Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
а власть имущие, как ты гришь чегойто от нас скрывают.
погугли "она утонула" в ютубе - поймёшь, что ничего от тебя никто не скрывает... все факи - на рыле
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
если чесс, мне на них фиолетово, мне за державу обидно. знаешь как в том анекдоте-"строили. строили - наконец построили, Абдула- поджигай" ничего не напоминает?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Артемиус"]Может поменять название темы?[/MOD]

[MOD="Wald"]Артемиус, пусть остается. Название хорошее, русское, национальное. Конструктивное. И с админом согласовано. Был и второй вариант - как тему назвать - "Русский национальный путь" - но такое название слишком бросалось в глаза, слишком большая приманка была бы для троллей.[/MOD]
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Wald, а разве мы не по теме? или надо сразу националов изображать? Культура Русской нации в чем? В ТЕРПЕНИИ. но и терпение иногда заканчивается!)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
не вписались за 3,14доров - на том спасибо=)) у *банашек же "шествие" согласованное с гауляйтерами было.
Когда-то я работал в органах, и сейчас в своем городе знаю половину из них - состав обновился частью за 7 лет, как ушел оттуда. Так вот - большинство из них, имхо, также поступили бы - при воспитании пид..расов бездействовали бы, не пресекали бы. Но и участвовать в "воспитании" нельзя - кому охота получить от 8 до 12?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Название хорошее
Ну смотрите, просто когда сначала увидел название темы, думал что что-то позитивное будет (даже хотел сразу в "психологию" переместить), а тут опять Содом и Гомора под предводительством хомяков :))) Ничё, вот Панда отдохнёт маленько, мы научим как Родину любить надо! :)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, а разве мы не по теме? или надо сразу националов изображать? Культура Русской нации в чем? В ТЕРПЕНИИ. но и терпение иногда заканчивается!)))

Тема в курилке - допустимо обсуждать темы о национализме, политике, религии, культуре. То есть относительно широкое поле - в объявленных рамках. Я не вижу нарушений. даже флуд не тру - тема-то в курилке.
А терпение - тоже оружие.

Р.S. Вот только от призывов (понятно, каких!) прошу воздержаться.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну смотрите, просто когда сначала увидел название темы, думал что что-то позитивное будет (даже хотел сразу в "психологию" переместить), а тут опять Содом и Гомора под предводительством хомяков :))) Ничё, вот Панда отдохнёт маленько, мы научим как Родину любить надо! :)
Я тоже позитивного побольше хотел бы видеть в теме. Ну - поначалу и так сойдет.
А кто тут из Содома и Гоморры? А кто тут хомяки? Огласите весь список, пожалуйста!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Wald, так зачем такую власть защищать? ведь органы как бы созданы Народ охранять? Так пусть и охраняют большинство от меньшинства! я не хочу что бы мои дети видели это "меньшинство" - пущай идут в госдуму и там демонстрируют друг другу!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
SkorpIzora, а мы его в игнор!))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Пока ломаются копья и меряются члены, верну теме первоначальный смысл. Для начала ВОТи ВОТ Пусть вас не смущают официальные сроки зарождения и упоминания этих вещей. При более детальном анализе данных видов, можно легко понять что истоки у них еще дохристианские, особенно у второго варианта. Русский это ведь не только надпись на майке и подпись в форуме, но и вот такая вот память и знание. А теперь вопрос, многие ли из вас могут рассказать и показать своему ребенку как это делается и объяснить что все это значит? Ведь для этого вовсе не надо быть членом союза художников.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Рыжич, и каких это годов? веков? не раньше 14-15? а до крещения Руси мы по деревьям лазили?
 

Похожие темы

Сверху