Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В личку от миры поступило ходатайство о разблокировке всех пожизненно заблокированных.
С учетом имеющейся на форуме новогодней традиции, образованной ранее об амнистии всех временно заблокированных, не имею возражений насчет ходатайства миры касаемо и пожизненно заблокированных. Второй шанс может иметь каждый, имхо. Забанить вновь несложно тех, кто не поймет и примет доброту за слабость.
Но для массовой амнистии, считаю, необходимо разрешение админа и согласование этого вопроса со всеми действующими модераторами.
Я (повторюсь) ходатайство миры поддерживаю.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Хорошая тема , только вот есть враги которых не в коем случае прощать нельзя . Это я про выродка "молдавашку " который постоянно оскорблял Россию и русских обещая быть у нас гауляйтером при окупации . Я думаю что его разблокировку не только честные камрады не поймут но и кураторы форума .
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
СЕРЖ66 а вдруг человек исправился? Так сказать, жизнь научила =)
Забанить еще раз, не сложно.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А можно поименно, кого конкретно разбанить?
Мне чисто для понимания, о ком речь.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
CyberDim, Его даже за пост о гауляйтерстве не забанили , он из тех врагов которых можно прощать только после виселицы .
Или ты просто прикалывался ?
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
я тоже против. а тут появиться две моих реинкарнации :)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ходатайство о разблокировке всех пожизненно заблокированных

Кино было помню в детстве хорошее...



Панду, к примеру, многа раз прощали, а он многа раз плевал на "Доброту" принимая за "Слабость".
ИМХО ВСЕХ амнистировать ошибка. Нуно по кандидатурам.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Jagdhund, тссс.... не сглазь... забанить всегда можно.... тут же эпохальное событие намечается, осталось дождаться согласия админа
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Хорошее событие. Административно-командная модель, любая основателям и последователям, привела, очевидно, к проседанию ресурса. Что закономерно. Контент делают личности, а личности в казарме не уютно. Со стороны же надзирателей тоже дилема, угодные не способны, а способные не угодны.
Впрочем, то, как сделан широкий жест, сомнений в исходе не вызывает. Доза взбодрит больного, но не надолго.

Если бы это касалось только данного ресурса, то не стал бы время тратить, инфы сейчас везде вагон, проблема не взять, а утолкать ее в себя. Тут шире вопрос. Простые решения, когда есть начальник и есть дурак, они уже плохо работают везде практически. Что на форум плохо ходят, что в магазине дела начинают плохо идти, что на заводе. Вместе с тем кризис это и возможность тоже. Надо от старой схемы уходить, надо навстречу идти даже юзеру простому без должности. Элементы демократии вводить. Понятно, что не привычно и не охота, но ведь по-другому никак)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ИскательИ, ты ошибаешься. Я и не собирался обращаться к админу с ходатайством о разблокировке пожизненно заблокированных. Админ не выносил в админке на обсуждение этот вопрос. Важнее не количество, а качество. Однако когда мира написала мне в личку свою просьбу, эта просьба была так по доброму составлена, что не откликнуться на неё было бы не джентльменски. Я понял, что мира в полной мере соответствует своему форумному никнейму, несёт мир. Для прояснения картины я выложу сюда письмо миры, надеюсь, она не обидится на меня за это.

мира написал(а):
Доброго дня вам.Наверное знаете ,что давно не посещала форум.Так вот ,немного прочла ,что то грустно стало так.У меня просто предложение,не знаю ,как вы к этому отнесётесь.Решать вам всем,так что продолжаю дальше.а нельзя объявить амнистию,всем тем,кто был на форуме раньше?Понимаю ,что некоторые забанены за серьёзные проступки,кто то выпендрился,кто то психанул.Не принимайте близко к сердцу,что напишу,понимаю,что не очень приятно будет.Как то не уютно стало на форуме,что ли.Вот как стало ,не как дома,потому и не интересно стало ,и не ходила к вам в гости.Я имею ввиду не вас ,а форум.Извините заранее,что сумбурно как то вышло,давно хотела написать,да вдохновения не было .Может вынести моё предложение ,после вашего обсуждения конечно,на всеобщее собрание,решать вам всем.Надеюсь на ваше мудрое решение.Специально написала в личном сообщении,как везде указано.Не хочу вносить разлад.

