Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
типа в этом квартале лимит на "русско направленные решения исчерпан, в очередь за башкирами"
Сейчас так и есть!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Русскому никто не мешает нормально вкалывать в гос аппарате
Мешают еще как, есть фильтр!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
еще, оказывается, девочкам волосы принято было стричь, как и мальчикам, никаких кос до замужества, после того, как выйдет замуж уже волосы стричь было нельзя. И девчонок также, как и мальчиков
разные племена разные подходы. В одном племени, девочка носила одну косу до замужества, а потом две. В другом косу преплетали по особому, в третьем надевали особый головной убор, кичку, кокошник... Чтоб девочек учили скачке и владению оружием намерянно, сомнительно и очень. Женщинам в тот период хватало чем занять себя все время. Им им не до скачек было. Если только это не княжна, и то врядли. А про грамотность никто и не заикаится. Ярославна при всем французском дворе была единственная кто мог поставить свою подпись на документе.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
гетеросексуалов и жопотрахами. А между большинством русских и народами которых раз в 30 меньше ставят
Жопотрахи это навязанное извращение, родились то они нормальными!!! А другие народы тоже имеют свое право на существование и представительство во власти они же тоже люди, со своей историей и культурой, у них свои интересы и проблемы есть!!! Иначе будет вырождение этих народов, и виноваты будем мы!!!
Да ее мое, Рыжич открываешься с новой стороны))) я думал будет наоборот, а тут мне приходится говорить тебе о терпимости!!! Ты постоянно меняешься я твою позицию с трудом успеваю улавливать)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Вот честно, ты что депутат Гос Думы? Или представитель палаты сенаторов, или член Облостной Думы? Откуда у тебя такие данные, что мешают? А может не хотят?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Да ее мое, Рыжич открываешься с новой стороны я думал будет наоборот, а тут мне приходится говорить о терпимости!!! Ты постоянно меняешься я твою позицию с трудом успеваю улавливать)))
Это называется загадочная Русская Душа))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Русизм и Панславизм это по мне) Это мне любо)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Кстати, много раз слышал упоминания о татуировках Русов и праславян. У кого нибудь есть иформация, обязательно с источником откуда взято?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
По флагу..... Не вижу активности, вот подглядел на одном форуме)))





Еще есть интересная инфа http://www.junik.lv/~link/livonia/research/tjurins/flags/r-w-r3.html и
http://www.junik.lv/~link/livonia/research/tjurins/flags/r-w-r2.html

Это стяг Сварога .Русичи наши предки, под ним защищали свой Род и землю Русскую.
Было бы достойно и его внести в список выбора.

 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
О терпимости, отходчивости, мстительности и национализме. Много букв, но очень внимательно и вдумчиво прочтите. Многое о национальном характере русских станет понятней. http://www.perspektivy.info/history...ija_v_rossii_i_na_zapade_2012-05-04.htmТолько не разбейте монитор в праведном гневе на заграничных сук.
 
Последнее редактирование:

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Сами латыши говорят, что флаг изначально белый был, когда на него положили , истекающего кровью короля вендов. Потому белый кусок материи окрасился с двух сторон тела. Ведь не красный, а бурый цвет (венозной крови), такой же цвет и у третьего рейха. Жил я в Вентспилсе семь лет.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Долго еще у меня эта позорная кадка с веником висеть будет? У остальных уже давно нет, а у меня висит!!! Это как понимать?)))

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Только не разбейте монитор в праведном гневе на заграничных сук.
Рыжич сциль не пашет!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я так и понял это чтоб скомпрометировать мои слова, типа вечно баненый и несет что попало!!!
Да ладно, на Гришу глянь. Тот вообще вместо аватарки бан прилепил))))Вот кто банщик у нас безсменный)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
двуглавый орел (на красном фоне) - очень древний праславянский символ
Двуглавый орёл является одним из символов масонства, его изображение можно встретить в качестве герба Верховных советов Древнего и Принятого Шотландского Устава.[6]
Эмблема Древнего и Принятого Шотландского Устава
Подвеска Великого Командора ВС ДПШУ
а лучше посмотри в википедии
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А когда выпустят моего друга Виспера? Без него как то мирно очень в ветке....не пахнет кирпичами....
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Почему одним нельзя судить, а другим можно? Кто получает права, тот получает и обязанности. Он обязан в деле досконально разобраться, время и силы на это потратить, знания соответствующие приобрести, а не эмоциями руководствоваться. За ошибки свои отвечать. У всех на это есть время? А если судить как попало, по настроению, то это не суд, а балаган.
«Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси, уверовавшие, и говорили, что должно обрезывать язычников и заповедовать соблюдать закон Моисеев. (Деян.15:5)
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.…по пришествии же веры, мы уже не под …законом. (Гал.3:23,25)

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Я против такого равенства! Это унижает меня как русского! Меня Русского равнять с каким-то якутом или абрэком?
а ты уверен в чистоте своей крови? покопайся в дальних предках, глядишь и найдется кровь османов!)))

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

никто и не заикаится. Ярославна при всем французском дворе была единственная кто мог поставить свою подпись на документе.
а как же древнеславянская письменость, таже глаголица, рунница?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру
я в жизни не могу терпеть две вещи - РАСИЗМ И НЕГРОВ!

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

И относятся они к европиоидам
Работы были произведены по программе разработанной Антропологическим институтом, а все измерения были произведены по инструкции, изданной под редакцией В. В. Бунака[31].

Антропологические исследования по небольшой выборке[источник не указан 212 дней] выявили в 1947 году[источник не указан 212 дней] у поволжских татар наличие четырёх основных антропологических типов: понтийского, светлого европеоидного, сублапоноидного, монголоидного[32]. Всего было обследовано 269 татар, у 90 человек выявлен темный европеоидный — понтийский тип (33,5 %), у 74 человек — светлый европеоидный (27,5 %), у 66 человек — сублапоноидный (24,5 %), лишь у 39 человек присутствует монголоидный тип (14,5 %) (Таблица 1). Доля монголоидов различалась у субэтнических групп татар: доля кряшенов с монголоидным типом составила около 8 %, у мишарей — 11 %, а у собственно татар эта доля превышала 19 %
 

Похожие темы

Сверху