Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Мдя.. грустно...
А я-б нанонаручники на него надел... но птичка высоко летает...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мдя.. грустно...
А я-б нанонаручники на него надел... но птичка высоко летает...

Панда тебе не позволит.
Скажет тебе женится на рыжем коте, мне вон васильеву сватает.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Панда тебе не позволит.
Скажет тебе женится на рыжем коте, мне вон васильеву сватает.

Та лано!:pleasantry:Не кипяти Пандыча, он явно ниже летает чем рыжий..Хотя кто его знает кто у нас за ником пряччется:rofl: шутка...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
То есть ты не считаешь верхом тупизма и цинизма то, что Васильева спёрла и причинила ущерба на миллиарды, а отсидела 1-2 месяца в колонии?
Представь на минутку, что она причиняла ущерб по приказу...... ))))) И за вынужденную отсидку накинут бабла на пивас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне вон васильеву сватает.
Я те дело говорю) Женись на ней и будешь каждую ночь мстить за весь русский народ)))
А во время "мести" зачитывай ей приговор суда))) Для пущего куражу))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я те дело говорю) Женись на ней и будешь каждую ночь мстить за весь русский народ)))
А во время "мести" зачитывай ей приговор суда))) Для пущего куражу))

attachment.php
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ковалев Сергей. Гаденыш под маской правозащитника

Советский диссидент и российский «правозащитник», получивший свой прозвище «гаденыш» за свои чаяния о террористах в годы первой Чеченской войны, Сергей Ковалев не устает удивляться «невзыскательному и туповатому внешнему потребителю», т.е. нам с вами, обычным россиянам. Он не раз со страниц либеральной прессы обзывал своих сограждан беснующейся толпой и быдлом. И вернуться к своему человеческому состоянию россияне могут якобы если проголосуют на президентских выборах 2018 за Григория Явлинского. Именно вокруг его кандидатуры Ковалев советует оппозиционерам страны сплотиться.
В своем открытом письме в «Новой Газете», опубликованном 23 июня 2015, Сергей Адамович прямо говорит, что для превращения послушного обывательского стада в гражданскую нацию всего-то и нужны такие вот правозащитники-товарищи Ковалевы и несистемные оппозиционеры, или, как он их называет, «критическая масса граждан». По мнению диссидента, именно либеральная тусовка России, которая в 90-е оказалась у власти (всякие Чубайсы, Гайдары и Кохи) — и есть идеал. Мы-то, оказывается, в те голодные и нищие годы как раз шли к демократии, но тоталитаризм во главе с агентом КГБ Путиным взял над нами верх, какая досада!
Но давайте поговорим о самом «правозащитнике»...
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Удивительно насколько живучи такие "гаденыши". Я уж думал он уже сдох.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
sly, Да не, это фотошоп, так не бывает.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Почему не допускается мысль, что это на допрос приехали?
К тому же если посмотрите спутниковую фотографию адреса Ростов-на-Дону, ул.Береговая,13/2, то там видно, что здание имеет внутреннюю стоянку для а/м сотрудников.
 
Последнее редактирование:

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Уроки истории:

Кто предал 22 июня: Почему за несколько дней до войны в Западном округе была разоружена авиация

Источник: http://politikus.ru/articles/57365-...apadnom-okruge-byla-razoruzhena-aviaciya.html
Politikus.ru

Как уже говорилось в статье «За десять дней до войны», о намерениях Гитлера начать войну летом 1941 года в Кремле было прекрасно известно. Наши войска стали приводить в боевую готовность как минимум за две недели до нападения, а 18 июня они начали выдвигаться в районы сосредоточения, взяв с собой «только необходимое для жизни и боя» (из приказа по 12-му механизированному корпусу Прибалтийского военного округа).

.....

«Через несколько минут он уже разговаривал со Сталиным. По его ответам я понял, что Сталин задает встречные вопросы. — Нет, товарищ Сталин, это неправда! Я только что вернулся с оборонительных рубежей. Никакого сосредоточения немецких войск на границе нет, а моя разведка работает хорошо. Я еще раз проверю, но считаю это просто провокацией. Он положил трубку. — Не в духе хозяин. Какая-то сволочь пытается ему доказать, что немцы сосредоточивают войска на нашей границе». Между тем и Генштаб, и штаб округа были буквально завалены сведениями о том, что германские войска уже не только сосредотачиваются, но и развертываются. Вот и Голованов отмечает: «Как мог Павлов, имея в своих руках разведку и предупреждения из Москвы, находиться в приятном заблуждении, остается тайной...».