Лично мне было вполне уютно на форуме без персонажей, которые были пожизненно заблокированы. Думаю, такое же ощущение испытывали и админ, и все модераторы. Никакой нужды разбанивать всех не было. Однако не отреагировать на выраженную по доброму просьбу миры, без язвительности, присущей многим тут, без хамства, которым многие отличились, было бы свинством. Мира - как лучик света в тёмном царстве. Давненько я не встречал такой душевной теплоты. Я никогда не видел миру, не знаю даже, где она живёт и сколько ей лет и как зовут её в реале, но судя по форме излагаемых ею мыслей, она полна доброты. Я это ценю в людях, а ты?
Админ справедлив и дал второй шанс. Это нужно ценить, а не умничать, рассуждая, что форум, мол, просел, а потому администрация форума пошла на такой шанс. Уверен, что выраженное в такой форме, как ты написал пост выше, ходатайство об амнистии, админ никогда бы не удовлетворил, а я бы никогда такое ходатайство не поддержал! Ибо оно наполнено желчью и издевкой. Добра мало осталось. Во всем мире. А вот в мире добро осталось, поэтому библейское "Просите, и дано вам будет" к ней относится, а кто просить с уважением и добротой не умеет - ничего не получит.
 
Последнее редактирование:

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Спартанец, нет никакой издевки, есть проблема, она в рабского трагических отношениях, которые засели в людях массово и мешают. Причём и хозяевам не меньше. Даже если они добрые. Но, такое положение дел не приговор, есть возможности его изменить. Трудно, но возможно.. В вашем случае надо хотя бы понять, что она есть. Шансов мало, но вдруг. Вот это хотел донести и больше ничего. За сим умолкаю)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, нет никакой издевки, есть проблема, она в рабского трагических отношениях, которые засели в людях массово и мешают. Причём и хозяевам не меньше. Даже если они добрые. Но, такое положение дел не приговор, есть возможности его изменить. Трудно, но возможно.. В вашем случае надо хотя бы понять, что она есть. Шансов мало, но вдруг. Вот это хотел донести и больше ничего. За сим умолкаю)

Что ещё нужно для повышения демократических свобод на форуме? Предоставить сообществу выживальщиков ключи от админской и модераторской панели?))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Что ещё нужно для повышения демократических свобод на форуме? Предоставить сообществу выживальщиков ключи от админской и модераторской панели?))

я уже предлагала -изменить функционал у кнопки "спасибо"... если при определенном проценте дизлайков сообщение будет уходить подкат - станет легче читать форум... можно прикрутить автоматическую предмодерацию на кнопку пожаловаться

вас аж два модератора осталось, если нет возможности нанять еще отдайте полномочия частично в руки самих пользователей, вам останется разбираться с серьезными нарушениями

предложений было много как улучшить форум, но мы видемо не так предлагаем... надо как мира , лобзая подол плаща?


хорошее рождественское дело, настроение подняли... но нет... надо мордой тыкнуть и поучить обязательно как правильно кланяться
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
пы.пы.сы: бесплатная сео аналитика дает кучу проблем у сайта и это кроме обозначенных мною проблем с сертификатом... и это только наружка...
на сайте есть не один кодер и "воблаго" можно кинуть клич и "за идею", правда дав доступ на время, можно существенно подправить и сайт и сам форум
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Обясните практику закрытия тем. Если дискуссия у некоторых товарищей немного ушла в сторону то это ещё не повод закрыть тему для всех пользователей. Как в Совке прям...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Объясняю: дабы дискуссия не увеличила количество постов которые требуется удалить или перенести, а так же показать что не по теме разговор - закрываю, чищу , открываю.
Срачь просто удаляется.
Ты чего так за курилку обеспокоился? Говен на форуме мало? Надо больше?
Ни одна тематическая тема не закрыта
 
Сверху