывается ощущение что чаще "парятся" те у кого мнение отличное от Вашего.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, может стоит помечать как-то посты где речь ведётся как модератором, а где рядовым пользователем. Чтоб не получилось ненароком обсудить действия администрации.А то складывается ощущение что за команду оппонентов "играет" судья. У каждого есть свое мнение и оно не всегда совпадает с Вашим. И складывается ощущение что чаще "парятся" те у кого мнение отличное от Вашего.

[MOD="Спартанец"]Вот так ведётся речь модератором.[/MOD]

А вот так - обычным пользователем, даже если он носит статус модератора.

Кроме того, запрещена критика действий модератора, к которым относятся:
1. Выдача банов
2. Выдача предупреждений
3. Переименование темы
4. Удаление или коррекция сообщений
5. Объединение тем
6. Перенос тем
7. Закрытие и открытие тем.
(Кажется, перечислил все модераторские действия, если что-то забыл упомянуть - прошу меня извинить).

Запрещено нарушать правила форума, в том числе оскорблять участников конференции и модераторов.
Оскорбление модератора влечёт пожизненный бан.

Если кто-то вступает в дискуссию с модератором на любую тему, кроме обсуждения его действий как модератора - и модератор пишет свои сообщения, не выделяя их модераторским цветом-иконкой, не относящиеся к вопросам модерирования форума, безусловно, никакого обсуждения действий модератора не наступает.

Я всегда считал, что это легко понять, кроме того, не раз и не два это разъяснял. Впрочем, повторять буду столько раз, сколько потребуется. Это поможет избежать ненужных банов.
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Блин, камрады, тема - обращение к администрации.
Но тут про баб, про мнение и прочее ваще к делу не относящееся.
Давайте во флудильню штоле переместимся, чисто для поддержания порядка.
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
обращение к администрации
ты еще не понял, что любое обращение к администрации, обращение к здравому смыслу на этом форуме - расстрельная (банная) статья?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
это твое личное, субъективное, оценочное мнение? тогда тебе нечего делать в модераторах.

А это не тебе решать.

ты еще не понял, что любое обращение к администрации, обращение к здравому смыслу на этом форуме - расстрельная (банная) статья?

Вот сейчас чего ты добиваешься? Нимба святого великомученника, забаненного злобным модератором?
Вот чего выеживаться? Сидеть умники строить. Есть правила. Правилом запрещено обсуждение действий модератора. Не нравится правило? Иди гуляй.
Регистрируясь на форуме, ты согласился соблюдать правила. Мне начинать считать тебя недоговороспособным человеком?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
нет, не понял
меня ни разу не банили
видимо, все зависит от формы обращения

Вот именно.
И не тебя одного.
Все же на форуме больше добросовестных договороспособных пользователей. Обязался при регистрации соблюдать правила форума - делаешь это. Жму руку. Мужчина!

Истеричек с их попытками разборок с администрацией не уважаю. Недоговороспособны, и в моих понятиях поэтому нерукопожатны.
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
А это не тебе решать.
?

Вот и вся демократия.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

. Мне начинать считать тебя недоговороспособным человеком?

Мое мнение важно для вас?

ПС: если бы не видел пользы для себя от форума, меня бы здесь не было.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если считаешь, что от тебя есть польза форуму - не вопрос. Пиши, делись опытом, получай и для себя. Форум для того и предназначен.
Только в срачах не участвуй, и никто из модераторов тебя вниманием не наделит.
 
Последнее редактирование:

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
И сколько срачей я устроил? Сколько народу послал на йух? Сколько действий администрации (не модераторов) обсудил, обосрал?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И сколько срачей я устроил? Сколько народу послал на йух? Сколько действий администрации (не модераторов) обсудил, обосрал?

Варвар59 Спартанец 10.09.2016 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Дискредитация форума, оскорбительные высказывания в адрес администрации форума]

Это твой основной никнейм и позиция нахождения в бане до повальной амнистии.
Как видно из этого, ты любишь устраивать срачи с администрацией форума и дискредитировать.
Твои попытки (или что это сейчас? В этой теме?) раскачать вопрос несправедливой модерации - это то же, что и было в 2016-м. Вот ответь мне лучше на вопрос, как ты считаешь, люди меняются? Это я и про тебя в том числе.
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
Ты не показал мои сообщения, сообщения на которые я ответил, и из-за которых я был забанен.
Уверен, что ни одно из моих сообщений не оскорбляло участников форума. Оскорбилась только администрация, которая могла пройти мимо, но не прошла. В лице модератора, но не админа. Админу вообще похрен на все происходящее, пока его лично это не касается. Поэтому весь беспредел, с точки зрения пользователей, твориться только модераторами, с тараканами в голове.
Я уверен, что в любом хозяйстве нужен хозяин. Но когда он поганой метлой гребёт и плохих и хороших, то это куевый хозяин.
Я постоянный участник многих форумов, но так как здесь, меня не гнобили ни где. Я живой человек, пользователь, гражданин своей страны, может даже патриот, но *****болом, за скобками, меня называли только здесь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты не показал мои сообщения, сообщения на которые я ответил, и из-за которых я был забанен.
Уверен, что ни одно из моих сообщений не оскорбляло участников форума. Оскорбилась только администрация, которая могла пройти мимо, но не прошла. В лице модератора, но не админа. Админу вообще похрен на все происходящее, пока его лично это не касается. Поэтому весь беспредел, с точки зрения пользователей, твориться только модераторами, с тараканами в голове.
Я уверен, что в любом хозяйстве нужен хозяин. Но когда он поганой метлой гребёт и плохих и хороших, то это куевый хозяин.
Я постоянный участник многих форумов, но так как здесь, меня не гнобили ни где. Я живой человек, пользователь, гражданин своей страны, может даже патриот, но *****болом, за скобками, меня называли только здесь.

Вот ответь, какова цель твоих частых разборок с модератором здесь? Вот даже в этой теме? И тогда, в 2016-м, и сейчас?

Хочешь, чтобы народ увидел (вспомнил), за что ты был забанен в 2016-м?
Изволь:

Варвар59 Wald 10.09.2016 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Дискредитация форума, оскорбительные высказывания в адрес администрации форума]

.

а админ - член положил. другой характеристики (слов) не надо. все и так видно. по поступкам.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------


к скоту на убой я тоже чувств не испытываю.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------


не шутко.
один из немногих ресурсов, где понимающие люди собрались. но при этом совершенно дебильная модерация и администрирование.
я ведь не первый день в инете. много где банили, и потом друзьями становились. т.к. я способен приспосабливаться, принимать правила сообщества, в котором хочу пребывать.
а тут - все через Вальда, Карвера, жопу.....

Админу слабо опуститься до плебеев?



Ты, я чувствую, не изменился.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
основная проблема не в модераторах, а в претензиях к отдельному персонажу (ныне ник Спартанец), т.к. конфликт начинается именно с ним, а потом подключается модератор Спартанец
если это не так, то требую принять меры к пользователю Спартанец, навязчиво провоцирующему форум и, кроме этого, проявляющему сексизм ( к примеру пост №1417 в теме Мэ и Жо)
 
Сверху