Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

Chufsla

Выживальщик
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
25
Город
Спб/Уфа
народ из Уфы есть кто? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Massa

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
95
Поблагодарили
23
Город
Уфа-Нефтекамск-Уфа
И вот нас четверо из Башкортостана!
Предлагаю держать связь через личку.
 
Последнее редактирование:

Massa

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
95
Поблагодарили
23
Город
Уфа-Нефтекамск-Уфа
Общий сбор робятки, пора нам соединятся.
Встреча предлагается в субботу или воскресенье возле ЦУМа, ГД или Универмага Уфа.
Просьба всем написать в личку кто собирается приходить и будет ли поддерживаться контакт.
С уважением, Massa.
 

Skif

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Уфа
Я тоже Уфимский, интересно пообщаться.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
я из Стерлитамака , но ещё не вся нужная снаряга не готова через месяц буду покупать
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
Я тож в стерлитамаке .нас тут 3 семьи вменяемых имеет наметка для временной базы, медик,механик,водители,и претендент в руководители( токо сам он не очень жаждет им быть) кое какая снаряга и список потенциальных бойцов (числом до взвода) что-то из транспорта, и метки для захвата траспота посерьезнее. правда база токо в проекте и щас мы заняты подготовкой фин. части. для покупки территории под базу и формируем нз-хранилеще. все продвигается очень медленно :sad:

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

С ВООРУЖЕНИЕМ ПОКА ПОЛНЫЙ ШВАХ, НО ТЕМА ПОРАБАТЫВАЕТСЯ , являясь как минимум 2 по значимости на данный момент (1- база и провиант), 3- связь,система предупреждения и опознания,4- техника, транспорт, обеспечение гсм и запчастями худо бедно решается , Стерлитамаковцев надо бы организовать, но для этого времени не хватает пока. Айда свяжемся , мона через почту, а мона по телефону



Чем больше народу, тем серьезнее разговор ОДНАКО:rtfm:, главное чтоб беседа в базар не превратилась.
Шумиха это реклама, а она нам ненужна , партизаны все делают тихо и линяют до дого как "противник" очухался:russian_ru:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
А я подумал!........камрад Лесничий в Стерлитамак перебрался. Аватарка одна и таже.

Уважаемый вы ошиблись , просто эта аватарка наиболее близка мне по духу:pardon: "Ведь нас ежей целый полк(песня "ДЮНЫ") и обитаем мы в разных местах:mosking:"
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
Приветствую всех земы!
Сам родом из медовой Башкирии, проживаю в славном городе Уфе. В команде три человека. Пока готовим снарягу (в который раз), с весны начнем сезон. Фотопоходами пока порадовать не могу, т.к. по условиям форума мне нужно написать 50 сообщений.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Как раньше писал: я из Стерлитамака снаряга будет готова через месяц (остались подсумки и лопата складная, что-то для костра и можно считать ,что я готов).
Предупреждаю сразу мне 14 лет, но я вменяемый и руки из правильного места растут.
Увлекаюсь радиотехникой , голова светлая да и человек я разносторонний,расценивать можете как помощника.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
ProtivoGadu Ну ежели радиотехникой то есть у нас инженер-связист в случае чего к нему и припишем учеником-стажером:rtfm: не обессудь, возраст у тебя в самый раз для этого, до реального бойца не дотягивает но и не ясельник уже.
НЕ ВОЗРАЖАЕШЬ?:dirol:
 
Последнее редактирование:

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Да считаю это вполне справедливым.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Не возражаю.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
Походы это хорошо , но не у всех получается вырваться из городских джунглей одновременно :( . да и ходьба это не для всех, некоторые передвигаются хромая:sad:

кстати по классификации автора "лекций" я(TALIB) ИМХО Зам.по тылу:mosking: это к сведению противогада, и придумай себе ник покороче и произносимее:punish: а то тебя кричать трудно:scare:

Без обид, но длиное имечко

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Кстати как бы Уфимцами состыковаться на предмет обмена опытом по поиску мест для базы да и систему опознания "свой-чужой" согласовать нада . Это кроме 1-мародерского радиоканала

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Наша наметка находится то км в 100 от стерлитамака, но ифраструктура отсутствует кроме электричества, домов, ручья и дров, мало чего, зато глушь и дома дешевые порядка15-29 т.р. Хотелось бы послушать что по этому поводу думает Уфимская диаспора выживателей

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Конечно электричество при БП исчезнет, но для "врагов" место не больно доступное и малопроходимое так что с тактической т.з. удобное, вот только для траспорта доступное только летом и припасы завозить проблематично, грунтовка раскисает сразу, без трактора не проедешь
 
Последнее редактирование:
Сверху