Источник: http://politikus.ru/articles/57365-...-byla-razoruzhena-aviaciya.html#sel=9:1,13:46
Politikus.ru


В настоящее время складывается аналогичная ситуация. Только вместо немцев НАТО. Но мы слышим что все это ерунда не представляющая опасности. А наши ВС любому противнику ноги повыдергивает и в задницу засунет. Но история требует бдительности.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Оппа, новость по Ростовским СМИ пошла, что это реальные кадры, а не фейк :)

Фото дорогостоящих иномарок, оставленных владельцами у следственного управления донского СК, произвело настоящий фурор в интернете.
Однако ни белый Hummer, ни золотой Mercedes-Benz Gelandewagen не принадлежат сотрудникам ведомства или их родственникам. Иномарки оказались на парковке у здания случайно.
- Владельцы автомашин установлены, также установлено, как они появились возле здания следственного управления. В воскресенье, 30 августа, указанные машины были задействованы в съемках видеоклипа одной из ростовских музыкальных групп.

http://bloknot-rostov.ru/news/khozyaev-geletvagena-i-khammera-oshtrafuyut-za-par-627198

Ростовская рэп-группа V1NCENT снимала клип на песню - "Через весь город".

1.JPG



90446.jpg



Для размышления. Не знаю как в Ростове, а на Алтае если чиновник даже на легальные деньги, доставшиеся по наследству от дедушки-миллионера, купит такую тачку, то максимум он будет ее тряпочкой в гараже полировать, а уж ни как не на работу ездить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Однако ни белый Hummer, ни золотой Mercedes-Benz Gelandewagen не принадлежат сотрудникам ведомства
Обломщик. Срыв покровов был так близок)

Оппа, новость по Ростовским СМИ пошла, что это реальные кадры
Слай, тебе реально делать не хрена кроме как сплетни собирать.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Бывший российский актер Пашинин призывает к терактам на территории РФ

Украина как магнит притягивает к себе разного рода опустившихся личностей, которые не имеют представления ни о чести, ни о совести, ни о морали, а кроме прочего, крайне слабо ориентируются в происходящих политических процессах, но, тем не менее, пытаются быть к ним причастными. К сожалению, таких оказалось достаточно много в так называемой культурной среде.

На страницах СМИ вновь всплыл одиозный актер – Анатолий Пашинин, ранее отличившийся резкими антироссийскими высказываниями и патологической ненавистью к Президенту РФ. Открыто поддержавший украинский бандеровский переворот Пашинин покинул РФ и теперь подвизается на Украине.

Ныне он рассекает с шевроном батальона «Азова» на груди, полученный в дар от благодарных боевиков, и вновь выступает с антироссийскими заявлениями, причем уже открыто уголовного характера.

Пашинин фактически призывает к террористическим актам на территории страны, благодаря милости которой он состоялся в жизни. Лицедей подстрекает не мешкаться, а взрывать объекты жизнеобеспечения на территории Российской Федерации. Таким образом он рассчитывает расшатать режим Путина.

Об этом упомянутый субъект заявил в интервью пробандеровскому журналу «Країна», передает "ПолитНавигатор".

«Взорвать ту й... баную газовую трубу в пяти местах — и все, хана путинской системе, — полагает он. — В конце концов — бросьте в трансформаторную будку любого города лом, и она как минимум на сутки вырубится. А власть — посыплется. Кремль держится на пропаганде и энергоносителях».
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Может это и к лучшему - пусть дома сидят, а не шастают по соседним государствам)

А может нам там было лучше и чище, может мы не хотим больше дома сидеть и на великого стратега смотреть безропотно, может мы уже созрели до того, чтобы таких стратегов на покой отправлять...

Он не просто фоткался, а обсуждал какие то конкретные вопросы. Потом ссылку дам, щас в аблом.

Вопросы, обсуждаемые Стрелковым выливаются в доведенные до конца дела, а "мутное" общения путина пока ведет лишь к краху России.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
может мы не хотим больше дома сидеть и на великого стратега смотреть безропотно
У нас свобода передвижения. Если хочется пострелять, то ни кто не держит.

а "мутное" общения путина пока ведет лишь к краху России.
Челодлань.
Кухонных стратехов прибыло. Роися опасносте, "югославский сценарий", так победим, фсе на митенг...
Вас клонируют что ли?
Если ты чего то не понимаешь, это не говорит о том что рулевые обоза съехали в глузду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху