Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Простите, господин, что побеспокоил.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Спартанец, Кусок дебила - себя забань олень. все обрадуются. Дегенерат в модерах - беда форума. Ты думаешь мне форум нужен? дебил! мне не хрена тут не надо, я лишь людям помочь хотел, но ты дебил решил иначе! Твое ЧСВ важнее чем моя помощь людям, Кто то найдет тебе термин, мне лень.

Крон Спартанец 19.12.2018 3 дней 22.12.2018, ~12:00 2 дней, 23 часов [Снять блокировку] [Провокации, направленные на нарушение правил другими пользователями, и размещение непрофильных по условиям темы сообщений]

Предлагаю это рассмотреть, где , что, когда? и считать это чисто вражеской провокацией, то что данный модер , по надуманным причинам банит патриотов. Это враг . Кто то сомневается еще? почему мы тут терпим это?

Он только что забанил кучу достойных людей, а кто эту ….. забанит? Ты думаешь я тебя уважаю? ты чванливый урод, что испохабил и изговнякал форум, Бань на здоровье, ну погибнут люди, но твое сраное ЧСВ важнее. Из -за таких уродов форум и погиб.
Я тут помогаю людям, а ты урод их банишь - точка.[

Знаешь почему я тебя ………... считаю? догадаешься? или озвучить? Я знаю твыой ответ - как всегда трусливый бан, но этим т.е враждеюные действия к форумчанам, что хотели от меня что то узнать. Т.е ты именно враг. А ну да - он из уникального народа - казаков? С татарской рожей ( я очень люблю татар), но этот исключительного этноса - казацкого!!! пиз…., писец.


Я понимаю что меня этот славный модер забанит навечно, но с таким модером на форуме выживальщиков - это хорошо, значит все правильно делаю. Простите те кто на меня рассчитывал, но увы у нас модерация ……. связь через почту.



Все я думаю понимают, что форум начал загибаться, когда кто то из себя начал Бога корчить. Это убого выглядит, убого не равно божественно.
Ты конечно меня забанишь лишь потому что я могу и спасаю камрадов, а ты только трендишь. Ты считаешь в праве - убивать тех, кто не получит тут моей помощи. корона не жмет на ушах?)) И смешно и грустно, что тут такрй модер - ни о чем. Чем он знаменит? ничем достойным.
 
Последнее редактирование модератором:

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Доброго дня всем.Может я и погорячилась со своим предложением,решать всем вам.Как то грустно от того,что некоторые люди ,уважение к другим и вежливость, начинают воспринимать как оскорбление себе.Никого не хочу обидеть,но матом я тоже владею в совершенстве.Так что не сомневайтесь.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Доброго дня всем.Может я и погорячилась со своим предложением,решать всем вам.Как то грустно от того,что некоторые люди ,уважение к другим и вежливость, начинают воспринимать как оскорбление себе.
Не боись, ща все будет статус кво. Меня забанят и ок! Кто то умрет, и Спартанец завернет своего мерзкого пафоса!

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

мира, ты хороший человек, я уверен - и тебя уважаю, и готов тебе помогать. Весь мой гнев , ради бога не принимай на себя!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Всем привет.
Посмотрел сегодня форум внимательно, хоть и не был забанен.
Вывод очевиден всем.
Панда высказывал свое ИМХО, его массово провоцировали, и его забанил Влад.
Так же и с Татией, Кроном, и с другими.
Это честно?
Это не предвзято?
Знаю, что писать надо модераторам в личку, но я хочу чтобы Вы, камрады, осознавали что происходит.
И как после такого возвращаться и общаться тут?

Обращаюсь к УВАЖАЕМОМУ АДМИНУ! Дорогой, обрати внимание на то, что тут происходит! Или я был прав, и это все с твоего согласия? Если так, то форум скоро скатится в либеральную помойку. Мне будет жаль.

