Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Юр,ты это сейчас о ком ? О нью-язычниках , родноверах...? Или ещё о каких чюдиках ? Язычники то тут при чём ? Люди чтущие и Славящие своих исконных Богов , причём?
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
3)родноверы -это вахабиты русской нации

Юрий, здравствуйте, конечно... и вдобавок потому здравствуйте (живите здраво, и дай вам ваш бог здоровья!), что возьму автомат и стрелять буду из вашего же окопа, но в поиске врага, скажу так, вы краев не видите.

Не пытайтесь создать на пустом видимость. Или же эта речь об отсутствии любви к Родине у язычника? Не смешно? Он, родновер (общее обозвание "русского язычника" - будем его придерживаться), любит Природу, природа связана с Россией неразрывно, а значит, любит свою Родину. Или вы указали на то, что любовь эта принимает крайние «вакхабитские» формы? Вакхабиты любят религию. Это все-равно что указывать, что родноверы большие и крайние агрессивные в своей вере... христиане. Вы это хотели сказать?

Мифы создаются из легенд, которые теряют даже тень реальности. Легенды – это факты, у которых какими-либо причинами утеряны (украдены, уничтожены?) наглядные материальные доказательства. Наше языческое прошлое легендарно, но оно не миф.
Примеряя к сегодняшнему дню, можно сказать, что так и не став настоящим, оно, тем не менее, крепит будущее, дает на него надежду. Я не вижу будущности у той версии «православия», которую нам сейчас навязывают. Это карманная версия ереси жидовствующих.

Всяк родновер – патриот России, и не способен стать коллаборационистом, иначе какой же он «родновер». Есть этому отвод, сомнения?
И тем не менее, у Православия есть будущность, хотя это пытаются выставить как раскол. И будущность эта может сложиться, если самой церковью (сегодня едва ли возможно, но кто знает…кто придет) будут пересмотрены итоги церковно-цветочной революции Никона. Простите, но всяк раз у меня здесь выкладывается никотиновая цепочка восприятия в день сегодняшний.

Потому - разберитесь в своем доме, потом лезьте чинить наш. Он еще не построен, и даже фундамента его нет, на тех фундаментах давно церкви и церквушки стоят. И для меня никак не грех в них заходить - только что лба не крещу и поклонов не кладу, а так... свечи не тухнут, иконы не плачут.

"История засыпана обломками народов, которые утратили Бога и умерли" - сказал то ли Чамберс, то ли Нельсон Блэк.
Мы сегодня подведены как раз к этой грани. Отсюда и родилось (возродилось?) родноверие.
 
Последнее редактирование:

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Перед мировой элитой сейчас стоит задача - уничтожить христианство.
Без решения этой задачи они дальше двигаться не могут.
Задача эта первоочередная.
Для решения этой задачи и выращены исламисты (ваххабиты) и родноверы. Потому, что главное в этих "религиях" не Природа, не фольклорные обычаи, не Коран, не песни и т.д. Главное- ненависть к христианству. Неужели вы на форуме этого не видите? Тут родноверов много и взглядов своих они не скрывают.
Хочу просто предупредить - после того, как задача будет выполнена - зачистят и исламистов, и родноверов. Вы - просто орудие, которое используют втемную, а потом уничтожат.
Ибо не ради вас эту землю от населения очищают.
Сатанисты для себя ее присмотрели, а не для родноверов или муслимов.
Надо быть слепым, чтобы этого не видеть.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Пока Вы все будете делить людей по разным признакам-мы БЫДЛО! человек существо без границ, наций и т.д. Вы просто Человек! - существо с разумом и потенциалом, не должно быть границ и ограничений(кроме высокоморальных), все остальное тормоз развития Цивилизации...
 
  • Like
Поблагодарили: Jay

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
И зачем это кому-то нужно?
Затем, что им пришло время ставить единое мировое правительство, и одного человека во главе этого мирового правительства - антихриста. Поставить его можно только обманом, потому, что если люди будут знать, что их ждет, они ни за что не согласятся. Христианство - единственная религия, которая дает возможность узнать антихриста под любой личиной, и, соответственно, не дать ему воцариться.
А время не ждет. Ситуация в мировой экономике такая, что времени совсем не осталось. Либо они демонтируют капитализм сами и вместо него установят рабовладельческий концлагерь во главе с антихристом, либо события выйдут из-под их контроля и они потеряют власть. А это самое страшное для них. Без власти они - ничто.
Поэтому христианство должно быть уничтожено как можно скорее. Времени нет.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну вот где ты этого наслушалась?
 
  • Like
Поблагодарили: Jay

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Змейгорыныч, а что, выживальщику надо быть слепым и глухим?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не пытайтесь создать на пустом видимость. Или же эта речь об отсутствии любви к Родине у язычника? Не смешно? Он, родновер (общее обозвание "русского язычника" - будем его придерживаться), любит Природу, природа связана с Россией неразрывно, а значит, любит свою Родину. Или вы указали на то, что любовь эта принимает крайние «вакхабитские» формы? Вакхабиты любят религию. Это все-равно что указывать, что родноверы большие и крайние агрессивные в своей вере... христиане. Вы это хотели сказать?
Доброй ночи,Фиксаж (имени не знаю).
Было бы очень замечательно если бы родноверие заканчивалось (и начиналось) одной лишь любовью к природе и как вы говорите следовательно Родине.
но увы....
все российское родноверие пропитано и держится на одной лишь агрессии и ненависти к Православной Вере, я бы сказал это смысл существования.
даже на этом форуме каждый проходящий мимо рдновер обязательно кидает свой словестный камень в Православие.
Ибо для того и созданы родноверы.
Лиса права на все 300%. добавить к её словам и нечего.
вы ,кто не видит и не слышит этого, сильно заблуждаетесь.
я прекрасно понимаю что движет вами при выборе стороны родноверия.

Мифы создаются из легенд, которые теряют даже тень реальности. Легенды – это факты, у которых какими-либо причинами утеряны (украдены, уничтожены?) наглядные материальные доказательства. Наше языческое прошлое легендарно, но оно не миф.
Примеряя к сегодняшнему дню, можно сказать, что так и не став настоящим, оно, тем не менее, крепит будущее, дает на него надежду. Я не вижу будущности у той версии «православия», которую нам сейчас навязывают. Это карманная версия ереси жидовствующих.
это миф, написанный в 20 веке . будущего нет у родноверов.
ибо не выдюжили 1000лет назад ,не выдюжите и сейчас.

Всяк родновер – патриот России, и не способен стать коллаборационистом, иначе какой же он «родновер». Есть этому отвод, сомнения?
Патриот....возможно....но гордец ...и тщеславию его нет конца ,этим и погибнет.

Потому - разберитесь в своем доме, потом лезьте чинить наш. Он еще не построен, и даже фундамента его нет, на тех фундаментах давно церкви и церквушки стоят. И для меня никак не грех в них заходить - только что лба не крещу и поклонов не кладу, а так... свечи не тухнут, иконы не плачут.
да ни кто и не лезет ваш дом чинить.
Валд открыл тему, закинул кала на вентилятор своим постом про вырезание 9 000 000 русичей ...получайте результат.... Валд хорошо выполняет свою работу...

История засыпана обломками народов, которые утратили Бога и умерли" - сказал то ли Чамберс, то ли Нельсон Блэк.
Мы сегодня подведены как раз к этой грани. Отсюда и родилось (возродилось?) родноверие.
Русские не утратили Бога...поэтому и живы.
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
То есть вы считаете, что камень преткновения русского национализма это христианство? Вспомнился в тему номер команды КВН Уездный город, Серёжа молодец... ...Серёжа мой сыночек. Другими словами, каждый говорит о том, что у него наболело. Такое общество анонимных морально не определившихся фанатиков.

на тех фундаментах давно церкви и церквушки стоят. И для меня никак не грех в них заходить
Объясни мне юродивому атеисту что такое церковь? А то мне уже начинает казаться, что я один заблуждаюсь, а все кругом правы)

Давайте вспомним, что есть христианство, откуда оно пошло и для чего.
Во-первых, (и это наверное наиважнейшее), христианство (изначально) не более, чем скидка(!) в торговых отношениях с европой, которую тут все дружно хают. Вероисповедание данной религии в масштабах нации, а именно так это преподнесли европейцам, давало возможность избегать множества пошлин на экспорт товаров.
Во-вторых, всем присутствующим, как я понимаю, кажутся фальшивыми "западные ценности", мягко говоря. А чем по вашему была ента религия, навязанная русским и подстроенная под их язычество. В то время когда на западе церковь имела силу равную, а иногда и превосходившую правительство главенствующих держав.
В-третьих, нет ничего в религиях таково, чего нет у человека. Я слышу слова людей и вижу поступки людей, которые приписывают Богу.

