Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Программа на Андроиде

Нужна ли программа?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
У меня сейчас
Связь в режиме ожидания - 57%
Телефон в режиме ожидания - 39%
Дисплей - 6%

Хотя сегодня почти и не пользовался...

Значит плохие условия приёма вот он и коннектица к сети при потере связи, ты не в подвале часом?
Уменя так бывает когда в подвале и тем более двух СИМочный у меня.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
На второй день использования, у меня расход батареи выглядит вот так:
2013-01-16-20-47-55.png
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Значит плохие условия приёма вот он и коннектица к сети при потере связи, ты не в подвале часом?
Уменя так бывает когда в подвале и тем более двух СИМочный у меня
Алкатель 985D. Да не, связь нормальная. Просто сегодня почти не пользовался. Почти весь день в блокировке пролежал. Сейчас еще все "пуш" уведомления в програмках уберу, чтоб заряд не тратили.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Хотелось бы что бы те кто выкладывает ссылки на программы, оценивали их хотя бы по пятибальной системе для того что бы другие видели стоит с ними связываться или нет.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
27
Город
РОССИЯ
Уменя вот такой
FortisX - прочный водонепроницаемый, пыленепроницаемый, ударопрочный 3G смартфон Android 2.3 (Dual SIM, 3,2-дюймовый сенсорный экран, GPS)

http://chinawebshop.su/product/fort...23-dual-sim-32-djujmovyj-sensornyj-ekran-gps/

Норм машина... Тестировал его на водонепроницаемость пыленепроницаемость, ударопрочность ?Только он у нас Texet называется :russian_ru:
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
На второй день использования, у меня расход батареи выглядит вот так:
Как так принтскрин сделать?

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

Уменя вот такой
FortisX - прочный водонепроницаемый, пыленепроницаемый, ударопрочный 3G смартфон Android 2.3 (Dual SIM, 3,2-дюймовый сенсорный экран, GPS)

http://chinawebshop.su/product/fort...23-dual-sim-32-djujmovyj-sensornyj-ekran-gps/


Честно без обид как они только эти защищенные киты

http://defmob.com/katalog/phones/agm-rock-v5.html
не называются.... - два попадали именно AGM на ремонт редкая кака не брать....
Резинки( заглушки отваливаются макс через пол года) , кнопки - появляются микротрещины (привет влага), стекло ( не горила) только пленка -царапается на ура.. внутрях конструкция оставляет желать лучшего если полежал на солнышке не вздумать в воду она будет там... при разрежении затягивает непонятно откуда воду.
Внутрях несколько техн отверстий заклеенных белой типа силикона хренью - похоже подразумевает наверно универсальность корпуса


Хотя сам к китайцам отношусь прекрасно это не есть выбор выживальщика
не стоит этот телефон своих денег
Поначалу горело у меня такой купить но когда увидел его внутри купил motorola defy+526 + чехол с защитой от ударов и получил что хотел
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Как так принтскрин сделать?
У меня Samsung Galaxy Note 2 - там принтскрин делается долгим тапом стилусом на экран, при нажатой кнопке стилуса.
На других т елефонах - надо ставить прогу Screenshot.
 

Nomad

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
65
Поблагодарили
57
Город
Москва
Кто пользуется планшетами или смарфоном на Андроиде? Нужна ли программка по выживанию на эту систему?
Решил поучиться программировать для своего смартфона. Думаю начать с такой программки проще всего...
Господа, вы напишите ТЗ чего надо. Я уж напишу - за пару ящиков тушняка или там чего. Договоримся
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Господа, вы напишите ТЗ чего надо. Я уж напишу - за пару ящиков тушняка или там чего. Договоримся

Суть не в самой программе. Суть в изучении программирования... Хотя предложение хорошее, может кому и надо чтото индивидуальное написать... Ты бы тогда в подписе поставил, что занимаешься разработкой программ на андрюшу.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
прога нужна на дроид. у меня 4-й от хайвей на 7"
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Андроид...по мне так такая программа в голове пользы больше принесёт,хотя может не прав?
 

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
27
Город
РОССИЯ
Андроид...по мне так такая программа в голове пользы больше принесёт,хотя может не прав?

Нет. Весь полезный материал запомнить невозможно. Как говорил Шерлок Холмс:
"Человеческий мозг как на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой чердак. Он возьмет лишь то, что ему понадобиться для работы и все разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены… "
и поэтому нужно иметь другие, долговечные источники информации( книги, программы на телефонах-планшетах)Но все же я отдаю предпочтение материальным вещим - книгам.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
я так смотрю у некоторых своя сборка полезной литературы на разных носителях информации. Какие-то справочники, инциклопедии. Создать бы какой-то минимум. Медицина, лесная еда и травы, строительство, земледелие, животноводство. Чисто основы хотя бы.
Можно создать файл или файлы в текстовом.txt формате - его даже многие телефоны могут читать. Хотя мож есть какой-то более экономный вариант хранения текста или в архиве чтоб был и сам читался. Можно несколько разных приложений на флешке иметь для чтения на различных устройствах и сжатую текстовую информацию
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Весь полезный материал запомнить невозможно
и поэтому нужно на телефонах хранить,которые совсем уж не долговечны?
Но все же я отдаю предпочтение материальным вещим - книгам.
вот тут не поспоришь
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
причём тут хранение на телефонах? инфа на карте памяти - телефон - одно из возможных устройств по считыванию информации
 

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
27
Город
РОССИЯ
причём тут хранение на телефонах? инфа на карте памяти - телефон - одно из возможных устройств по считыванию информации

Это и подаразумевается
Телефон конечно вещь нужная, НО его нужно чем то подзаряжать, а при песце это сделать будет трудновато...
Если же у вас будет источник энергии
а устройство для считывании информации с книг у вас всегда при себе
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
об источнике для зарядки считывающего устройства заботятся зарание и впринципе можно соорудить самому. Проьблема книг - много весу и объёма, если умещать всё необходимое. А так справочника выживальщика, обосновавшегося на новом месте особо как-то нет, чтоб для различных условий были подобраны инструкции что делать и как поднять хозяйство с нуля и раньше времени не отбросить капыта. Книги на подготовленном месте- это хорошо, не спорю, но если придётся уходить в другое место, то книг с собой не наберёшь особо. Вот народ и заморачивается с флешками и устройствами для их чтения.
 

Гена

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
11
Город
Днепропетровск
У меня андроид 4.1.1 на Asus Eepad tf 300t и 2.1 на самсунге(телефон) программа действительно нужная и полезная, до этого юзал америкосовские из гоогл аппс. Очень надеюсь на твою программу.
 
Сверху