Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Это тебе в бар Глобуса надо!!! Русские выбирают здоровый образ жизни!!!
Сколько восклицательных знакофф! /отмечает про себя эмоциональность собеседника/
Есчо скажи, што русские не пьют.......
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Русский значит трезвый!!!
Кто не согласен мне пофигу!!!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Федерал, хочешь сказать, что национальность меняется с увеличением промиллей в крови?
Ой! Тока не ставь столько восклицательных знаков, а то страшно чота.....
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал,давай не тыкай кому куда идти.
Давай ты не будешь говорить что мне делать или
Тебе конституцию напомнить?

Эту твою конституцию я не воспринимаю полностью ибо лукавая она и антинародная наполовину.... так что звиняй мне по шарабану еще раз)))
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Эту твою конституцию я не воспринимаю полностью ибо лукавая она и антинародная наполовину.... так что звиняй мне по шарабану еще раз)))
Ищи другую страну.
А я всего лишь напомнил тебе об Основном законе.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
что национальность меняется с увеличением промиллей в крови?
Да, сначало Русский человек потом, с увеличением жидовского пойла в организме, превращается в свинью безродную и зависимую!!!
Алкоголь это ошейник на шее Русских и короткий поводок в руках богом избранного народа!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:50 ----------

Ищи другую страну.
Я тебе говорил что не нужно мне указывать что делать, я и без тебя знаю, если кучка злодеев захватила власть и написала для стада такие законы, это не значит что я должен бросить свою родину матушку, землю предков, свою страну и что то искать.... это удел безвольных слабаков!!! Так что, ищи сам!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
у них хотят вторым языком объявить русский -
Подмазываются узкоглазые) Конечно, если их к России присоединить, то появиться еще 3 млн голодранцев) До Владика дорогу только осилили, а тут еще бескрайние степи)хотя, если как автономия войдут, то пусть живут..я даже согласен им за Чингисхана не предъявлять)
Устала бюджет распределять на работе..... Правда
Вот зачем ты это сказала) Федя ночью спать не будет, можно сказать на его глазах бюджет пропивают)))
Русские выбирают здоровый образ жизни!!!
Ни чо что я по вискарику? Это ваще атас) Мало того алкоголь, да еще и буржуйский)
Ладно не трынди, сам закладываешь)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Мало того алкоголь, да еще и буржуйский)
какой ты после этого патриот? нет чтоб хотябы медовухи славной или вино ранетковое.... а еще империю хочешь, поддерживая своими деньгами экономику пендосии))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
с увеличением жидовского пойла в организме
во первых абсурд, в вторых опять ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ в отношении евреев. каким боком евреи причастны к алкоголю? у них он запрещен, самогонный аппарат придумал парацельс кажется, водку сформулировал менделеев. человечество употребляет алкоголь по меньшей мере 12 тыс лет. при чем тут евреи то?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нет чтоб хотябы медовухи славной или вино ранетковое...
Ну ты как бы тоже на АвтоВазе не ездишь) И труселя у тебя точно китайские, и хавчик импортный) Какой то избирательный патриотизьм у тебя батенька)
Тогда пересаживайся на Автоваз, обувайся в ботинки "Красный треугольник", доставай картоху из колхоза "Ветхий завет Ильича" я так и быть самогонки на патоке притараканю)

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

при чем тут евреи то?
Ну должен же кто то быть крайним) Все беды списывают на евреев, они как бы и не против) Так что паритет полный)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ой-вей. Давно уже? ;)
а разве ортодоксы пьют? ни разу не видел.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Да собственно даж не релегиозных евреев, любящих выпить или пьянствующих, как то не припомню.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
а разве ортодоксы пьют? ни разу не видел.
Ортодоксов, или как они пьют? ;))



Да собственно даж не релегиозных евреев, любящих выпить или пьянствующих, как то не припомню.
Это смотря за чей счет....)))

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Dicdoc, согласись, говорить о том, что все евреи трезвенники равносильно тому, что говорить- все русские алкаши.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это смотря за чей счет....)))
Так значит это Мы их спаиваем!))))

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Dicdoc, согласись, говорить о том, что все евреи трезвенники равносильно тому, чтобы говорить- все русские алкаши.
Конечно все люди разные, но я алкашни на своем веку перевидал -и не скажу сколько, даж негров алкашей видел, а вот евреев - ну не помню такого.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Так значит это Мы их спаиваем!))))
Полюбому! В деградации российского еврейства виноваты гои!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Конечно все люди разные, но я алкашни на своем веку перевидал -и не скажу сколько, даж негров алкашей видел, а вот евреев - ну не помню такого.
Просто, если еврей алкаш, его уже как-то не воспринимают за еврея.
Лично я знаю нескольких злоупотребляющих евреев (по крайней мере- фамилии у них семитские).
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
каким боком евреи причастны к алкоголю?
http://www.rosalcohol.ru/site.php?id...e=bmV3c19nbGF2
и чего? я там увидел одну фамилию из полутора десятков, похожую на еврейскую( и то не факт). А русские что пить стали только в последние 10 лет?
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
человечество употребляет алкоголь по меньшей мере 12 тыс лет.
http://evgknyaginin.livejournal.com/35131.html
ну а это тут при чем? Ну был такой фабрикант Смирнов, ну были у него успехи и неудачи? не он же крепкий алкоголь изобрел))))
 

Похожие темы

Сверху