Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Запомнил тебя и в будущем надеюсь твои посты пропускать.
Правильно, для тебя в них нет ничего полезного. Совершенно.
По сути как и в твоих для меня и других :)

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Мудрые как змеи индейцы привязывали конец эры не к ДАТЕ а к СОБЫТИЮ.
Дружище, внимательно изучи весь сокральный смысл майанского календаря. Мы можем привязать к СОБЫТИЮ наступление чего-то либо. НО! Если событие начинает происходить не раз в году, а два раза в год (это утрированно, что бы хоть как-то попытаться донести смысл в неповоротливые моски)? Такое возможно? (Деление года на дни присуще и майя как бы вам всем не хотелось :) )
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Не утерпел и испытал свой ножик на банке кукурузы консервированной, открывает отлично))) Так что начинаем вскрывать НАЗы и тайники со снарягой)))
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Да не кормите его )) спор он слил что для меня означает что он "ненормативная лексика" Не отвечайте ему он сам отвалит. ТОлько флудильню разводим споря. Он этого и добивается.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Дружище, внимательно изучи весь сокральный смысл майанского календаря. Мы можем привязать к СОБЫТИЮ наступление чего-то либо. НО! Если событие начинает происходить не раз в году, а два раза в год - это утрированно, что бы хоть как-то попытаться донести смысл в неповоротливые моски)? Такое возможно? (Деление года на дни присуще и майя как бы вам всем не хотелось :) )
Пипец точно мистер Гаджубас:))))))
Пыхнул и на клавиатуре как на рояле,
кантату епнул:)))))И доволен гонит
пургу под косячком:))) Троллит не в себя:))
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
А ты пистапол, дружище.
Требую подтверждения своих слов.
На личные оскарбления переходит тролль хочет вывести из себя собеседника и других аргументов у него нет. )) давай давай тужься )) по хорошему тебя уже банить пора.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Повторюсь.

А ты пистапол, дружище.
Требую подтверждения своих слов.

Пипец точно мистер Гаджубас:))))))
Пыхнул и на клавиатуре как на рояле,
кантату епнул:)))))И доволен гонит
пургу под косячком:))) Троллит не всебя:))
Оберст, больше нечего сказать? Я так и думал. В следующий раз хорошенько тему изучи перед тем как делать громкие заявления.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Дружище, внимательно изучи весь сокральный смысл майанского календаря.
Нет там никакого сакрального смысла...это современные учёные пытаются его там за уши притянуть...жили себе челы и не тужили,камешки переворачивали как мы листки на отрывном календаре.В своё время на пике популярности Битлов,многие тоже искали сакральный смысл текстов Леннона написанных по укурке левой ногой.Живи в мире с собой... не чувствуй себя недооценённым.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Не знаю как насчет БП, а ЛП для меня уже наступил..)) пару дней назад - какойто м...(нехороший человек) врубил хороооошего козла и транс понижающий на нашем хуторе сделал громкое "бум". Итог- света нет, воды нет, тепла нет (как нистранно все энергозависимое) За бортом минус... Вчера померла моя любимая кружка - забыл вечером из нее вылить остатки чая..))

Готовь пирожки с горохом мы (то-есть все выживальщики прийдем на поминки) подарим тебе новую.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Нет там никакого сакрального смысла...это современные учёные пытаются его там за уши притянуть...жили себе челы и не тужили,камешки переворачивали как мы листки на отрывном календаре.В своё время на пике популярности Битлов,многие тоже искали сакральный смысл текстов Леннона написанных по укурке левой ногой.Живи в мире с собой... не чувствуй себя недооценённым.
Ну вот и тебе нечего по делу сказать :) А так все красиво начиналось...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Оберст, больше нечего сказать? Я так и думал. В следующий раз хорошенько тему изучи перед тем как делать громкие заявления.
Сильно много не кури брат:))))
Крыша совсем соскочит:)))))
Возомнишь ся далай ламой,
вааще всех запуржишь:))))
Гонишь пургу- какие заявления нах?
Это ты тут людей обижаешь , банить
в такой день моветон, но если человек
пять попросит я думаю соберешь свои
троллевские манатки и пойдёшь мыться:)))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Ну вот и тебе нечего по делу сказать :) А так все красиво начиналось...
А какие у нас нах.. дела?Ждёмс.А умные разговоры разговаривать -когда темнота наступит...всё равно в темноте или трахаться или разговаривать.А пока Ждёмс.
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Не утерпел и испытал свой ножик на банке кукурузы консервированной, открывает отлично))) Так что начинаем вскрывать НАЗы и тайники со снарягой)))

Рано еще - сначала надо чужое сьесть а потом когда ничего не будет можно и домой пойти покушать...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
[ADMIN="admin"]Рты позакрывайте *****болы задушевные, хоть и курилка, но скатываться до оскорблений не стоит, относитесь к друг другу с уважением!!![/ADMIN]

Лучше пойдите и проверьте все ли фонари и рации у вас заряжены!

ещё путин сказал что не будет конца света ,так что всё норма .
Вот как раз если правительство говорит что то, то воспринимай с точностью "До НАОБОРООТ", им не выгодно панику разводить!
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Гонишь пургу какие заявления нах?
Это ты тут людей обижаешь , банить
в такой день моветон, но если человек
пять попросит я думаю соберешь свои
троллевские манатки и пойдёшь мыться:)))
Да схожу не вопрос.
Я привык, что в этом мире, личности противопоставляется обычно толпа ничтожностей :)
В очередной раз в этом убежусь наверно :)

Ты сам то брат Андрей чё ведешься на гон:))))
Ты вдумайся чё он написал?:)))))
А чем еще если не металлическим ножом
консервную банку открывать?:))))
Кожаной пипиской штоле:))))?
Бредит бедняга :))) Дебилствует:)))
Ну кто бы сомневался в том, что ты напишешь что-то путное ребенку.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Да не плохая перестрелка.А вот я вам дам предсказание- Завтра оно наступит без всякого затмения и конца света и мы встав почешем бороду помоемся побреемся и выпив чашечку кофе под бутер крякнув -МЛЯ..Опять на работу.попремся на остановку...Завтра в полдень жду от всех спасибо за предсказание..))))))
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Вот как раз если правительство говорит что то, то воспринимай с точностью "До НАОБОРООТ", им не выгодно панику разводить!
ну да, лучше приготовиться
 
Сверху