Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
точно, и что им потом не хватило, непонятно...(((
Кто-то сыграл на мелких противоречиях, умело раздул их, превратив в неразрешимые при сохранении единства. Кому-то нашептывали, что все едят за его счет, другому, что он, когда-то самый гордый- сейчас у параши спит...
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
А по сути - метод старый: "разделяй и властвуй".
Всегда действенный. В том числе, и сейчас. Обострили национальне противоречия в СССР- нету больше СССР. Обостряют национальные противоречия в РФ- тоже чего-то хочут...
И тут вопрос встает- чем эти противоречия обостряются и кем?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну, а у тебя, конечно, Единственно Верное, раз и на всегда сформированное мировоззрение.
Я иногда ошибаюсь. Ибо человек и все человеческое...
У меня тоже были приступы жопоглизма, ни че.. Вылечился. Когда один умный и авторитетный дядя все на пальцах рассказал.. Потом просто сопоставил факты.
Я так понимаю мы расходимся с тобой только в роли путина в этом шабаше!
Эт ты расходишься) Я знаю что он делает все что в его силах и его власти. Если бы у него были руки развязаны, то население Сибири заметно бы прибавилось. Ходили бы у тебя под окнами - кандалами гремели.
Я уже 100500 раз говорил - у Сталина тоже руки были связаны 15 лет. Надо иметь охренненную волю что бы не поддаться на соблазн всех слить.
очень важно понять кто он мистер путин!!!
Вот ты блин) Единицы это знают) Но они ЖЖ не имеют) Суди по деяниям, сопоставляй факты и не принимай опрометчивых решений. Вся эта партийная элита прошла огонь,воду и медные трубы закулисных игрищ...



---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Кто-то сыграл на мелких противоречиях, умело раздул их, превратив в неразрешимые при сохранении единства. Кому-то нашептывали, что все едят за его счет, другому, что он, когда-то самый гордый- сейчас у параши спит...
Камлания всепросральщиков на форуме ничего не напоминают????))))

Вся ярусскость не из той же оперы???))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Камлания всепросральщиков на форуме ничего не напоминают????))))
Вся ярусскость не из той же оперы???))
Это очевидное следствие. А кто формирует причину?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А кто формирует причину?

Вот эту личинку зла знаешь?

3b392a251c5e29abee305a8a3e64d39e.jpg

З.Ы. Макаку удалил - он сам себе не хозяин.

А вот следствие этих деятелей

Григорий Шалвович Чхартишвили (он же Борис Акунин, он же Анатолий Брусникин, он же Анна Борисова) выступил с воистину зубодробительным заявлением. Пересказывать это нельзя, поэтому, извините, - прямо процитирую.

«А ведь находятся люди, которым всё бы ругать тлетворное влияние Запада!

Знаете ли вы, что Любовь – продукт импортный, завезенный в Россию всего лишь десять поколений назад и привившийся на нашей почве небыстро?

Я сделал для себя это открытие, когда в качестве А. О. Брусникина придумывал любовную линию для романа «Девятный Спас» из петровской эпохи. Полез в источники за примерами старорусской любовной лексики – и обнаружил, что таковая отсутствует, ибо никакой любви в нашей стране триста лет назад еще не существовало. Совсем.


Читать далее
 
Последнее редактирование:

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это по его научению упростили порядок въезда и трудоустройства мигрантов в РФ?
Ссыль дай. Я не в курсе. Насколько я знаю наша миграционная служба изрядно бюрократизирована и коррумпирована, но им до макаки абсолютно до песды.. Они с пиздоглазых бабло стригут отлично. И чем сложнее получить визу, тем они толще будут - упрощение им не надо..
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Например-ТЫК СЮДА


---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

[/COLOR]
Насколько я знаю наша миграционная служба изрядно бюрократизирована и коррумпирована,
Неужели? ;))

упрощение им не надо..
А может у них и не спрашивали?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гедонист, в ТЫКАХ все четко и понятно
-работодатели Российской Федерации привлекают трудящихся-мигрантов из Республики Казахстан и Республики Беларусь без учета ограничений по защите национального рынка труда;
Нормальный ход КАА для сближениях наших стран - Белоруссия и Казахстан. Все в поддержание Таможенного союза и единого политического пространства. Я честно говоря рад что КАА с Бацькой добазарился. Так что не вижу тут связи с макакой, но вижу первый шаг к возрождению Империи.
А ты не знал?))) Я за КАА, но я не долпайоп)

А может у них и не спрашивали?
Как минимум не логично.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
LV426, упрощение миграционного режима за последние несколько лет произошло не только в отношении Беларуси и Казахстана.
Кому это выгодно очевидно- работодателям, которые получают дешевую рабочую силу. Кому невыгодно, тоже очевидно- наемным работникам, зарплаты которых зачастую не только не повышают, но и "режут". Чьи интересы защищают те, кто принимает подобные законы- также ясно.
Вроде и Абамка не причем, а противоречие обостряется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не только в отношении Беларуси и Казахстана.
Все как обычно - ссылки в студию.. Я же не знаю какую ты страну имеешь ввиду.

Вроде и Абамка не причем
Он точно не при чем и не будем больше про эту обезьяну вспоминать.

Кому это выгодно очевидно- работодателям
Таки да. У моего подъезда с раннего утра метет улицу таджик (я не знаю как его зовут). Убирает очень хорошо, платят ему 10 тыров. Я даю рупь за сто что ни кто не согласиться встать вместо него в нашем районе. И чо делать? Пусть работает.. Я за чистоту двора.

Недавно был казус... Я выхожу курить на улицу когда в квартире живем. Бычки кидаю под балкон, т.к. нет урны возле подъезда... Я ему сказал что бы по начальству запросил урну, что бы я не гадил (домой бычок не понесу - воняет аццки). Он мне сказал что возле соседнего дома урну заасфальтировали и КАЖДОЕ УТРО там пакет с мусором. Т.е. жильцы утром выбрасывают мусор в урну, а не на помойку....
И как тут быть? (таджик до сих пор не поймал тех кто это делает).
Может провести сходняк подъезда и залечить их национальной идеей?)
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Все как обычно - ссылки в студию.. Я же не знаю какую ты страну имеешь ввиду.
Гуглить влом. Поверь на слово- мне самому приходилось оформлять узбеков, и, если в 2008 году это был еще тот геморрой (оформление квот, прописка и т.д.) то в 2011 все сильно упростилось.
Я за чистоту двора.
Да и я не против. Но, если бы они только дворниками работали эта проблема касалась только дворников. Но они сейчас прочно обосновались во многих сферах производства.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
о в 2011 все сильно упростилось.
15 тыров на бочку)))) Ежели чота заявляешь, то ссылки давай) Сидеть гуглить и догадываться не очень хочется. Заметь - я всегда даю ссылки на источники. Дабы сами могли проверить.

Но они сейчас прочно обосновались во многих сферах производства.
Опять же - ссылки в студию. У моего бати на заводе ни одного не работает...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, ну нельзя же быть таким расистом... ;)))
Ну дык.. Ни чего не могу с собой сделать. Сколько я общался со смуглыми мальчиками - треш и угар.. Тупые плять как мотыга у соседа моего дедушки...
 

Похожие темы

Сверху