Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва


у меня был период когда мне в жизни не хватало тепла и солнца:)
я работящая девочка вот и радовала себя...
я приезжала-уезжала за 4 года только в тае была раз 15 по 2-3 недели, ну там както сразу подружилась с местными
даже уже думала переехать и бизнес там открыть, потом надоело тепло:)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
у меня был период когда мне в жизни не хватало тепла и солнца:)
я работящая девочка вот и радовала себя...
я приезжала-уезжала за 4 года только в тае была раз 15 по 2-3 недели, ну там както сразу подружилась с местными
даже уже думала переехать и бизнес там открыть, потом надоело тепло:)

Зачем работать женщине? Это неправильно. Женщина это хранительница домашнего очага, должна растить детей. Не женское это дело работать.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
конечно неправильно,
это тоже извращение как твой "общий массаж":)
просто мне так нравится, я многое знаю и умею, уверенна в своих силах именно эта сила позволяет мне быть слабой женщиной:)
я умею готовить, у меня замечательные дети, а очаг я вообще мастерица хранить:)))
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
фасолька, пойдем поорем в задолбало...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
конечно неправильно,
это тоже извращение как твой "общий массаж":)
просто мне так нравится, я многое знаю и умею, уверенна в своих силах именно эта сила позволяет мне быть слабой женщиной:)
я умею готовить, у меня замечательные дети, а очаг я вообще мастерица хранить:)))

Мне нравятся такие "слабые" женщины.
Ты молодец.
При БП езжай ко мне. У нас банда чел 20, запасы, базы, оружие, схроны. В той банде я шеф.
С уважением, примем.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
спс, маловероятно.
у меня есть места разной удалённости от города,
есть мужик на которого я могу опереться и которому доверяю,
и есть дети, друзья, близкие.
я уверенна что в твой шалаш обязательно найдётся, то что тебе захочется оберегать:)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
При БП езжай ко мне. У нас банда чел 20, запасы, базы, оружие, схроны. В той банде я шеф.
вот же халявщик, нет чтоб самому за женщиной мечты приехать, хлеб-соль там на рушнике, почтение оказать.. а мы бы подумали отдать за тебя нашу гордость и прэлесть... а то - приезжай, .. ;0) я - шеф..., а мы здесь так, погулять вышли, мы все - шефы, а ты к нам переберись со своим арсеналом... какой ты нафиг "танкист" после нашей таможни... ;0)

---------- Сообщение добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:47 ----------

фасолька, http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M2W0SZte19I

---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:58 ----------

фасолька, http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FhrXFgmQQh0

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:09 ----------

Vlad17, http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PtugRCL-boo

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:20 ----------

фасолька,

Vlad17,

а если так....

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Uhl6oufloKQ
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Laccs, может ты не обращаешь внимания, но в основном твои посты состоят из ссылок на ютуб. Может потрудишься своими словами мысли излагать?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Desmaster, ты думаешь надо? я не так могу сказать, как высказать... а песня она интернациональна..., если найду свои слова - скажу... но они пока лучше доносят мою мыслю...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Боюсь, что не доносят, потому как постоянно лезть по ссылкам, что бы послушать песню, а потом сделать вывод что ты хотел сказать нет ни малейшего желания. Так что ссылки остаются просто ссылками без продолжения.
 

dima-95

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Поблагодарили
29
Город
Астрахань
c06d030129a4.jpg
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Desmaster, ну ладно, не думай... живи без мыслей... ;0)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Laccs, боюсь это тебе задуматься надо. Когда не можешь сформулировать свою мысль, а ищешь подходящие чужие песенки, то это печально. Это называется деградация. Когда своих слов нет и приходится заимствовать.
Ты в реальной жизни с помощью плеера общаешься? Выискиваешь подходящую песню в ответ при разговоре?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Desmaster, я то могу сформулировать... но боюсь ты меня не поймешь... злишься? тебе в другую тему... ты же тоже ни чего не сказал... ну по теме... скажи уж что ли нибуть, я то хоть так высказался, а ты только меня хочешь немного, под...нуть, ну пошли меня... только не забудь, что я и так на нем, только ножки свесил... пойду в другую тему - ПОКРИЧУ...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Laccs, может ты не обращаешь внимания, но в основном твои посты состоят из ссылок на ютуб. Может потрудишься своими словами мысли излагать
присоединяюсь к просьбе. ни одной ссылки не смотрела, ибо я читать сюда прихожу, а не лазить на БЕСКОНЕЧНЫЕ ютюбовские ССЫЛКИ , бо как влом
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
АААА блинн нихрена не готов...... Шеф что делать что делать.....
Денга кончилась ФСЕ!
 
Сверху