Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Офтопом: завтра пойду на собрание анастасиевцев - посмотрю что к чему.
Пригласили. Кстати у них платный вход - 50 руб за аренду зала (

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

:rofl: Класс!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Офтопом: завтра пойду на собрание анастасиевцев - посмотрю что к чему.
Пригласили. Кстати у них платный вход - 50 руб за аренду зала (

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

:rofl: Класс!
Решил себе боевую подругу присмотреть?:rofl: ты гляди что бы размер твоей снаряги с её не сходился-лучше потолше короче:sarcastic_hand:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Да я в курсе :rofl:
Я давно приметил-с толстой бабы толку больше(не ну не совсем корова конечно)во первых с неё тепла больше, во вторых сильнее,больше несет,и тебя вынесет если что,в третьих,ну по моим наблюдениям пухляшки деревенские меньше болеют.Короче смотри ! не дай себя объегорить! а то нонче так и наравять непотребность каку подсунуть:sarcastic_hand:
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
Я давно приметил-с толстой бабы толку больше(не ну не совсем корова конечно)во первых с неё тепла больше, во вторых сильнее,больше несет,и тебя вынесет если что,в третьих,ну по моим наблюдениям пухляшки деревенские меньше болеют.Короче смотри ! не дай себя объегорить! а то нонче так и наравять непотребность каку подсунуть:sarcastic_hand:

Korobka2.jpg
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Не ну, нет слов конечно:scare: с такою то не страшно,но как то не по мне чего то-бог ты мой:scare: это ж у меня никаких сил не останется на борьбу с мародерами:shout::shout:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Типичной ж. глубоко плевать на своего ребенка, если ее что-то не уcтраивает, типичная ж., глазом не моргнув, лишит детей отца. Уверен, что и Гадюця поступит точно так-же. Правда? :)(
Типичной? Очень может быть...
Я всё же головой думала перед тем как замуж выйти и уж явно не для того чтоб разводиться (даже самыми нестандартными способами)!
И вообще:
Кто к нам с чем, зачем, тот от того и того!:pioneer:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
я кушает она скока??
весь годовой запас съесть
Нифига! соотношение "банка тушняка/лс " гораздо лучше! все проверено!:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
Типичной ж. глубоко плевать на своего ребенка, если ее что-то не уcтраивает, типичная ж., глазом не моргнув, лишит детей отца. Уверен, что и Гадюця поступит точно так-же. Правда?
Ну не типичная она, чего ты? вон видишь по своему к БП готовиться!Ей вот подика не на кого надеяться, еще и дети есть наверное,придется самой , и уж как сможет-не в чем упрекнуть!Из нас самих то по чесноку немало мародеров получится, чего уж там!
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Ну не типичная она, чего ты? вон видишь по своему к БП готовиться!Ей вот подика не на кого надеяться, еще и дети есть наверное,придется самой , и уж как сможет-не в чем упрекнуть!Из нас самих то по чесноку немало мародеров получится, чего уж там!

А вот тут промашка вышла!:pardon:
Есть не только на кого положиться, но и за кого завалиться(по принципу: за мужа завалюсь,-ничего не боюсь)
Но...
Хочется еще и дополнять, а не только "валяться".
Вот, сижу, точусь...
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
А вот тут промашка вышла!:pardon:
Есть не только на кого положиться, но и за кого завалиться(по принципу: за мужа завалюсь,-ничего не боюсь)
Но...
Хочется еще и дополнять, а не только "валяться".
Вот, сижу, точусь...

С этого начинать надо было. А то тут группа павлинов перья распушила - и нормальная злободневная тема превратилась в апологетику женского пола.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
С этого начинать надо было. А то тут группа павлинов перья распушила - и нормальная злободневная тема превратилась в апологетику женского пола.
Извиняйте, хлопцы,- опиздали...
Но мысленно, я все равно с вами!
Ваша Гадюця:soldier_girl:
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Гадюца, а муж то по курсу твоего хобби?
Он здесь среди нас?
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Камрад, на вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится. Кому-то не понравится.
Главное - чтобы человек хороший была. Среди увлеченных людей, не важно чем, но в правильном направлении - таких, думается, больше.

P.S. На свадьбу не забудьте форумчан позвать)


По сути сборища что скажете? Совсем народ в астрале или более практичны?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Камрад Belgorod, ты взял верный путь в подготовке к БП. Теперь данную тему будешь освещать профессионально с полным пониманием роли женщины в П. Ну и камрад Гадюця тебе в помощь........Вроде и ещё Юлия сегодня пришла на форум, тоже должна помочь.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Гадюца, а муж то по курсу твоего хобби?
Он здесь среди нас?

Предупредить хочешь?
Чтобы он себе грибного человека завел?:girl_haha:
Ох уж мне эта мужская солидарность...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
По сути сборища что скажете? Совсем народ в астрале или более практичны?

Мне понравилось. Народ более чем адекватный. Появилось ощущение, что я присутствую на планерке в каком-то колхозе :) В сущности они и являются колхозом. И право на землю у них коллективное.
Осмотрелся, что примечательно, все лица крайне славянского типа.
Если прикинуть объем работ, то если заниматься самому, то выйдет как раз до самой смерти (
Многие хотят сидеть на двух стульях - работать в городе, а жить там - ИМХО, мало реально. Особенно, если учесть что осенью и весной проехать можно рази что на полноприводном авто, а зимой вообще никак - лошадей и саней, конечно ни у кого еще нет. А если бы даже и были - все равно в городе не покатит.
А объемы земель - это вам совсем не дача - 100*100 метров - 100 соток! А у некоторых по 200
Причем, уверен, среди коллектива есть и такие члены, кто этой земли и не нюхал. Они же совсем не крестьяне и это не радует (
Зато их прет и это радует )
А меня чё-то не очень (
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Мне понравилось. Народ более чем адекватный. Появилось ощущение, что я присутствую на планерке в каком-то колхозе :) В сущности они и являются колхозом. И право на землю у них коллективное.
Осмотрелся, что примечательно, все лица крайне славянского типа.


Зато их прет и это радует )
А меня чё-то не очень (

Насчет славян - это понятно. ЛКН работать не любят. А тут нехилый объем работ предполагается.

Коллективное право на землю - вот здесь то и собака порылась! ) Ооочень тонкий аспект.

Насчет прет... вспоминаю эйфорию, когда осознал себя выживальщиком.
У меня есть нож, рюкзак, два ящика тушенки и рюкзак) Они все сдохнут, а я выживу) Эх... молодость!)))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Женщинам надо прокладок запасти, после БП тяжко им без них будет.
 

Похожие темы

Сверху