Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Laccs, зри в корень!
При более детальном анализе данных видов, можно легко понять что истоки у них еще дохристианские, особенно у второго варианта.
Объяснить почему?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Рыжич, Спасибо нашим мошенникам в законе "РПЦ" - всю историю периписали, да и сейчас периписывают!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Панды - это разновидность бурундуков, как и Федералы - разновидность хомяков. :)
Ёпт, тут уже словарь нужно составлять и учить. Эх, нету на вас Шишкаря - сейчас быстро бы научил, как пахать на газгене и осваивать 41 миллион гектар, заросших бурьяном...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а че нам Шишкарь? у нас модераторы есть!))

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

SkorpIzora, нееее, у кого длинее, или длиньше!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Понятно... Уникальный контент - двигатель поискового продвижения... Уникальней нас нет никого=)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Laccs, их не совсем можно винить. РПЦ находиться в "вилке". Если они признают, что до Крещения была своя Великая автохтонная культура у славян, тогда им придется признать, что во первых, при крещении и после производился культурный и не только геноцид Славян и Русских в том числе, и производился он злейшими врагами Руси на тот момент - Византийцами, во-вторых им придется признать, что половина если не больше, всех их учений и богословских книг ложь, а значит Отцы Церкви - Лжецы. Если же РПЦ и дальше будет стоять на своем, то их основа постоянна будет размываться и расшатываться, новыми и новыми доказательствами существования Славянской Дохристианской культуры. И все в итоге опять таки опасно первым вариантом. Они бы может и рады сейчас все по другому завернуть, да только ПАТ...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Продолжу потихоньку. КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ДОМ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА Этой один из моих коньков. Я же резчик, ну и немного историк. По этой теме я писал научную работу. Спрашивайте, об этом виде Русской Культуры все, я постараюсь ответить в силу своих знаний.
И Домашнее Задание, особенно для "Я Русских" (Валд, это не злобство, это подкол) Постарайтесь узнать о традиционных для своих мест видах и узорах этого вида творчества. Вы удивитесь, и очень сильно. А если вы выложите еще и фото, то я, если смогу попробую удивить вас еще сильнее, если только хватит знаний...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
"Раса! Это чувство, а не действительность: на девяносто пять процентов по крайней мере, это чувство. Ничто никогда не заставит меня поверить, что сегодня существуют биологически чистые расы. Достаточно забавно, что ни один из тех, кто провозгласил «величие» тевтонской расы, не был германцем. Гобино был француз, Хьюстон Чемберлен — англичанин, Вольтман — еврей, Лапуж — француз."

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

Рыжич, я пытался у нас най ти резчиков, чтобы вырезали идолов, никто не сиог или отказались, что это боязнь или не знание?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Спрашивайте, об этом виде Русской Культуры все, я постараюсь ответить в силу своих знаний.
Дык, расскажи. Интересно. Только, пожалуйста, без "иудохристианств". Такие штампы не способствуют взаимопониманию.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
либеральным идеалом является свободная церковь в свободном государстве.
Кавур
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
я пытался у нас най ти резчиков, чтобы вырезали идолов, никто не сиог или отказались, что это боязнь или не знание?
И то и другое. Резать или писать изображение Бога, это надо чувствовать, сам для себя. Да и стремно согласись, своими кривыми руками испортить, то что испортить нельзя. Найду кабель от телефона, выложу свои работы давние. Изображение Рода и складень Перуна...Естественно, что это ни разу не образец. просто я так чувствовал.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Рыжич, с удовольствием посмотрю,
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
чтобы вырезали идолов,
идолов у нас никто и не режет... есть Мастера, которые вырезают куммиров... у нас в Тольятти в Зелёной зоне есть "Славянская поляна"
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Рыжич, сейчас даже дом срубить не могут правильно, все жалуются на некачественный лес, а о том что надо правильно лес приготовить, правильно его срубить,высушить ни слова - все за деньгой гонются, а души в свое творение не вкладывают.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Гетман7066, Не люблю штампов, мне проще назвать вещи своими именами. Не считаю Православие и христианство "иудохристианством", хотя считаю, что корень у них Иудейский, и скажем так...не в полной мере отвечает интересам других народов. Сказки об интернационализме этой религии предпочитаю игнорировать, так как национализма там гораздо больше чем интернационализма. но в то же время отношусь с уважением к самой вере, чего нельзя сказать о некоторых их адептах. Но тут, как говориться в семье не без урода...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Гетман7066, не цепляйся к словам идол. куммир. суть одно и тоже. так же как Бог должен быть в душе, а не в церкви. Сейчас бога просят о чем либо, раньше благодарили.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Laccs, Тут какое дело...Можно срубить или из свежака (но во время приготовленного) либо из хорошо подготовленного. Полумер здесь нет. Нельзя быть немного беременным. Однако я информацией по правильной заготовке древесины владею весьма и весьма скудно(((
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Рыжич, дело даже не в заготовке, а желании поставить сруб, так что бы и детям и внукам. Прос....ли все умение и желание быть востребованными, и все "спасибо" западу,
так и хотят нас видеть рабами! Но... на нас где сядешь там и слезешь, еще не нашлось того кто покорил РУСЬ
 

Похожие темы

Сверху