А теперь Влад, бань меня, хоть навечно. С тебя станется, совести у тебя не осталось....
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
К тебе это не относится.Как то получается всё не так ,как бы хотелось .Разве нельзя просто написать:"Ты такой то и такой ,не хороший-редиска?"Понимаю,много накопилось недосказанностей.А нормально поговорить не судьба?Жаль ,что сразу в баню,сам виноват.Что вы ,как дети малые?Хотелось тут всех долгожителей увидеть,а даже обрадоваться, как следует не успела.Ребята ,скоро праздник,Новый год,давайте топоры войны прикопаете надолго,ладно?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не успели открыть калитку - уркаганы взялись за старое.
Просто констатирую что вижу.
Надо делать нереабилитируемые списки.
Хотя, наблюдать эти срачи раз в год, под пивас, достаточно забавно.
Типа - минута славы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Всем привет.
Посмотрел сегодня форум внимательно, хоть и не был забанен.
Вывод очевиден всем.
Панда высказывал свое ИМХО, его массово провоцировали, и его забанил Влад.
Так же и с Татией, Кроном, и с другими.
Это честно?
Это не предвзято?
Знаю, что писать надо модераторам в личку, но я хочу чтобы Вы, камрады, осознавали что происходит.
И как после такого возвращаться и общаться тут?

Обращаюсь к УВАЖАЕМОМУ АДМИНУ! Дорогой, обрати внимание на то, что тут происходит! Или я был прав, и это все с твоего согласия? Если так, то форум скоро скатится в либеральную помойку. Мне будет жаль.

А теперь Влад, бань меня, хоть навечно. С тебя станется, совести у тебя не осталось....

Панда после разбирательства с Бендером, после которого было установлено отсутствие родственной связи Бендера с евреями, продолжил провокацию Бендера словами "хуцпоносец", "хуцпа", и прочим.
Татия неоднократно провоцировала Бендера в теме "Суд чести форума выживальщиков", подливая масла в огонь. Я закрыл глаза на обсуждение действий модерации, иначе срок бана увеличился бы с трех до семи дней.
Крон - провоцировал, к слову, Лонгина, прямым текстом посылая того с форума. Я также закрывал глаза на обсуждение действий модерации, пока он не перешел на откровенные оскорбления модератора.
Ты, Артем, после этого обвиняешь меня в отсутствии совести. А мне сдается, что ввиду изложенного (а все сообщения в теме, за которые были забанены нарушители - видны всем, все можно проверить) - ты бесчестен.
И ты в своем посте выше дал понять, в чем на самом деле дело - в "либеральной помойке", как ты указал, а значит, твои суждения основаны на политических разногласиях со многими форумчанами.
Впредь за срачи на политическую тематику особо рьяных, переходящих на личности, буду регулярно банить. У нас форум выживальщиков, а не политоты.
Ну и бан за обсуждение действий модератора на 7 дней тебе выпишу.
Не хочешь соблюдать правила форума - катись на все четыре стороны. А вылезти из небытия, публично высраться и навесить на себя нимб великомученика - это гнусно.

Arty, полностью тебя поддерживаю!

Поддержанта тоже в баню.



Мне несложно жать кнопку бана. Однако я всего лишь механизм, самоубийцы вы сами, ибо жмете сами на спусковой крючок. Что ж, ваше право.
Вероятно, массовая амнистия была ошибкой. Однако я о ней не жалею. Просто спокойные адекватные форумчане вновь увидят, кто есть те, кто жить не могут без бани, и что им действительно лучше в бане, а не в приличном форумном сообществе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не успели открыть калитку - уркаганы взялись за старое.
Просто констатирую что вижу.
Надо делать нереабилитируемые списки.
Хотя, наблюдать эти срачи раз в год, под пивас, достаточно забавно.
Типа - минута славы.

