Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Причина БП

Какова по Вашему мнению причина возможного БП

  • Ядерная война(третья мировая)

    Голосов: 141 36.6%
  • Глобальное потепление\похолодание

    Голосов: 29 7.5%
  • Космическая версия(смещение оси, астероид, пришельцы)

    Голосов: 35 9.1%
  • Техногенные катастрофы

    Голосов: 74 19.2%
  • Природные катаклизмы

    Голосов: 106 27.5%

  • Всего проголосовало
    385

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ой,спасибо!(за девчонку)Ну я предполагаю,что сейчас думающих девчонок достаточно много везде во всех регионах!
я на этом сайте не так давно,но в теме очень давно,скажем так несколько десятков лет.
С разными периодами,то обострения ,то глубокой ремисии.
У нас предки староверы-поморы,род идёт ещё до петровской эпохи,даже все исторические события последних десятилетий не разрушили строительство генеалогии.Бабушка и отец к сожаленью уже ушли,но! учили на совесть распознавать травы,болезни, есть всё(лягушка и ёжики тут деликатесы!)Бабушка умирая говорила мы нет,но вы увидете,время не знает никто,придёт как тать и покроет землю,на ваш век.Ничего подробного не говорила,но был повод задуматься.
Много не могу рассказать думаю нет смысла,но не так давно 4 года назад,приснилась бабушка и показала мне кое-что,всё что она говорила(может кому будет смешно) я сделала.Я переехала в краснодарский край,ближе к горам,подальше от всех животноводческих комплексов,заводов,могильников,водохранилищ,и т.д.
В моей аптечке есть всё,вплоть до лёгких операций,Сумка и рюкзак всегда собранны по отработанным спискам,семена овощей,травы,приправ,в квартире при условии блокады моя семья и я сможем прожит спокойно до 3 месяцев не нуждаясь,экономя больше.

Логики нет , ты уверена что твоя бабушка ( пусть земля ей будет пухом ) показала на такой не стабильный район , как горы Краснодарского края ?
Идет война в Дагестане наши никак 200 моджахедов уничтожить не могут , уже согнали туда 10000 солдат , леса поджигают , зверья не осталось , птичек жалко ..........
КБР , Чечня тоже банды и тд и тп . на юге Грузия грозится олимпиаду не пропустить..................
В Карабахе опять стреляют , если Иран мачканут пиндосы , весь Кавказ жоп-й накроется .
Обстановочка БП - наиполнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может она на Карпаты показала , вот там все стабильно .
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
БП придет из космоса данных конкретных нет.Просто мое ИМХО если конечно до него техногенной катастрофы не случиться
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Логики нет , ты уверена что твоя бабушка ( пусть земля ей будет пухом ) показала на такой не стабильный район , как горы Краснодарского края ?
Идет война в Дагестане наши никак 200 моджахедов уничтожить не могут , уже согнали туда 10000 солдат , леса поджигают , зверья не осталось , птичек жалко ..........
КБР , Чечня тоже банды и тд и тп . на юге Грузия грозится олимпиаду не пропустить..................
В Карабахе опять стреляют , если Иран мачканут пиндосы , весь Кавказ жоп-й накроется .
Обстановочка БП - наиполнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может она на Карпаты показала , вот там все стабильно .



нет,я не ошиблась.Я прежде чем переехать,несколко раз перепроверила информацию.
А насчет Чечни,где я родилась и Дагестана,это воюют не люди,это деньги и политика.
сейчас мне спокойно и комфортно,т.к.я в предгорьях Геленджика,город находится практически посередине бухты,высота Мархотского хребта-достаточная,геологических процессов не наблюдается,въезд в него с двух серпантинов при разрушении которых в город вход только в узкую бухту,в город достаточно имеет военных,кораблей,вертолетов и самоходок,плюс ракетные войска.В горах есть родники,и много чего ещё.Я отношусь к военным,все они между собой общаются.Ну вот как -то так.Если что это сугубо моя точка зрения.Не агитирую присоединиться.
А Карпаты,это нечто!Легенды о них почитайте,ведь не все легенды вымысел.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
нет,я не ошиблась.Я прежде чем переехать,несколко раз перепроверила информацию.
А насчет Чечни,где я родилась и Дагестана,это воюют не люди,это деньги и политика.
сейчас мне спокойно и комфортно,т.к.я в предгорьях Геленджика,город находится практически посередине бухты,высота Мархотского хребта-достаточная,геологических процессов не наблюдается,въезд в него с двух серпантинов при разрушении которых в город вход только в узкую бухту,в город достаточно имеет военных,кораблей,вертолетов и самоходок,плюс ракетные войска.В горах есть родники,и много чего ещё.Я отношусь к военным,все они между собой общаются.Ну вот как -то так.Если что это сугубо моя точка зрения.Не агитирую присоединиться.
А Карпаты,это нечто!Легенды о них почитайте,ведь не все легенды вымысел.

всё же есть боязнь за геленджик и новоросийск. А если военный конфликт? чёрное море как безопасное тоже од вопросом. землятрясения не?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ly3dYa_E490

народное восстание...

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

уважаемые Мрдераторы... добавьте строчку в голосовании...
народное восстание...
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
нет,я не ошиблась.Я прежде чем переехать,несколко раз перепроверила информацию.
А насчет Чечни,где я родилась и Дагестана,это воюют не люди,это деньги и политика.
сейчас мне спокойно и комфортно,т.к.я в предгорьях Геленджика,город находится практически посередине бухты,высота Мархотского хребта-достаточная,геологических процессов не наблюдается,въезд в него с двух серпантинов при разрушении которых в город вход только в узкую бухту,в город достаточно имеет военных,кораблей,вертолетов и самоходок,плюс ракетные войска.В горах есть родники,и много чего ещё.Я отношусь к военным,все они между собой общаются.Ну вот как -то так.Если что это сугубо моя точка зрения.Не агитирую присоединиться.
А Карпаты,это нечто!Легенды о них почитайте,ведь не все легенды вымысел.
валить от туда надо в первую очередь.ТАМ правильно войска со всех сторон.И в случае военного конфликта там ВСЕ что вокруг будет адом
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
сейчас мне спокойно и комфортно,т.к.я в предгорьях Геленджика,город находится практически посередине бухты,высота Мархотского хребта-достаточная,геологических процессов не наблюдается,въезд в него с двух серпантинов при разрушении которых в город вход только в узкую бухту,в город достаточно имеет военных,кораблей,вертолетов и самоходок,плюс ракетные войска.В горах есть родники,и много чего ещё.Я отношусь к военным,все они между собой общаются.Ну вот как -то так.Если что это сугубо моя точка зрения.Не агитирую присоединиться.

Агитировать тоже не буду, однако соглашусь, - место и правда отличное, мы с вами, Алиса, соседи, у меня дом на горе под Геленджиком, правда живём мы там с семьёй только с мая по сентябрь, счас приходиться в муравейной зоне деньги зарабатывать, будь они неладны.
Тем, кто считает, что оттуда надо валить, скажу, что древнее поселение в районе геленджика имело место 200 000 лет назад, дольмены строились порядка 5000 лет назад. и до сих пор люди там с удовольствием живут. Встретить старость в доме в горах с видом на море, - это не худший из всех вариантов, ИМХО так что как говориться АГИТИРОВАТЬ НЕ БУДУ
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Спасибо ,мне тоже комфортно здесь !место прелесть!

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

валить от туда надо в первую очередь.ТАМ правильно войска со всех сторон.И в случае военного конфликта там ВСЕ что вокруг будет адом
нет,я с вами не согласна,военные тоже люди,а если наступит именно ОН,думаете власть будет вспоминать о ком-то конкретно?Нет уж каждый будет сам за себя!
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
отвечу просто,когда служил,в первоочередную задачу нашего отделения входило обнаружение и уничтожение военно-стратегических целей.А именно склады с оружием,тренировочные лагеря,базы замаскированные под мирные селенья и пр.И я полагаю что во время военного конфликта в первую очередь врага будут интересовать наши ВЧ,аэродромы,координаты нахождения ПВО и пр.И явно не для того чтоб делиться или перенимать военный опыт
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
,когда служил,в первоочередную задачу нашего отделения входило обнаружение и уничтожение военно-стратегических целей
Это чё это за отделение- и обнаружение и уничтожение
военно-стратегических целей, наверное оч секретное?:))

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

А именно склады с оружием,тренировочные лагеря,базы замаскированные под мирные селенья и пр
Это как минимум космическая разведка;))))
А уничтожали всё это -лазером или бластером?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Oberstleutnant, И обратите внимание люди добрые,как ваши замечания по поводу стилистики и правописания подействовали на уважаемого Димитрия.Человек за неполный месяц изменился на глазах.Может тебе в учителя пойти?
 
Сверху