Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Nord, ОК...Камрад...А, Как Развить Экономику с МИНИМУМ Населения!?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда прочел я твою статью
Ты странно читаешь) Проблемы все и так знают. Не надо киношки и прочую мутотень постить. Решение проблем надо читать.
Панда посмотрел твой видос!!! я уже писал, я согласен с имперской моделью, но только не с Путлером во главе!!!
У тебя есть варианты?)))) Ивашова и тем более Миронова ф топку. Даже не заикайся про них.
Я почитал программы других кандидатов - трэшняк. У Прохорова только более менее, но он как раз всех продать и хотел. У КАА только грамотная, продуманная и самое главное - ИСПОЛНИМАЯ программа. Как политик он молодец. Как хозяйственник - поднатаскался когда Медвед рулил - было время самому лично посмотреть все проблемы изнутри. И заметь - он не сидел в кабинете - по стране мотался. Яблоко должно созреть. Как пример Рогозин - был националистом ярым. Мудрый КАА засунул его представителем в НАТО. И чо? Вернулся другой человек, который сам все увидел и на своей шкуре почувствовал. Теперь ВПК дрючит.
Ты вот серишь кирпичами по поводу КАА, но его законно избрали 67% или сколько там. Рыжич доказательство - он сам видел. Т.е. ты серишь на те 67% населения нашей страны. И как к тебе относиться? Для того что бы оценивать и осуждать кого то надо как минимум понимать процессы которые происходят.
Еще раз - У НАС НЕТ БАЗАРА ГДЕ ПРОДАЮТ ДОБРЫХ ЦАРЕЙ...
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Nord, ОК...Камрад...А, Как Развить Экономику с МИНИМУМ Населения!?

только внешне ориентированной, дело не в количестве работающего населения, а в количестве потребителей услуг и товаров
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Даешь культуру

Wald, а где в этой теме обсуждают культуру? По-моему как кончились фото костюмов, так все опять свелось к обсуждению любимых вопросов - куда делись деньги и кто выпил воду.
Разбавь политику уже чем нибудь культурным... или сноси как "Сталина".
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Третье найти грамотного управляющего очень сложно
Факт...
те кто реально могут рулить те создают себе дело сами.
Не факт. Я знаю хороших управляющих, которые своего дела не имеют и даже не планируют.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

А, Как Развить Экономику с МИНИМУМ Населения!?
Элементарно. Как делает КАА. Развивает стратегические отрасли которые требуют на первом этапе минимум человекоресурсов. Дают хороший выхлоп в экономику и на этом будет развиваться уже остальное.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Смысл во всем этом? Смысл залупаться если ты изначально ставленник? Смысл соглашаться на половину если у тебя есть все? Смысл пугать "работника" когда его можно тупо выпилить? Ну бред же...Ну хорошо, представим, что КАА был поставлен, и он наймит. То есть вся система изнаяально наймитная, что мешает дать по мозгам "офигевшему" работнику? Зачем придумывать эти схемы с митингами и оппозициями, а затем, что нет у них в Кремле людей, и Пу не их. Иначе теряется весь смысл.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Союз мог работать только на внутреннем рынке, нам сейчас увы просто населения не хватает что бы экономика развивалась только за счет внутреннего спроса
Таки ты не прав. Экономика развивается прямо сейчас, с меньшим количеством людей. Элементарно сравни статистику по странам. Все "цивилизованные страны" медленно сваливаются в рецессию, у нас рост. Китай начал выдыхаться. СССР по определению не участвовал в мировой экономике. Тут даже сравнивать не чего.
По населению - Германия 81 млн. - наиболее стабильная экономика в Гейропе. Франция - 65 млн. Размеры как моя область) Долги практически все скинула, но низкий рост.
Пендосия!!! 309 млн - начало трэшняка и угара...
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Таки ты не прав. Экономика развивается прямо сейчас, с меньшим количеством людей. Элементарно сравни статистику по странам. Все "цивилизованные страны" медленно сваливаются в рецессию, у нас рост. Китай начал выдыхаться. СССР по определению не участвовал в мировой экономике. Тут даже сравнивать не чего.
По населению - Германия 81 млн. - наиболее стабильная экономика в Гейропе. Франция - 65 млн. Размеры как моя область) Долги практически все скинула, но низкий рост.
Пендосия!!! 309 млн - начало трэшняка и угара...

мысль я свою видимо не так сформулировал
развиваеться, но с учетом того что мы сейчас участвуем в мировой экономике, я имел в виду что нельзя вот так вот послать всех сразу и далеко, последуют эмбарго и т.д., а чисто за счет внутреннего спроса мы существовать не сможем

дело не в том что у нас производить некому, у нас некому потреблять
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Nord, ты еще упускаешь момент с безработицей. У нас сокращается, потму что предприятия открываются стабильно. В той же цивилизованной пендосии жесткое сокращение рабочих мест. Безработным надо платить пособие.
Я щас на пальцах поясню.

В Пендосии население 309 млн. Рабочих 150 млн (в лучшем раскладе). Безработица - 100 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Источник
Наглядно

fredgraph052212.png


И все они хотят жрать. Но что бы жрать надо работать. А работы нету.

Nord, мы не собираемся никого посылать. В ВТО вот вступаем. Проку от него уже ни какого, но это шаг в интеграцию в мировую экономику.
У нас как раз дела намного лучше чем в других странах.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Крик!!! картина Мунка!!!
Не могу я читать этого "полтора землекопа" из "страны невыученных уроков"!!! В КАЖДОМ ПОСТЕ -ИЗДЁВКА ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.
Вальд, срочно создай тему ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. Есть на форуме педагоги????

казнить нельзя помиловать ну вы поняли о ком я

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Жаль убрали Андреева, модерил по грамматике и, особенно, синтаксису.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
СССР по определению не участвовал в мировой экономике.
СССР потому и разрушили, что очень даже участвовал. Конкуренты никому не нужны. Рынки СССР надо было отнять и поделить, сами знаете.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ralf62, Грамар Наци, штолэ?
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Nord, мы не собираемся никого посылать. В ВТО вот вступаем. Проку от него уже ни какого, но это шаг в интеграцию в мировую экономику.
У нас как раз дела намного лучше чем в других странах.

так и я про то же что мы никого послать не сможем сейчас по крайней мере, поэтому Пу и вынужден не делать резких шагов
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Р.Ы.Ж.И.Ч.дахотьбыодинздесьбылбыграмарнаци
каспершлаканемогучитатьнезнаюгдеинтанацииделать
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
что мешает дать по мозгам "офигевшему" работнику?
Ядерное оружие!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Смысл залупаться если ты изначально ставленник?
Жажда власти, обогощения и жадность затмивают разум

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Т.е. ты серишь на те 67% населения нашей страны. И как к тебе относиться?
Предлагаю сделать голосовалку....
Твоя позиция....
Моя позиция....
Если победишь я больше тебе против ни слова не скажу)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Мля, Мужики...Я иногда просто фигею с вас! Ты сам подумай, кто доверит ядерное оружие наймиту? А если обладатели ядерного оружия не доверяют наймиту, то как он им воспульзуется. А если у наймита есть доступ к ЯО, то кто мешает ему слить его, если он наймит...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ты сам подумай, кто доверит ядерное оружие наймиту?
Рыжич, ты мне скажи горбач и ельцин были наймитами? А ведь у них было ядерное оружие!!! Что ты мне мозх кружишь?
ralf62, не нравится не читай, я мыслю доношу, на грамматику внимания не обращаю!!!
Да ну вас в пень!!!(((
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Федерал, это не на твой счёт, а на счёт КАСПЕРА. Я попросил Вальда, не в рамках этой темы, создать новую. Извини, если вклинился в ваш спор с не с той стороны)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Пля долго еще этот веник у меня на аве будет болтаться, что за стеб?
 

Похожие темы

Сверху