Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Причина БП

Какова по Вашему мнению причина возможного БП

  • Ядерная война(третья мировая)

    Голосов: 141 36.6%
  • Глобальное потепление\похолодание

    Голосов: 29 7.5%
  • Космическая версия(смещение оси, астероид, пришельцы)

    Голосов: 35 9.1%
  • Техногенные катастрофы

    Голосов: 74 19.2%
  • Природные катаклизмы

    Голосов: 106 27.5%

  • Всего проголосовало
    385
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Oberstleutnant, И обратите внимание люди добрые,как ваши замечания по поводу стилистики и правописания подействовали на уважаемого Димитрия.Человек за неполный месяц изменился на глазах.Может тебе в учителя пойти?
Шутишь?:))))
Вроде ничо не изменилось.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Oberstleutnant, А ты сравни два сообщения...последнее и предпоследнее ...в этой теме естественно...построение фразы,общая грамотность...сравни вобщем.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
вы суть не уловили,ушли от темы где и как я служил распостраняться я не намерен.А в Воронежской области я живу 3 года,до этого моя семья вела кочевой образ жизни куда родина пошлет.Отец военный инструктор спец подразделений по рукопашному бою.Майор на пенсий.Мать начальник секретной части тоже на пенсий.Я сержант роты особого назначения со специализацией снайпер.Имею ранения и гос награду распостраняться о своей службе не намерен жалею только очень о прошлом и мучают кошмары
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Уж да...я секретен на столько ,что даже нельзя говорить ,что в армии служил.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Уж да...я секретен на столько ,что даже нельзя говорить ,что в армии служил.

причем здесь секретность.Воспоминания просто не из приятных не хочу вспоминать,что касается секретности у нас расписка только на 5 лет была
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Вот у людей тоже секрктность!
11.12.2012 17:33
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев отказался сообщить жителям города, что будут делать власти в случае крупных катастроф, пишет новгородское интернет-издание "Прямая речь".

В ходе публичных слушаний городского бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов, а также программы социально-экономического развития областного центра, градочальнику задали вопрос о "конце света".

"Сейчас злободневный вопрос - конец света. Меня интересует ситуация, которая может сложиться в результате радиационных, химических катастроф, когда надо будет принимать конкретные меры, эвакуировать население", - сказал местный житель.

Как отмечает издание, Ю.Бобрышев сообщил, что существует план гражданской защиты населения, в котором прописан порядок действий в таких случаях, однако его содержание является засекреченным.
http://flashnord.com/news/mer-novgoroda-otkazalsya-govorit-o-konce-sveta-i-vozmozhnoy-evakuacii
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ю.Бобрышев сообщил, что существует план гражданской защиты населения, в котором прописан порядок действий в таких случаях, однако его содержание является засекреченным.

ААААА, спиртовая душа... Это наш.. Хитер, бобер... )))))) Да нет у них никуя!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
ААААА, спиртовая душа... Это наш.. Хитер, бобер... )))))) Да нет у них никуя!

Точно ничего толкового нет , не эвакопунктов ни маршрутов,
всё показуха и фуфло , и если в Крымске моски ипли а при глобальном
БП всё это фуфло карзипертовичем построенное рухнет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот что нашел может кому пригодится РУКОВОДСТВО
Где взять шекелей на покупку ИСЗ?
Набрал 100 - Полиция не отвечает)))) Шучу)

Давно увлекаетесь еврейской литературой?)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Точно ничего толкового нет , не эвакопунктов ни маршрутов,
всё показуха и фуфло , и если в Крымске моски ипли а при глобальном
БП всё это фуфло карзипертовичем построенное рухнет.
Что у них есть,так это бланки протоколов и предписаний и план поборов... Нам недавно штраф випали,типа за отсутствие противогазов, хотя их у меня более чем работников и озк имеются,и дозиметр, и носилки,и ящик ипп8 ... Говорю какова куя вы приперлись вообще, мы уже не ФГУ - в ваших "планах" участвовать не досуг нам, так как коммерческая организация и за бесплатно обязанности возлагать на себя нах нам надо... Тогда,грят, пойдемте инспектировать ваши опасные производственные объекты... Понятно,грю, план-есть план, пиши про противогазы...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да и про зонби нет ничего:)))

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Что у них есть,так это бланки протоколов и предписаний и план поборов... Нам недавно штраф випали,типа за отсутствие противогазов, хотя их у меня более чем работников и озк имеются,и дозиметр, и носилки,и ящик ипп8 ... Говорю какова куя вы приперлись вообще, мы уже не ФГУ - в ваших "планах" участвовать не досуг нам, так как коммерческая организация и за бесплатно обязанности возлагать на себя нах нам надо... Тогда,грят, пойдемте инспектировать ваши опасные производственные объекты... Понятно,грю, план-есть план, пиши про противогазы..

А у меня рулеткой казлы лестницу смерили -глаза выпучили как она у вас
на 6 см уже положенного...Я им грю строители так построили в здании
монолит кирпичном , здание 2010 г.в. , я грю даже если они сами захотят,
обратно не переделаешь:))) И по лестнице эвакуироваться 4 человекам...
А сцука типа охфичер капитан МЧСэсных сил не положено грит-тупой пипец.
Там как в ментовке вертикаль власти построили бла одни показушники и фуфлогоны.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
V7C, Ты давай панику не поднимай...Мы тут готовимся,готовимся,а ты не будет...ошибочка видите ли произошла.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да какой неизвестный никому блогер
интернет баклан невнятную статейку
родил мало того что вы его рейтинг
подняли и тут еще рекламу этаго баклана
гоните -фи.
Нам дедушки Апина хватает.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
БП 21.12 2012 года не будет. Ляпус с календарем майя:
http://isi-2025.blogspot.ru/2012/02/blog-post_1175.html

А при чем тут это каменное колесо?
"21 декабря 2012 года подходит к концу календарь индейцев майя. Единственное доказательство этого – рукопись майя 800-летней давности, которая находится в Дрезденской Государственной университетской библиотеке, и является одной из самых ценных в собрании библиотеки. Называется Дрезденский кодекс майя"
 
Сверху