Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пророчества отрока Вячеслава (Крашенинникова) о последних временах

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Laccs, вот ты говоришь капища разорили, где же милосердие? А в наших храмах приносят бескровную жертву, в отличии от капищ, на которых приносили Перуну в жертву быков или пленных рабов. капищ и сейчас полно (сатанинских, буддийских, индейских - языческих). ИМХО. Ты пойми я не ссориться или переубедить тебя хочу, а просто понять логику.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Laccs, а насчет деревьев и что природа это общность взаимосвязанных живых организмов я согласна, в моей вере Бог Адаму и Еве в раю сказал о ней заботиться, но к сожалению мы - люди этого завета не выполняем
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, в православии?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Dicdoc, вопрос как к модератору - мы тут не флудим?, если что направь где дискуссию продолжить
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
на которых приносили Перуну в жертву быков или пленных рабов. капищ и сейчас полно (сатанинских, буддийских, индейских - языческих). ИМХО. Ты пойми я не ссориться или переубедить тебя хочу, а просто понять логику.
а ты видела? или попики сказали?

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

на кострах же сжигали, какая кровь?
чисто жареное мясо! шашлык! ты сейчас начнешь говорить, что это не православные, а католики, а бог то один!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, в православии?
Православие конечно погуманней чем католицизм, но тож народу положили за веру(для веры) дай боже. При крещении Руси даж сложно себе представить колличество жертв, да и после хватало прецидентов(да не так массово как в европе конечно), но ведьму камнями забить было вполне нормально.
вопрос как к модератору - мы тут не флудим?, если что направь где дискуссию продолжить
Флудим конечно)))) Но тема сама по себе такая, флудогенная, так как четко разбивает камрадов на лагерь неистово верующих и в тех кто над этим будет прикалываться. Уж не знаю что там сам отрок из себя представлял, но вот у матери его диагноз то на лбу написан.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

на Руси, рабов не было!
точно, их сразу убивали, чтоб не кормить))) Пока на Русь наконец не пришло крепостное право))))
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Олеся, я этого не читал, и мне фиолетово, кто сейчас пиарится под древнюю веру, я сейчас про патриарха вашего кирилла столько накидаю, не унесете! у меня вера внутри меня, я верю сердцем, душой, а не карманом: - подайте на храм! бог или боги должны быть внутри нас, мы дети или внуки божьи, но не РАБЫ!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Laccs, католический "бог" - дьявол (они еретики, заблудшие), это можно увидеть посмотрев хотя бы на кресло папы римского - на нем крест перевернут.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
точно, их сразу убивали, чтоб не кормить
откуда рабы то были? Всех убивали сразу и агрессивной внешней политики не было по-сути. У себя разбирали дерьмо и завалы.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Laccs, спасибо что вы ответили на мой вопрос, я поняла во что вы верите. рабов может и не было, а пленные были? с ними что делали? но думаю мы друг друга не убедим, поэтому лучше не продолжать:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, а что вы так удивляетесь? можете у Святых отцов почитать, хотя думаю не будете.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, помнишь чего я по пьяне про устройство вселенной говорил?)
Про католического бога вроде не было разговора, ты столько не выпьешь)))
это можно увидеть посмотрев хотя бы на кресло папы римского - на нем крест перевернут
А еще у него шапка смешная)))
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
католического бога
Там было про бога, пространство и дьявола)

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Олеся, вы библию читали?
 

Похожие темы

Сверху