Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ибо это наша сила... Как ты вложишь сызмальства так оно и пойдет.. Если ты сыну вдолбишь в башку, что не надо ни кого бояться. Если тебя грохнут, то и так грохнут, но пока не грохнули надо аорты перегрызать если нет ни чего железного в руке... Так оно и будет.... Дети это наше все....
Полностью согласен!!! Подпишусь под каждым словом!!!
Но после 14 риск искушения велик и связь с родителями слабеет и все воспринимается в штыки, ребенка поглащают сверстники и разные течения и суб культуры, как из рога изобилия на него обрушивается вся эта мерзость, вот где главное не просохатить вспышку!!!
Седня у меня ДР..
Так, я не понял что ты здесь торчишь? Иди отмечай!!! И в поздравления загляни))))

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

вот что лично ты сделал для того, что бы наши царьки недополучили с тебя хотя бы налоги?
Из последнего.... я выиграл суд с Управляющей компанией, которая обворовывала меня и жильцов нашего дома!!! Своим примером и разьяснением нашей идеи отучил нескольких друзей от синьки!!! Да я не запоминаю, просто работаю и стараюсь жить по Русски и нести это в массы!!!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Федерал, спасибо тебе за предложенную тобой позицию, показывающую наше отношение к русской нации и политической действительности. Согласен с тобой на 90% (поверь - это много). Но кое-что не глянулось.
Скажем, я не согласен, что флагом националистов должен считаться монархический, имперский черно-желто-белый флаг. Под этим флагом выступает и НДПР - уже не существующая официально Национально-Державная Партия России - от нее то и пошел этот флаг. Но что наряду с русским национализмом декларирует Борис Сергеевич Миронов, бывший министр печати, сопредседатель этой партии, и уважаемый мной человек? Он желает возродить монархию в стране. С этим я согласиться не могу.
Кроме того, этот флаг поднимают и нацисты, которые имеют экстремистские убеждения - желание свергнуть власть путем переворота. Нам с ними не по пути - а потому флаг сей уже дискредитировал себя. Не сам флаг, конечно, а люди, которые его поднимают. Поднимем такой флаг и мы - и понесутся в нас ярлыки - нацисты и фашисты (уже кое-кто на форуме кидает - у кого глаза г..вном застланы). Но мы ведь ими не являемся. Мы - националисты умеренного толка, не желающие устраивать перевороты - а желающие иметь русскую власть, законно избранную конституционным большинством. А для этого народ нужно готовить - и только пропаганда русских ценностей и русской культуры способна повернуть сознание зомбированного большинства, одураченного общеевропейскими ценностями, уже опорочившими себя. Но если в Гейропе уже поняли многие сие - то у нас большинство еще живет с опозданием лет на 25 - как всегда...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Из последнего.... я выиграл суд с Управляющей компанией, которая обворовывала меня и жильцов нашего дома!!! Своим примером и разьяснением нашей идеи отучил нескольких друзей от синьки!!! Да я не запоминаю, просто работаю и стараюсь жить по Русски и нести это в массы!!!
Вот, ничего же сложного нет говорить правильные слова!

Немного про имперский флаг. Сам я к нему "ровно дышу", мне ближе триколор.
Тут дело не столько во флаге, сколько в последнем императоре... власть незаконна - потому, что не богоизбранна... Федерал поправишь?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пока писал - тут уже тоже жаркая дискуссия по флагу разгорелась... Не одного меня взволновал этот факт, видимо.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пока размещу нашу концепцию, предложенную Федералом - хотя и очень сырую - в первом посте под спойлером. В процессе обсуждения поправим неточности и спорные моменты.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Но после 14 риск искушения велик и связь с родителями слабеет и все воспринимается в штыки, ребенка поглащают сверстники и разные течения и суб культуры, как из рога изобилия на него обрушивается вся эта мерзость, вот где главное не просохатить вспышку
тут все проще, надо просто закладывать основы мировосприятия и поведения в возрасте 5-10 лет, когда они еще все воспринимают
1. это спорт -ребенок обязательно должен заниматься спортом, особенно мальчик
2. личный пример, надо показывать ребенку разнообразие нормальной жизни, без субкультур, без алкоголя и наркотиков. вообщем стать самим таким, каким хочешь видеть его.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Поднимем такой флаг и мы - и понесутся в нас ярлыки - нацисты и фашисты
Да я понимаю, но других вариантов не знаю какая то погань все обгадит вечно, то крест, то флаг, предлагайте другие варианты, обсудим.... Или флаг торгашей нас полностью устраивает....?

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

В процессе обсуждения поправим неточности и спорные моменты.
Ну флаг тогда пока тормозни, этот пункт под вопросом!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

власть незаконна - потому, что не богоизбранна... Федерал поправишь?
Ты про путлера? Я не совсем уловил, д/р у панды, а я торможу сегодня)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Валд, лично моё мнение, дело не в фашистах или нацистах, дело в том, что вместо того, что бы перенести свои взгляды на современные реалии, ваши идеологи через флаг и монархические взгляды "противодействуют" нынешней власти. Хотя, судя по всему, вы так же не довольны, что Каа переизберается и будет переизбераться, а почему? Чем это отличается от монархического управления страной? Но, это так. Мысли в слух.

============

Меня со вчерашнего дня мучает один вопрос... может кто-нибудь даст на него полный ответ?
Почему по вере нельзя убивать отявленных уголовников, насильников, и в общем аморальный мусор нашего общества? Почему если есть война между ангелами и демонами, то убийство демона воплоти, ради остановления его дальнейших уголовных поступков, является грехом? Почему спасение нескольких жизней или судеб считается под запретом...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да я понимаю, но других вариантов не знаю какая то погань все обгадит вечно, то крест, то флаг, предлагайте другие варианты, обсудим.... Или флаг торгашей нас полностью устраивает....?
Ну флаг тогда пока тормозни, этот пункт под вопросом!!!
Флаг тормознул. Будем искать другие варианты.
Мне нравится предложенный Гетманом - как древний - красный флаг, но ты тоже прав, говоря, что его заняли коммунисты. С другой стороны, что нам мешает объединить красное полотнище с каким-либо древним символом?
Хотя бы тоже солнышко - и не обязательно в свастичном варианте - так как будет непонято большинством, не знающим своей культуры. Или нам нечего бояться?
Может быть и двуглавый орел (на красном фоне) - очень древний праславянский символ, который известен был еще до принятия его Великим князем Московии и Всея Руси Иоанном 3-м.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Хотя, судя по всему, вы так же не довольны, что Каа переизберается и будет переизбераться, а почему? Чем это отличается от монархического управления страной?
Лицемерно - под утверждения о демократическом правлении переизбираться многократно, показывая, что у нас нет этой самой демократии, а чуть ли не монархия.
По-моему, в Конституцию нужно ввести пункт, запрещающий Президенту страны избираться второй раз в течение всей своей жизни.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Лицемерно - под утверждения о демократическом правлении переизбираться многократно, показывая, что у нас нет этой самой демократии, а чуть ли не монархия.
Лицимерно? или игра по своим правилам?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд, лично моё мнение, дело не в фашистах или нацистах, дело в том, что вместо того, что бы перенести свои взгляды на современные реалии, ваши идеологи через флаг и монархические взгляды "противодействуют" нынешней власти.
У нас нет идеологов. Пока они не выявились. Те, кто есть - Борис Миронов, Ивашов, Квачков - лично меня и многих из нас не устраивают. Хотя первые двое куда порядочнее, чем некоторые другие, которые под идеями русского национализма хотят прежде всего власти.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Меня со вчерашнего дня мучает один вопрос... может кто-нибудь даст на него полный ответ?
Почему по вере нельзя убивать отявленных уголовников, насильников, и в общем аморальный мусор нашего общества? Почему если есть война между ангелами и демонами, то убийство демона воплоти, ради остановления его дальнейших уголовных поступков, является грехом? Почему спасение нескольких жизней или судеб считается под запретом...
Обычному человеку в мирное время нельзя убивать и нельзя судить. Считается, что суд принадлежит Богу. Но Бог делегирует часть своих прав существующим в стране властным структурам, в том числе право судить и право казнить преступников. И это грехом не является, конечно в том случае, если судили и казнили настоящего преступника, а не невиновного. Поэтому представитель власти (царь, например) и называется "слугой Божьим" и он "не напрасно носит меч".
Во время войны действуют другие правила.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
У нас нет идеологов.
Идеологи есть всегда, когда есть идея. А то, что не все они ходят с нимбами - это только плюс, значит идей всё-таки поддаётся критике, что значит идея всётаки совершенствуется, жалко только это происходит "внизах", а не "вверхах" Идеи. Вот был бы Квачков немного помудрее, он бы понял, что немного не той дорогой идёт. Вот если бы ваши взгляды объеденить с ройзмановскими действиями, то хоть бы сейчас побежал бы вступать в ваши ряды.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но Бог делегирует часть своих прав существующим в стране властным структурам, в том числе право судить и право казнить преступников.
У меня смутные сомнения, что когда Боз создавал жизнь на Земле он не подразумевал никакие государства, границы, властные структуры и т.п. Есть человечество, есть высшие силы, почему при изменении идеалогии человечества должна меняться идеалогия высших сил?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Лицимерно? или игра по своим правилам?
Получается, что у нас в стране нет оппозиции (зюгановцев, жириновцев и прохоровцев с мироновщиной я оппозицией не считаю).
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ
В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность. Исходя из этого конституционного принципа государством гарантируется равенство политических партий перед законом независимо от изложенных в их учредительных и программных документах идеологии, целей и задач.
Государством обеспечивается соблюдение прав и законных интересов политических партий.
Хде???
Статья 9. Ограничения на создание и деятельность политических партий
3. Не допускается создание политических партий по признакам профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности.
Под признаками профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности в настоящем Федеральном законе понимается указание в уставе и программе политической партии целей защиты профессиональных, расовых, национальных или религиозных интересов, а также отражение указанных целей в наименовании политической партии.
И вы еще спрашиваете, где и в чем дискриминируют русских в России?
Я могу много чего еще найти в законах - только вас это не убедит, вы - послушный электорат, по-бараньи рабски ходящие на выборы и голосующие за того, на кого вам укажут.
Никого не хотел обидеть данным постом - ничего личного.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот если бы ваши взгляды объеденить с ройзмановскими действиями, то хоть бы сейчас побежал бы вступать в ваши ряды.
Ройзман... Что-то фамилия не русская, возникает ассоциация с "богоизбранны народом"... Хто такой?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И вы еще спрашиваете, где и в чем дискриминируют русских в России?
Да, вот если бы была татарская народная партия, а небыло бы русской, то я бы согласился, что нас как то унижают. Вы же сами кричите, что вы за равенство, так что же в этом случае случилось?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У меня смутные сомнения, что когда Боз создавал жизнь на Земле он не подразумевал никакие государства, границы, властные структуры и т.п.
Согласен. Но люди сами организуются в структуры, подобно муравейнику. Можно с этим не соглашаться - мне самому анархические принципы близки - но когда-то организованные группы людей поняли, что организация удесятеряет силу. А потому - приходится считаться с тем, что люди добровольно, а где-то насильно сбиваются в стада баранов, из которых большинство терпят в пастухах кого-угодно, хоть самого большого ублюдка - если он достаточно жесток, чтобы баранов - которые несогласны - ложить на заклание массово.
 

Похожие темы

Сверху