Админ после согласия на амнистию потребовал всех амнистированных - под строгий контроль.
Значит, будет контроль.
Кому не помогут временные баны - пойдут в баню на постоянное парение.
А я вновь удостоверился, что люди не меняются. Ну, или очень редко.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мне несложно жать кнопку бана. Однако я всего лишь механизм, самоубийцы вы сами, ибо жмете сами на спусковой крючок. Что ж, ваше право.
Вероятно, массовая амнистия была ошибкой. Однако я о ней не жалею. Просто спокойные адекватные форумчане вновь увидят, кто есть те, кто жить не могут без бани, и что им действительно лучше в бане, а не в приличном форумном сообществе.
Скажем так, те кто упрекают в тоталитаризме руководство - увидели что это не так.
У меня пока служил, была поговорка (только прошу многих не обижаться): куда солдата не целуй - везде задница. Это про нелегкие взаимоотношения солдат по призыву и офицеров. Не скажу что все солдаты - задница, но статистические 5% - это факт.
Походу - 5% это везде так. )
Иными словами: попробовали дать амнистию, и подтвердили правило - сколько волка не корми..., горбатого..., в семье не без....,
Теперь надо "дострелить" тех, кто еще не успел бухим тут отметится, и можно спать спокойно.
Амнистия не должна затрагивать рецидивистов.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Скажем так, те кто упрекают в тоталитаризме руководство - увидели что это не так.
Но только амнистированным, которые решили продолжить качать права - этого не доказать.
Вот не понимаю я таких людей.
Они были забанены навечно за реальные косяки. Админ все баны проверяет, все жалобы читает, но ни один не отменил, т.к. согласен с наказанием. Несмотря на эти залёты, по ходатайству миры, которое я поддержал, админ проявил немало демократичности и великодушия и позволил амнистировать всех. И что же мы видим? То один амнистированный харкнет, то другой высрется. То есть эти люди не понимают нормальное человеческое отношение - они могут только угрожать, оскорблять,провоцировать и качать права.
Я сомневаюсь, что после такого админ когда-либо еще раз даст согласие на амнистию.
Да и я не попрошу об этом.
Добро должно быть с кулаками. Не понимаешь человеческого отношения, хронически не хочешь соблюдать правила форума - значит, звездобол, потому что регистрируясь на форуме, обязался эти правила соблюдать. Не соблюдаешь раз - возможно, нечаянно. Не соблюдаешь два - это уже тенденция. А значит, человек не отвечает за свои слова, не выполняет взятые на себя обязанности, значит, он тролль и провокатор. Следовательно, на форуме ему делать нечего.
Здесь должны остаться суровые выживальщики, которые следят за своим базаром и не распускают языки, как базарные девки, обнаглев об безнаказанности.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Мда, велёлое утречко. Ну что народ, кому ещё нужны эти темы за политику? По моему это пора прекращать. В курилке куча тем где вы так или иначе цапаетесь друг с другом. Вам это надо?
Вот писали что модерация гавно, а мож начнёте с себя? Перестанете срать друг на друга. Сотни раз уже писал - безтолку кого-то в инете убеждать. В жизни кого убедить попробуйте.
Если кто так индивидуален что пытается донести свет своих мысле до людей - ну сделай ты блог, пиши и спорь там, у себя дома. И говно разводи и подтирай. Чего сюда то тащить это всё.
Вон Сання с т800 - а ограничь каждого 10000 символов в день на сайте - остануться те кому эта тема интересна и будут писать только то что действительно важно.

Ребята вы меня достали.
 
Последнее редактирование:

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
О,ничего себе как ты умарекс заговорил.Добить рецидивистов,горбатого.....,и т.д.
Ваше светлейшество,господин Спартанец,снизойдите и дайте мне ,не разумному,четкий ответ- где та грань,которая разделяет юзера Спартанец от модератора Спартанец?.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Зусман продолжай защищать своих любимчиков.Спартанец,можеш не отвечать,мне насрать на твои ответы.Гудбай америкааааа,оооооо!!!
 
Сверху