Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Федерал, классное видео особенно радует что за хамство чиновников снимают с постов.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
вот как это понимать?
Это хамло, оно уважает и понимает только силу!!!
У хамла нет национальности!!! Жалко что статистика доказывает обратное!!!

---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.05.2012 в 22:41 ----------

О чем она скрыто говорит всем русско говорящим?
О чем, это понятно.....

что матерщина это - служение сатане, которое человек осуществляет по собственной воле и публично. Возможно, что это достаточно страшно, чтобы сподвигнуть человека обуздать свой язык.

Норма ли это поведения для нас, европейцев, в том числе белорусов и украинцев? Конечно, нет, ибо ничего сакрального, то есть священного, мы этим просто потому выразить не можем, что наши предки матов не знали. Эти маты – нам чужые и чуждые.

В наших европейских языках достаточно средств выразить любые понятия без матов

Вопрос только зачем?

Думаю мат нам помогал выигрывать войны)) И это оружие у нас хотят забрать...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Нормально. Первый коментарий есть)Ждем пока еще патриоты выскажутся...Главное, ты часть цитат нужных выловил))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
по "Русскому языку" у меня тройбан с натяжкой ...... так что от меня анализа не ждите......)))))

А то что мат это служение бесам Православная Церковь давно говорит. И без этого товарища....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
по "Русскому языку" у меня тройбан с натяжкой ...... так что от меня анализа не ждите......)))))
А тут анализ не требуется филологический, ты скажи, что ту понял и запомнил, из того что прочитал, что тебя зацепило? Про сатану это ты правильно заметил. еще что?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну допустим........ У русских ругаться раньше было не принято. ))))))) впрочем как и пить......
 
Последнее редактирование:

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Рыжич, зацепило то, что если Человеку говорить, что он "поросенок", то он рано или поздно им станет
"собака глубоко зарыта" - Русские матеряться, а мат это язык пьяных, (причем обосновано с лингвистической точки зрения), если матеряться значит - пьют, если пью значит алкоголики, не способные ни к чему...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ну допустим........ У русских ругаться раньше было не принято. ))))))) впрочем как и пить......
Филолог Алексей Плуцер-Сарно полагает, что мат восходит к славянским заговорам. Его произносили в трудную минуту, обращаясь за помощью к магической силе, которая содержится в половых органах.

Первоначальное языческое происхождение матерной брани, которая выражала сакральные проклятия, заставляло связывать ее и с иными конфессиональными различиями. В ряде древнерусских текстов указывалось на её якобы «жидовское» происхождение, при этом любую чужую веру могли называть «пёсьей».

В связи с этими представлениями находится и популярное антинаучное мнение о якобы «татарском» (то есть иноверческом) происхождении русского мата. Когда в 1989 году в газете «Атмода» было впервые опубликовано стихотворение Т. Кибирова «Послание Л. Рубинштейну», включавшее несколько матерных слов, один из журналистов уничижительно назвал его «посланием татарина к еврею»

взято из википедии
 

Антон доктор

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
42
Город
симферополь
Это хамло, оно уважает и понимает только силу!!!
У хамла нет национальности!!!

Если у хамла нет национальности ,то( судя по некоторым сюжетам ) у национальностей есть хамство.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Прям из дома не нужно выходить.
а ты сходи! желательно по собесам и т.д., посмотри как старики за 13% к пенсии за пумеда и руками и ногами, только им болезным не обьясняют, что прибавка к бюджетной ставке, а не ко всей пенсии! в школы зайди, больницы, посмотри на бюджетников, посмотри как нас и наших детей лечат и учат - и сразу же возникает вопрос, а то ли правительство у нас, не поторопились ли мы дав власть кому то?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Laccs, ну ща прям расплачусь. И как бы ты поступил на месте нашего "плохого" правительства? Поднял бы старикам и бюджетникам зарплату на 30 процентов? Что бы ты сделал прямо сейчас, что бы наша жизнь стала лучше?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Артемиус, да я уже делаю, я на них пилюю! я уже 5 лет ни где не за регин, значит , что я не поддерживаю их своим налоговым рублем, если мне чтото от них надо, а они (бюрократы) пытаются из меня что то выдавить, то максимум что у них может получиться - головная боль, не знание законов не освобожлает от ответственности, а знание увеличивает срок"
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Laccs, Ну это же хорошо! Вот все бы в стране такими разумными были-бы. Мы бы точно на первое место по уровню жизни во всей вселенной встали бы.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Артемиус, а знаешь например, мне сегодня рассказали, что у чувашей самая страшная месть - придти на двор обидчика и совершить суицид? но мы не они, и я не собираюсь так мстить, я хочу чтобы мои дети жили в той стране которую они заслуживают, а не в той которую нам навязывают!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Laccs, боюсь с таким подходом наши внуки вобще никакую страну не получат.
 

Антон доктор

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
42
Город
симферополь
Ютуб это конечно очень полезная образовательная программа. Не правда-ли? Столько всего узнаёшь. Прям из дома не нужно выходить.

Артемиус, хоть сказал с подколкой , но он прав. В крым приезжают отдохнуть разные люди ,и какие социальные , национальные и т.д. группы как себя ведут давно известно. Для этого действительно не нужно выходить из дома ,все давно и так известно.Молчим , терпим - толерантность однако.
 

Похожие темы

Сверху