Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Он вроде как русский.
Потомственный пролетарий.
Интересно как среди "бобров"разруливать будет.....

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

вроде русские....

Да? Ой, прошу прощения, ошибочка вышла. Привык что у нас одни евреи управляют, видно малость и глюканул.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Whisper, Здравствуй, мой юный друх!С возвращением на наш многостарадльный форум! А что лично тебе успели сделать плохого евреи? За что ты так не любишь наших пейсатых товарищей?
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Рыжич, ну не начинай пожалуйста, оно тебе надо...????)))))

Whisper, не ведись...)))))

Не собираюсь, хочу посмотреть, как он будет пыхтеть и пыжиться, в попытках меня подъ*бать.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Whisper, И не собираюсь, ты сам справишься с этой задачей, лучше кого либо))))
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Whisper, И не собираюсь, ты сам справишься с этой задачей, лучше кого либо))))

:sarcastic_hand:По-моему в последний раз ты пытался это сделать дня 3, даже просил через 3-х лиц.:rofl:Ладно живи, тварь Божья, ибо чудны твои деяния, Господи.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Холманских - не есть русская фамилия. Фамилии с окончанием "их", и "ых" - как и ряд других окончаний - носят наши евгейские дгузья.
Вот только отчество - Рюрикович - смущает.

Все здесь увидели, что простого мужика-работягу поставили на очень высокий пост. А увидели ли вы, что именно за предложение всех круто разогнать его и поставили - то есть политика нашего уважаемого Владимира Владимировича Путина становится более жесткой и репрессивной - потому как он окружать начинает себя людьми с комиссарскими замашками - бескомпромиссными, жестокими до крайности, преданными по-щенячьи. В общем, настоящими собаками...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Давайте конструктивно о назначении Холманских Игоря Рюриковича полпредом УрФО.
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха( Панду) по этом вопросу.....

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Холманских - не есть русская фамилия. Фамилии с окончанием "их", и "ых" - как и ряд других окончаний - носят наши евгейские дгузья.
нет. Если бы он был Холманский- то еврей. А Холманских-русский. ИМХО.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Мне одному кажется или наша страна начинает уходить в тоталитарную систему власти?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ибо чудны твои деяния, Господи.
Я не Господь, я только учусь)))Заметь я пока даже еще не вспотел, а ты уже переходишь на личности))) Где это я через третьих лиц о чем-то просил? Ч-то не припомню... Однако раз ты уж ввязался в разговор (ну покрайней мере отзываешься на мои посты) так уж будь добр, мил человек, ответь на вопрос который я тебе задал.
А что лично тебе успели сделать плохого евреи? За что ты так не любишь наших пейсатых товарищей?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Я не Господь, я только учусь)))Заметь я пока даже еще не вспотел, а ты уже переходишь на личности))) Где это я через третьих лиц о чем-то просил? Что-то не припомню... Однако раз ты уж ввязался в разговор (ну покрайней мере отзываешься на мои посты) так уж будь добр, мил человек, ответь на вопрос который я тебе задал.

Ну, обязательств на мне нет, отвечаю на какие хочу, ты зачастую сам так делаешь, так что, увы. Это моё личное дело, не правда ли? А на личности....нет, это так, разминка.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Все здесь увидели, что простого мужика-работягу поставили на очень высокий пост. А увидели ли вы, что именно за предложение всех круто разогнать его и поставили - то есть политика нашего уважаемого Владимира Владимировича Путина становится более жесткой и репрессивной - потому как он окружать начинает себя людьми с комиссарскими замашками - бескомпромиссными, жестокими до крайности, преданными по-щенячьи. В общем, настоящими собаками...


Лично я здесь этого не увидел.
Скорей другое.
Надо встрхнуть властную и бизнес структуры УрФО , одни и ите же лица, междусобойчик , уже все скорефанелись и всячески саботируют.
Вот им и будет скипидар намазывать.

Я ничего плохого не вижу, образование и возраст позволяют. Потомственный пролетарий ,как говориться из народа. всю жизнь на заводе , заметте и в 90-х годах там же работал когда зарплату не платили, весте со всеми людьми. Еврей бы там не сидел (да и не сидит), а насчет демонстраций , так полно народу желающих приехать и утопить этих "белоленточников" в Москве-реке. Просто Холманских микрофон достался......)))))
 
  • Like
Поблагодарили: Whisper

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Так выж мечтаете о сильном государстве или нет?

Ещё один, ну что же. Да, я мечтаю о сильном государстве, но с сильным и справедливым или хоть патриотичным главой. Скажу просто, не пори чушь, в Африке половина государств это тоталитарные государства, но ты заметил. что они сильные? Я почему-то нет. Или я не прав и жители чёрного континента сейчас играют "очень важную" роль на мировой арене?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Так выж мечтаете о сильном государстве или нет?
мечтаем.
Тольк вот на чьей стороне будет карающей аппарат, на стороне большинства или меньшинства.
Если меньшинства то я против.
А если большинства то за.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха( Панду) по этом вопросу...
А можно я - в стиле Панды попробую?

Ну вот, опять всепросральщики кавном кидаться начали. КАА поставил простого рабочего мужика своим полномочным представителем. Человека труда! Не олигарха, с которыми он борется - чему Ходор пример - и поверьте, это ему нелегко удается - а простого уральского мужика, начальника цеха. А все потому, что - как я уже говорил на форуме - на Урале и не только развиваются предприятия - все время открываются новые - и сюда стекаются по-настоящему способные люди.
Но вы неспособны это увидеть, только и можете писать типа "просрали полимеры"...
Кто не верит, что Россия развивается - ТЫК сюда. И сюда.

:rofl:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
нет. Если бы он был Холманский- то еврей. А Холманских-русский. ИМХО.
"ий" - тоже, и "их" - в ту же копилку. Мне рассказывал один еврей - подполковник погран. войск - с истинно еврейской фамилие "Куц" (как и "Кац").
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Да, я мечтаю о сильном государстве, но с сильным и справедливым или хоть патриотичным главой.
Сталин? Так он же тоталитарист! А еще он пачками репрессировал инакомыслящих и свободолюбивых "узников совести".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А можно я - в стиле Панды попробую?
У тебя не получается .....)))))

Холманских не смлжет воровать и брать взятки как допустим люди уже сидящие в структуре власти и бизнеса, ибо не сможет объяснить происхождение материального благополучия, семейного бизнеса нет.
Чистой воды Опричнина.
Положительный момент.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху