Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
http://avega.net.ua/avega/index.php/knigi/2420-2012-01-26-07-25-02.html

ловите-там много интересного, только если не поверхностно смотреть, а вникать и читать.
http://avega.net.ua/avega/ просто ознакомьтесь
можете еще к твердохлебову зайти
http://tverdoxlebov.ru , хотя не все приемлю для себя

О, да)))Знакомая история)))Как же как же узнаю Ахиневича. Забудь о том что -там написано. Редкостная ересь и вредоносная хрень. Этож надо слово НАЦИЯ и ФАШ записать в исконно древнерусские и славянские слова, да еще и с сакральным смыслом)))Ну а руна "Жрец" это нечто. Я помню такими рунами в детском садике рисовал, палка-палка-огуречик))))
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
О, да)))Знакомая история)))Как же как же узнаю Ахиневича. Забудь о том что -там написано. Редкостная ересь и вредоносная хрень. Этож надо слово НАЦИЯ и ФАШ записать в исконно древнерусские и славянские слова, да еще и с сакральным смыслом)))Ну а руна "Жрец" это нечто. Я помню такими рунами в детском садике рисовал, палка-палка-огуречик))))

))))) не принимай все, сочетай с другими ресурсами
В большинстве случаев - это видение ситуации одним автором или группой единомышленников. конечно же догмой считать это нельзя и принято никогда большинством это не будет, но "если не хочешь умереть от жажды-научись пить из любого источника" (с) Поэтому лучше уж я буду иметь это ввиду. нежели не буду знать об этом. пригодятся эти знания или нет-неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
не принимай все, сочетай с другими ресурсами

Если кусок говна залить медом, то говно от этого слаще не станет, а вот мед испортить запросто. Как можно ЭТО сочетать с другими источниками? Если кто-то строит свои умозаключения на основе этого материала, то эти умозаключение уже не верны. Исходник паршивый.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Если кусок говна залить медом, то говно от этого слаще не станет, а вот мед испортить запросто. Как можно ЭТО сочетать с другими источниками? Если кто-то строит свои умозаключения на основе этого материала, то эти умозаключение уже не верны. Исходник паршивый.

