Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Беларусь

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
радио и тв
мельком проскочило

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Пока Батька не разрешит
в том и проблемма он так разрешает.
наш ведь народ такой ему скажи А а остальное он сам додумает, другими словами если серьезно скажут что в декабре бп будет мол готовтесть, то бп начнется сразу, потому предупреждают ненавящиво но чтобы каждый услышал и паники особой не случилось
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Фиксаж, если уж припрет к нам, буду рад пожать руку. Мой дом, какой бы он ни был всегда открыт для адекватных людей.

Мне сущностью два марш-броска до границы. Был неоднократно и службу начинал (Боровуха) и госпитале лежал (Полоцк). Географию на брюхе исползал и прочими способами. Если цветочный переворот наметится, явлюсь цветы срывать, но больше по цветочников - на это у меня табу нет.
Я бы на месте Батьки школьников принудительно вывозил бы на Псковщину, особо по сельской местности, да носом во все: ЭТОГО ХОТИТЕ!?
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
тут не только школьников тыкать нужно, смотриш вроде дядьки серьезные адыкватные а своим умом думать не умеют, поют что нашепттывают и верят что это так и есть
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
други.
на каналах радио и тв проскочила рекомендация запасать свечи и воду т.к. ученые ожидают проблеммы с электроэнергие последствия которых устранят приблизительно к марту месяцу!
отсюда вопрос, кто что думает и делает?

Нигде ничего похожего не прочел. Может чего недопонял?
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
все правильно я понял,в инете тож ничего не нашел, но 2 обсолютно разных человека (оснований недоверять нет, и не склонные к нашей шизе) утверждают что это было сказано, видимо основная масса пропустило это мимо ушей т.к. сказано было мельком (не сообщение правительства о конце света)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Это могло быть в контексте оплаты большей части стоимости электроэнергии с саркастическими намеками о необходимости перехода на свечи... С марта 2013...
ИМХО
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
нет. по радио говорили именно что в связи свозможными пороблемами.
я лично совет восприму и активизируюсь как смогу
 

Black Rabbit

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
169
Поблагодарили
168
Город
Гомель
видимо основная масса пропустило это мимо ушей т.к. сказано было мельком
-я сейчас в командировке, позавчера разговаривал с женой - она тоже подобное слышала краем уха.... . короче дал команду - пара-тройка упаковок свечек лишней не будет по-любому..
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Короч все слышали краем уха и никто ничего сказать не может...
По крайней мере, мать моя ничего не говорила, а она на радио сидит плотно.
В любом случае, свечи в запасе имеются, запасы воды тоже. Фильтры для воды есть, и где ее брать за пределами дома тоже. Одно смущает - отопление. Нет света - нет тепла.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
по сведениям интернета беларусь активно запасает газ на зиму (а для газа электричество не сильно критично)
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
и как сейчас не процетировать папандопало....потрачу ка я стипендию на запасы
 

Alex_von_Brand

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
94
Город
Москва
Объявлена аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина
Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации начинает прием заявок на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина, которая состоится 20 декабря 2012 года.

К чему бы это?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
конференции Президента России Владимира Путина, которая состоится 20 декабря 2012 года.
К чему бы это?
"Господа...Мир, в скором времени уже не будет таким каким мы его знали....Грядет испытание, невиданое до селе в истории Земли....С честью выдержать....Да поможет нам Бог.
Речь президента США из кф 2012))))
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
ой
а я об этом както и не подумал
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
в минске буду сидеть пока не припрет.потом сдрисну домой.если электричество/отопление отключат подожду пару дней и домой.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
"Господа...Мир, в скором времени уже не будет таким каким мы его знали....Грядет испытание, невиданое до селе в истории Земли....С честью выдержать....Да поможет нам Бог.
Речь президента США из кф 2012))))

Чёрт побери, заставил понервничать (так, совсем чуть-чуть). А вдруг и правда, как в "кине"?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
onli, расслабься, я знаю что слышали твои "проверенные" челы. Об этом уже было тут на форуме. http://finam.info/news/tibetskiy-lama-viskazalsya-o-predstoyashem-kontse-sveta/
Вот конкретно: Ясновидящий монах предполагает, что окончательный выход из «нулевой полосы» произойдет 7 февраля 2013 года. К концу марта круговорт вернется на круги своя, будут полностью восстановлены электроснабжение и транспортное сообщение.
Так что можешь смело дальше драть девок.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
нет не это.
проверенные челы это моя мать и сестра друга

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

в принципе ждать то не долго осталось там видно будет. если все гуд значит появится еще время для того чтобы начать жить правильно. тоесть самостоятельно и уверенно
 
Сверху