Что же касается сабжа, хотелось бы отметить, что не религией мы едины, но историей. У нас всех одни проблемы, праздники, войны. И не надо искать, что то, что нас объединяет, мы так давно (всю жизнь:)) здесь живём, что сами стали тем, чем едины. Или, хотя бы, хотелось бы в это верить)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Давайте вспомним, что есть христианство, откуда оно пошло и для чего.
Во-первых, (и это наверное наиважнейшее), христианство (изначально) не более, чем скидка(!) в торговых отношениях с европой, которую тут все дружно хают. Вероисповедание данной религии в масштабах нации, а именно так это преподнесли европейцам, давало возможность избегать множества пошлин на экспорт товаров.
Во-вторых, всем присутствующим, как я понимаю, кажутся фальшивыми "западные ценности", мягко говоря. А чем по вашему была ента религия, навязанная русским и подстроенная под их язычество. В то время когда на западе церковь имела силу равную, а иногда и превосходившую правительство главенствующих держав.
В-третьих, нет ничего в религиях таково, чего нет у человека. Я слышу слова людей и вижу поступки людей, которые приписывают Богу.
почему мы тогда до сих пор не католики?
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
все российское родноверие пропитано и держится на одной лишь агрессии и ненависти к Православной Вере, я бы сказал это смысл существования.
*Юрий*, ты сходу взял, и записал большую группу людей в вахабиты. И всё, диалога нет. Так кто кого ненавидит!?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
если честно, не вижу особой разницы)
ну вот видите , а из-за этого куча войн было, а вы такой грамотный и разницы не видите...

да и разделение уже позже пошло...
ну хорошо, и почему под Рим не ушла Москва даже позже, коли дело в торговле?

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

ты сходу взял, и записал большую группу людей в вахабиты.
да ладно, где ты это увидел? я лишь провел аналогию.


Так кто кого ненавидит!?
не знаю. родноверов мне жалко. Бога не знают . с бесами живут.....
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
да ладно, где ты это увидел? я лишь провел аналогию.
Не юли, по факту - записал.
Бога не знают . с бесами живут.....
Что конкретно ты понимаешь под термином "бесы"!?
И какого Бога ты имеешь в виду: ветхозаветного, или какого-то иного!?
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
а вы такой грамотный и разницы не видите...

Не надо к словам цепляться и тему переводить, я свое слово сказал, вы же начинаете заниматься вербальным онанизмом. При чем видно, что опыта вам хватает и тема знакома, но цепляетесь вы к словам "не ранее чем", в фразе "не ранее чем завтра мир будет уничтожен". Образно говоря.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Во-первых, (и это наверное наиважнейшее), христианство (изначально) не более, чем скидка(!) в торговых отношениях с европой, которую тут все дружно хают. Вероисповедание данной религии в масштабах нации, а именно так это преподнесли европейцам, давало возможность избегать множества пошлин на экспорт товаров.

если честно, не вижу особой разницы) да и разделение уже позже пошло...

Запущено у тебя с историей, друг. Насколько помню, школьная версия гласит, что Владимир принес христианство, ибо на примере соседей понял, что оно полезно для ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти над народом. Не вижу причин сомневаться в этой версии.
Разделение у христиан произошло раньше этого времени. У латинской церкви же, в отличии от византийской, всеми руководил некто Папа. А подчиняться кому-либо добровольно при наличии выбора не одному вменяемому правителю в голову не придет. К тому же где Европа, а где соседняя Византия.
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
а вы такой грамотный и разницы не видите...

Или так, чтоб не плавать. История измеряется не одно что-то там лет, так что давайте уточнять какой период имеется ввиду, дабы говорить об одном и том же, а не о том, что вы фантазируете)

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

Zmeygorynych, Школьная версия, она такая школьная)

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

К тому же где Европа, а где соседняя Византия.
Ну прости уж, сделал обобщение) Хотя и не лукавил
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не юли, по факту - записал.
я не юлю ,хочешь так считать -считай, мне без разницы.

Что конкретно ты понимаешь под термином "бесы"!?
бесы -это бесы,черти, духи, языческие божки , слуги сатаны. так понятно?

И какого Бога ты имеешь в виду: ветхозаветного, или какого-то иного!?
Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
 

Похожие темы

Сверху