Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
BurgundyTone, ага, спасибо бльшое.
У нас пока рации нет. накопим илди нет - не известно, постараемся.
Но у кого есть возможность - собирайте позывные. и кнечно желательно знакомится между собой не через интернет а непосредственно.
И на мой взгляд не малоажно - проверка .
И на вшивость
И на засланных казачкой - такие скорее всего будут и от одних и от других.
нам то собственно опасатся их нечего. так как понятно - у нас основная цель это поднятие сельского хозяйства Серного Урала, и коллективная безопасность.
Но понятно что доставать так или иначе будут.
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
народ у кого какие мысли на период БП и после БП жизнь имеиться в виду планы выживание в годы надвигающихся экономическои нестабильности . военного лихолетия и последующих климатических влияниях .ведь беготня с ништяками продлит жизнь не надолго а ведь есть еще и семьи .друзья и просто близкие люди ибо расчитывая на домик с огородом в ближаишеи деревне можно влетет по польнои под такие к примеру факторы как мародерство как уголовным элементом так и обезумившими от голода и стресса беженцами .весьма значительными подтоплениями .териттории с активными боевыми деиствиями .плюс заражение биологическим и химическим как оружием так и техногеном.и прочими факторами
а сам придерживаюсь и реализую следующии план
обустроиство автономного хозяиство сельского поселенца с учетом различных факторов и имею в этом направлении не слабыи опыт
мои интерес не только установление контактов но и сохранение максимального количества баз и людеи хотя бы в первыи период БП для последующего сотрудничества и выживания
я не призываю к обмену номеров телефона и братанию
для начало только диолог и обмен опытом ибо для других это будет ценнои инфрои к деиствию
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
я не призываю к обмену номеров телефона и братанию
для начало только диолог и обмен опытом ибо для других это будет ценнои инфрои к деиствию
ага согласен. народ не шавелится а очень здря.. каждая секунда промедления работает уже против нас.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
attachment.php
Но у кого есть возможность - собирайте позывные

Ранее писалось по этой теме, ну я все-таки освежу, а то и вправду затерялись позывные и имена, и так:
ProtivoGad-Даниил-Хатико, ну иногда Малыш (к Хатико я более привыкший))
Ну и фотография прилагается
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
=ProtivoGad;

а планами или наметками поделиться не хочешь или еще не определилься
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
BurgundyTone, В принципе, могу.
-Строится загородное жилье для пмж с уклоном на автономку, в 5км от города так, что городские проблемы будут малозначимыми (конечно, зависит от масштаба);
-Хочу подготовится более глобально, так как подготовка в последнее время направленна на "здесь и сейчас"
-Мои милитаристические наклонности тоже сказываются и принадлежность к страйболистам.
Экстремизмом не занимаюсь, но набор юного партизана имеется :pioneer_smoke:
-Есть какой-никакой умений в бытовом и не только планах. В команде многофункционален (связист, пиротехник, механик и вообще кто угодно, только научите :pioneer: )
Пока надо дожить до 18-ти, а том уже и развернутся можно
 
Последнее редактирование:

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
[b
Экстремизмом не занимаюсь, но набор юного партизана имеется :pioneer_smoke:
-Есть какой-никакой умений в бытовом и не только планах. В команде многофункционален (связист, пиротехник, механик и вообще кто угодно, только научите :pioneer: )
Пока надо дожить до 18-ти, а том уже и развернутся можно

уже хорошо . хоть и порекомендовал бы места более труднодоступные виду не веселои преспективы с высотои по местности не менее 130м над уровнем моря и в стороне от густо населенных пунктов
если возникнут вопросы по строике и планированию самодостаточного хозяиства обрщаитесь отвечу с удовольствием
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
мои интерес не только установление контактов но и сохранение максимального количества баз и людеи хотя бы в первыи период БП для последующего сотрудничества и выживания
я не призываю к обмену номеров телефона и братанию
для начало только диолог и обмен опытом ибо для других это будет ценнои инфрои к деиствию
да - насчёт связи всяческой наверное рано, хотя бы определиться - народ есть или нет.
если чем оьмениваться - то лучше при личной встречи конечно.
ну на всякий случай.

:popcorm2:

а обмен опытом - никогда не помешает.
хотя провести общую встречу - может и стоит , но со временем.

:russian_ru:
Кстати.. чёй то я совсем Уфимскую родню забыл... может стоит заехать в гости перед БП, так сказать.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Обсуждение темы - Коллективная безопасность Групп Выживальщиков


попробую потихоньку развернуть как я вижу систему коллективной безопасности, в частности Уральских групп.
пока небльшое ведение накатал, развернуть надо будет.

сама тема находиться тут
Коллективная безопасность Групп Выживальщиков

:russian_ru:

если честно самому этим заниматься как бы особо и некогда, я так сказать существо света - эзотерик. меня больше высшие сферы интересуют... но если как говорится гора не идёт к Магомету... придётся её перетащить.

пока эту тему поведу - вдруг кто из камрадов подхватит..
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
камрады из Башкортостана (именно местные, а не гости ветки), какая у вас обстановка и насколько вероятно, на ваш взгляд, усиление влияния всяких там исламских экстремистов? реально ли вообще это? ну в том плане, что многие аналитики постоянно пишут, что только спичку поднеси запылает и Татарстан и Башкортостан под зеленым знаменем. Что молодежь здорово обрабатывают всякие "братья" и т.д.
 
Последнее редактирование:

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Ruslan4, Только в Стерлитамаке существует 7 исламских конфессий, я уже рассматривал возможность угрозы с данной стороны и она показалась, весьма вероятной
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
камрады из Башкортостана (именно местные, а не гости ветки), какая у вас обстановка и насколько вероятно, на ваш взгляд, усиление влияния всяких там исламских экстремистов? реально ли вообще это? ну в том плане, что многие аналитики постоянно пишут, что только спичку поднеси запылает и Татарстан и Башкортостан под зеленым знаменем. Что молодежь здорово обрабатывают всякие "братья" и т.д.
Можно позвонить узнать. Наверное стоит.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
КАМРАД Кочевник я сам мусульманин но в этой фигне с джыхадом и тп смысла не вижу . и ты прав имеются муллы которые пытаются вербовать одного лично знаю и в дискусии доказал ему что он экстремист ему ничего не светит если у него только калашей 50-100 незавалялось с ребятами которые из них стрелять можут

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

на счет татар , у них может а башкирами сомневаюсь если токо горные пойдут под зеленое знамя а городским насрать на джихад они бабки зарабатывать заняты им фиолетово на зеленое знамя ислама

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

но если бабло не идет то могут забунтовать и не только башкиры и русс и татар и чуваш и мордва у нас тута всяких разных до бениной мамы
 

WestHunter

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Уфа
Алоха,я тоже из Уфы.Тема не закрыта не?
 

WestHunter

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Уфа
ProtivoGad, так как дело то идет?Встречаетесь?Только я если что школота,мне 16
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
ProtivoGad, так как дело то идет?Встречаетесь?Только я если что школота,мне 16
во тебе с противогадом кооперироваться нада он тож малой у остальных семьи дети жены и валить мы бум на транспорте в случае чего

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

ну малого могем прихватить если успеет на трямвай

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

а кстати никто про Иелоустоун ниче не слыхал ? ато я вроде про пробуждение слыхал
 
Сверху