так это тактика, если можно так выразиться, чтобы победить врага, нужно знать его изнутри-не принимайте буквально. В философии нацизма есть много интересных моментов, Майн Кампф тоже создан не на пустом месте. Кто-то чтит Евангелие, кто-то Талмуд или Коран, это все имеет право на жизнь, и хотя бы поверхностное прочтение вряд ли повредит самообразованию.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
и хотя бы поверхностное прочтение вряд ли повредит самообразованию.
Да, но для того чтобы не повредило, необходимо иметь имунитет, то есть уже имеющийся багаж знаний, и способность анализировать. Зачастую же, люди наткнувшись на такую билеберду, вдруг "прозревают" и начинают нести свет в массы. "120 дней Содома" то же могут в чем-то помочь самоборазованию, но я не стал бы давать читать ее детям...Аналогию понятно изложил?
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Да, но для того чтобы не повредило, необходимо иметь имунитет, то есть уже имеющийся багаж знаний, и способность анализировать. Зачастую же, люди наткнувшись на такую билеберду, вдруг "прозревают" и начинают нести свет в массы. "120 дней Содома" то же могут в чем-то помочь самоборазованию, но я не стал бы давать читать ее детям...Аналогию понятно изложил?
ну это на тематические сайты пророков. последователей, свидетелей, познавших и прочей ахинеи надо.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
skif76, Не, я не про пророков говорю, а про людей, которые "открыли" для себя мир "древней культуры предков" через такие книги и через таких авторов. Тут на форуме, такие тоже есть. Самое интересное, им бесполезно хоть что-то говорить. Эти авторы, отлично промыли им мозги, тем, что все что не по их, это происки жидов и церковников. Все - проффит! теперь доказать им что они прочитали бред, не возможно, он будут считать что это все сурковскожидовская пропаганда...
Однажды, когда я плотно занимался изучением данных вопросов, увидел объявление, что группа людей ищет единомышленников интересующихся славянской культурой и историей. Пришел на встречу. Меня насторожило сразу, то что они тренируются, что-то типа всех этих русский стилей боя. Из которой ноль ударной техники, но дофига прижков и ужимок и дохера философии и словоблудия, о ятрах Перуна и чакрах Велеса... Ну да ладно, подошел я раговаривать с "главным", начали разговаривать, дошло дело до письменности. Он наверное меня сразить хотел, и с блеском в глазах и с торжеством в голосе вопрашает, А ты знаешь, что у наших предков, была письменность до крещения?! (нет, мля они на ветках как обезъянки сидели, спасибо кэп) Ну знаю говорю, как минимум три вида буквиц знаю, и про Книгу Велеса, говорю то же знаю. А ты ее читал говорит. Читал, отвечаю. А в оригинале? Я спрашиваю, что значит в оригинале? Досок, ясен пень не видел, а фотопринт и прорисовку читаю...Нет, говорит он, я ее читал в истинном оригинале! Мне она досталась от моих предков, хранителей традиций из покаления в покаление, древний род...бла-бла (приплыли думаю) А посмотреть говорю можно, хоть фото? Нет, видеть ее могут только посвященные и родичи, а ты пока никто, вот приходи к нам пройдешь посвящение и тогда...Ну в общем понятно. Следует еще добавить, что Велесовицу, то есть буквы Велесовой книги он в глаза не видел и читать их не смог...Вот такие, млять адепты славянской культуры, учать нас чтит память предков....
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
skif76, Не, я не про пророков говорю, а про людей, которые "открыли" для себя мир "древней культуры предков" через такие книги и через таких авторов. Тут на форуме, такие тоже есть. Самое интересное, им бесполезно хоть что-то говорить. Эти авторы, отлично промыли им мозги, тем, что все что не по их, это происки жидов и церковников. Все - проффит! теперь доказать им что они прочитали бред, не возможно, он будут считать что это все сурковскожидовская пропаганда...
Однажды, когда я плотно занимался изучением данных вопросов, увидел объявление, что группа людей ищет единомышленников интересующихся славянской культурой и историей. Пришел на встречу. Меня насторожило сразу, то что они тренируются, что-то типа всех этих русский стилей боя. Из которой ноль ударной техники, но дофига прижков и ужимок и дохера философии и словоблудия, о ятрах Перуна и чакрах Велеса... Ну да ладно, подошел я раговаривать с "главным", начали разговаривать, дошло дело до письменности. Он наверное меня сразить хотел, и с блеском в глазах и с торжеством в голосе вопрашает, А ты знаешь, что у наших предков, была письменность до крещения?! (нет, мля они на ветках как обезъянки сидели, спасибо кэп) Ну знаю говорю, как минимум три вида буквиц знаю, и про Книгу Велеса, говорю то же знаю. А ты ее читал говорит. Читал, отвечаю. А в оригинале? Я спрашиваю, что значит в оригинале? Досок, ясен пень не видел, а фотопринт и прорисовку читаю...Нет, говорит он, я ее читал в истинном оригинале! Мне она досталась от моих предков, хранителей традиций из покаления в покаление, древний род...бла-бла (приплыли думаю) А посмотреть говорю можно, хоть фото? Нет, видеть ее могут только посвященные и родичи, а ты пока никто, вот приходи к нам пройдешь посвящение и тогда...Ну в общем понятно. Следует еще добавить, что Велесовицу, то есть буквы Велесовой книги он в глаза не видел и читать их не смог...Вот такие, млять адепты славянской культуры, учать нас чтит память предков....

знаю и таких-посмотри по ссылке не напоминает их? http://belovodye.ucoz.ru/
только сильно не смейся-икал я от смеха долго
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
skif76, Ну типа таких, ага)))Всеславянский жрец Богумил Второй)))Моя рыдать....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Рыжич, а знаешь какие-нибудь нормальные сайты по теме? Дай наводку, пожалуйста, а то замучился искать, большинство всякая хрень.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Русская нац культура свелась к роликам с реперами, безденельничающей молодежью и полоумными агитаторами. Молодцы, мужики! Так держать! Вот он истинный свет Русскости!!!
 

отец Федор

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
75
Поблагодарили
48
Город
Россия
Рыжич, тебя сегодня с утра какая муха укусила? чего на народ бросаешься? добрее надо быть, ДОБРЕЕ!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Да я добрый, шо пипец! был бы злой, разве я бы нес свет истины, разве вел бы овец заблудших? И Панда тоже добрый, только прямолинейный, и Артемиус тоже добрый. мы все добрые. Были бы злые, молча кадилом бы оху***рили, а так нянчемся))))
Зы. Это шутка юмора такой))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Похожие темы

Сверху