Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,872
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Тут последнии дни, а вы ругаитисси!!! Помиритеся , а то карма в следующем воплощении нестиранная воплотится!
Я вот всем всё прощаю... особенно кредитным институтам... Прощайте, бла!
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Просто смешно читать слова и выводы высосанные из пальца :) Я очень рад за "верное" понимание вопроса, и единственного желаю, что бы и дети ваши были того же кругозора :)
Но все же рекомендую изучить что такое прецессия и что такое палеомагнетизм. Ну так, на всякий случай, что бы не выглядеть больше такими жалкими и не далекими:)
Это уже не смешно. Выводы высосаны не из пальца а из Википедии на которую я дал ссылку. С точностью да минуты где указано когда в этом году будет зимнее солнцестояние. Там пишут не дураки а такие величины как дни равноденствий могут проверить сотни астрономов и математиков не учителей а професора и доктора наук - то я более уверен что там не бред в отличии от твоей писанины которую не знай где ты вычитал.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Это уже не смешно. Выводы высосаны не из пальца а из Википедии на которую я дал ссылку. С точностью да минуты где указано когда в этом году будет зимнее солнцестояние. Там пишут не дураки а такие величины как дни равноденствий могут проверить сотни астрономов и математиков не учителей а професора и доктора наук - то я более уверен что там не бред в отличии от твоей писанины которую не знай где ты вычитал.
Тяжелый случай...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Корреляция,интерполяция,а на деле всего лишь поллюция.... Куета все это... Некуй пачкать мозг... Я вот вчера в нивелир хлядел, хлядел, считал, считал,а все равно прое..ся...Очень давно не практиковался... Решил меньше жопой кресло свое тиранить, а то уже кожу протер, больше "на люди" выходииь...А мня никто и не учил , самоцчился...
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Я еще не готов! Ещё б пару годков....битте...
Да никто никогда не будет готов - потому что никто не знает к чему готовиться)) да и если даже знать то таких все равно не будет 100 проц. Думай о том что ты более готов чем большинство - это уже большой плюс - и даже если нет запасов - ты уже морально готов а не хиханьки хаханьки. ))
Пойду в генератор до полного бенза плесну чтоле))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Это уже не смешно. Выводы высосаны не из пальца а из Википедии на которую я дал ссылку. С точностью да минуты где указано когда в этом году будет зимнее солнцестояние. Там пишут не дураки а такие величины как дни равноденствий могут проверить сотни астрономов и математиков не учителей а професора и доктора наук - то я более уверен что там не бред в отличии от твоей писанины которую не знай где ты вычитал.
Да он тупой тролль брат Громобой.
У него судя и носков запасных нет:)
Ходит по темам и быкует, типо
умен необычайно:))
А мож укуренный :))))При чём тут палеомагнетизм:))))
Вааще об стенку стукнутый:)))))
Учитель бла :)))))ХЭ-ХЭ:))))

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Тяжелый случай...
Тяжелый случай ты - тролль да еще как пробка:)
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
я готов. куча адресов где находятся(могут находится) виживальщики . топлива куча....отопление есть. ток чот предвесников нет.... инет и тот есть ))) временно наверное .
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Тяжелый случай ты - тролль да еще как пробка:)
Ну так да, я для этого и существую, что бы тем единицам, которые еще могут соображать было проще отделять зерна от плевел ;)
Да, завтра в 10 с хером или в 11 с хером (это вы уж сами определитесь с громобоем и докторами наук у кого когда зимнее нестояние) будет конец света по майанскому календарю. :D

Готов принять пари что зимнее солнцестояние будет завтра в 11.12 по UTC-0 21.12.2012 ))) ты в теме прохожий? готов? ))) называй свою дату. ))
Я разве отрицал сам факт солнцестояния? Прошу указать мне этот пост :)
А то что не доходит до вас о чем я писал - я сказал сразу в посте про погоны. Увы :)

Да ему слабо щас будет пукать в небо и всё:)
Не сцы оберст, я люблю глумиться над недалекими. :D

Приходится опускаться до твоего уровня...
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Не спится бы при таком жестком графике.
А чего мне бояться спиться ,а постоянно бухой давно уже плотно на стакане сижу ,и семью посадил на энто дело,любой приём пищи тока с поллитрой )

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Мне завтра в 9.20 в зубную и не знаю идти иль нет в бп без зубов пропаду и в случяи до дома окало 1км благо на авто.
тоже записался на приём на 11 :00))
Надо идти пока бп не будет я ещё не всё сделал, ещё путин сказал что не будет конца света ,так что всё норма .
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Пиля! Чо вы заладили стояние-нестояние... Всегда должно быть стояние, и зимнее, и летнее...)))))))))))))))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну так да, я для этого и существую, что бы тем единицам, которые еще могут соображать было проще отделять зерна от плевел ;)
Да, завтра в 10 с хером или в 11 с хером (это вы уж сами определитесь с громобоем и докторами наук у кого когда зимнее нестояние) будет конец света по майанскому календарю.
Ну хоть так :)))
Творческий подход
так сказать:))))
Это как праздник-
новый год НО очееень
редкий :)))) И сроки
поджимают так что
не фиг настроение
людям портить:))
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Prohozhii, А подпись себе сделал такую что бы тебя тролем не обозвали - так знай так жирно троллить просто уже не модно. Запомнил тебя и в будущем надеюсь твои посты пропускать. ) удачи в поиске жертв неудачник.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Но все же рекомендую изучить что такое прецессия и что такое палеомагнетизм. Ну так, на всякий случай, что бы не выглядеть больше такими жалкими и не далекими:)
Прежде чем оскорблять людей ....подумай для чего нам ориентироваться на смещение земной оси?Зачем? Мудрые как змеи индейцы привязывали конец эры не к ДАТЕ а к СОБЫТИЮ.Вот и мы вкусивши мудрости индейцев тех не привязываемся к календарю а берём чёткие ориентиры на АСТРОНОМИЧЕСКОЕ событие или если хочешь астрологическое и пох...нам какое будет число....Главное что бы солнцестояние было.
 
Сверху