Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я как вспомню своё нахождение в Околомосковии (Кировская область) настроение портится.....
А что так? Нахождение среди людей, а не среди кедров и блок, напрягает? Люди не так молча слушают про Старое доброе?
 

dima-95

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Поблагодарили
29
Город
Астрахань
зомбей еще не видно? - 5:16 осталось...
закупался сегодня в Ленте, поглядывал на окружающий меня люд - все покупают бестолковые скоропортящийся продукты, на возможный БП всем походу насрать))
сам вроде подготовился, дома тревожник и оружие наготове + еще в гараже запасной тревожник, запас еды на неделю и теплая одежда. Подожду до часу ночи если все будет тихо то лягу спать:lazy:, завтра весь день буду таскать тревожник с собой (мало ли что :mosking:)...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
У меня родня подтянулась,первый литр уже погиб в борьбе с племяшами и зетьями.Протираю стволы ,поточил дочин ножик.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Самый цимус будет завтра, у нас запланирован феерверк , салют и шашлыки.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
прекратите, я же нервничаю:)
я вообще чай пью с вареньем, у меня семинар 22-23.
дел много всяких в этой жизни...а вы все уже с тревожниками:)
одна я в вечернем платье?:)
лучше помойтесь и переоденьтесь в чистое!:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
тему закрывать нельзя, ещё конец света по старому стилю 3 января будет:)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Oberstleutnant, А у меня один зомби прямо в подъезде обратился...сидит на площадке между 8 и 9 что то хрюкает,пытается встать,да видно подмёрз,никак не обратится окончательно.
 

lucky44

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Город
koln
Зомби так могут печень посадить...))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Доварил печку, теперь буду ремонтироваться занавесившись:)))!!! Того мир, шесть метров сварочного шва, давненько я столько не варил мля, тем паче в столь сжатые сроки!!!
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Странно... Вроде 21-е уже валит по полной по планете. И судя по активности на форуме многих уже накрыло.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Бла трол(не кованые)- достали ,десять по сто раз писано:)))))
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, написал, что Земля окажется в некой нулевой зоне примерно в 10 утра по московскому времени. В это время будет астрономическое зимнее солнцестояние. Точнее, оно наступит в 10.13 по московскому времени. И именно в этот день должен закончиться календарь майя и наступить конец света. Ведь он рассчитывался по солнечному циклу, и год заканчивается в день зимнего солнцестояния
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
В 46 году до н. э. Юлий Цезарь в своём юлианском календаре установил для Европы 25 декабря как дату зимнего солнцестояния (лат. Bruma). С тех пор за счёт разницы между календарным годом (365.2500 дней) и тропическим годом (~365.2421897 дней) произошёл сдвиг фактического астрономического солнцестояния примерно на три дня за каждые четыре столетия, достигнув в XVI веке даты 12 декабря. В 1582 году Папа Григорий XIII решил восстановить точное соответствие между сезонами и гражданским годом, но при этом он ссылался не на эпоху римского императора, а на Никейский собор 325 года, период становления основных христианских праздников. Таким образом, Папа аннулировал 10-дневную ошибку, накопленную за период с IV по XVI века, но не учёл 3 дня, набежавшие между I и IV веками нашей эры. Эта корректировка календаря сдвинула зимнее солнцестояние в северном полушарии примерно до 22 декабря. До сих пор в григорианском календаре солнцестояние колеблется на один или два дня, а в долгосрочной перспективе может дополнительно произойти сдвиг на один день за каждые 3000 лет.
Курим дальше.

истчО
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/155757-pravda-chto-21122012-data-zimnego-solncestojanija.html
 
Сверху