Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Окунеть не встать, один из авторов "Русской Весны", принимавший активное участие в событиях в Крыму, разворошивший ради "Русского Мира" события на Донбассе это не показатель патриотичности.
О разумности его поступков можно конечно спорить.



Не могу сего помнить, ибо о существовании на свете Гиркина мне, как и 99,9% россиян стало известно лишь во время войны на Донбассе.




С какими? Украина понад усё? Или все же Россия понад усё? Укрофашики кстати патриоты Украины. Руссо-фашики соответственно патриоты России. Правда при этом они еще и идиоты.

Ребят, не трогайте Стрелка, вы же его лично не знаете, и даже под его началом не служили, при всём том дерьме которым его поливают в интернете, его части были самыми боеспособными, самыми обеспеченными в плане вооружения, и с дисциплиной было лучше чем у остальных, это главный показатель, а то что там ушат говна на него уже вылили это ж тырнетэ, здесь любого обосрут, даже если у него самые благие намерения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ребят, не трогайте Стрелка, вы же его лично не знаете
Ты тоже Лучезарного лично не знаешь. но не упускаешь момента метнуть в него лопату кала)

а то что там ушат говна на него уже вылили это ж тырнетэ, здесь любого обосрут
Он сам на себя не слабо поливает)
Мне лично его текущее состояние вообще непонятно.
Собирает гуманитарку. Собственно не он один ее собирает. Вся остальная деятельность непонятна, а после его интервью думаешь - Что он несет?...
Для тех кто живет под тегом #путинвведивойска, собственно все и так понятно. Рассказы том что Лучезарного ждет судьба Милошевича полный бред.
Слай, объясни чего он хочет? Не просто так же он народ кучкует?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты тоже Лучезарного лично не знаешь. но не упускаешь момента метнуть в него лопату кала)


Он сам на себя не слабо поливает)
Мне лично его текущее состояние вообще непонятно.
Собирает гуманитарку. Собственно не он один ее собирает. Вся остальная деятельность непонятна, а после его интервью думаешь - Что он несет?...
Для тех кто живет под тегом #путинвведивойска, собственно все и так понятно. Рассказы том что Лучезарного ждет судьба Милошевича полный бред.
Слай, объясни чего он хочет? Не просто так же он народ кучкует?

Пандыч я не хочу говно-срач разводит опять по поводу Стрелка, по той причине, что я знаю положение дел ДО и ПОСЛЕ, а то что там Кааа ждёт я не знаю, но думаю не вариант с Милошевичем, лично за него выйду, хоть и знаешь моё отношение к власти.

P.S> когда немцова навернули на мосту были прикольно посмотреть, я только приехал, и пошёл же на площадь, глянуть, что ж оно то будет, ну и если чаво, так вот этих ушлёпков огородили, и они там чё то рассказывали, а за забором стояли все мы (не хвастаюсь не в коем разе) и было видно, что ребята все, ну как так сказать, ни фига не дистрофики, бедная милиция их провожала долго :) Демократичный город Ростов :)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч я не хочу говно-срач разводит опять по поводу Стрелка
Я тоже не хочу говносрач. Я реально не понимаю чего он добивается. на его сайте программа невнятно-обтекаемая. В политику он типа не хочет. Жалуется что может быть только в оппозиции. вангует какие то непонятные вещи.
К ДНР/ЛНР не имеет ни какого отношения, но не упускает момента нагадить на их вождей.
Мне лично вообще непонятно чего он добивается.
Какой он отец-командир мне лично глубоко похрену. Он уже не там, по этому давать советы как им жить не его дело.
После его групповых фото с Егоркой Просвириным, начинаешь сомневаться в адекватности. Он бы еще с Навальным в обнимашки поиграл.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тоже не хочу говносрач. Я реально не понимаю чего он добивается. на его сайте программа невнятно-обтекаемая. В политику он типа не хочет. Жалуется что может быть только в оппозиции. вангует какие то непонятные вещи.
К ДНР/ЛНР не имеет ни какого отношения, но не упускает момента нагадить на их вождей.
Мне лично вообще непонятно чего он добивается.
Какой он отец-командир мне лично глубоко похрену. Он уже не там, по этому давать советы как им жить не его дело.
После его групповых фото с Егоркой Просвириным, начинаешь сомневаться в адекватности. Он бы еще с Навальным в обнимашки поиграл.

Про его программу сейчас я тяжко понимаю, то что он там обнимашки устроил дык я даже не в курсе кто такой Просвирин, да и пофиг мне на него, я человека не за селфи сужу, а за то, что он делал, а когда вы начинаете ему на голову срать то у меня возникает вопрос: Ребят, а кто может сделать то, что сделал он?

P.S> ты думаешь о текущей власти ЛДНР лестные отзывы в армии? :) Да их все гандонами считают :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я человека не за селфи сужу, а за то, что он делал, а когда вы начинаете ему на голову срать то у меня возникает вопрос: Ребят, а кто может сделать то, что сделал он?
Т.е. ты сам не понимаешь что он делает и какие цели?) Всего лишь руководствуешься эмоциями и чьим то пересказами?
Понимаешь в чем залепуха, когда некий чуваг начинает сбивать люмпен в стадо, он предоставляет программу действий из категории "Камо грядеши". Т.е. ходить с флагами и лозунгами кому то хорошо, но надо понимать куда и зачем. Тот же театрал Пургенян и то имеет цели. А вот с Гиркины полные непонятки. Чота ездит, агитирует, якшается с конкретными ублюдками.
Я думал ты в курсе...
Мять в мозолистой руке дешевый поцреотизм не интересно.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Т.е. ты сам не понимаешь что он делает и какие цели?) Всего лишь руководствуешься эмоциями и чьим то пересказами?
Понимаешь в чем залепуха, когда некий чуваг начинает сбивать люмпен в стадо, он предоставляет программу действий из категории "Камо грядеши". Т.е. ходить с флагами и лозунгами кому то хорошо, но надо понимать куда и зачем. Тот же театрал Пургенян и то имеет цели. А вот с Гиркины полные непонятки. Чота ездит, агитирует, якшается с конкретными ублюдками.
Я думал ты в курсе...
Мять в мозолистой руке дешевый поцреотизм не интересно.

Так, подожди, я тебя на прямую спросил: "Что сделал ты такого, что ты сейчас имеешь право его судить?"
Не надо здесь пропагандой сыпать, вот ты лично, что сделал?
Я по крайней мере знаю, что он делал, в каком подразделении он делал, и когда он это делал, и сколько людей ему благодарны за то, что он делал.
А вот за вас кроме диванных разговоров, что он такой козёл я больше ни каких реальных действий не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

p.s> Кааа жал руку Параше, так давайте эту тему разовьём? :laugh4::laugh4::laugh4:
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
А ведь сложно про политику судить, если не знаешь всех реальных вещей. Когда Путин пошел на присоединение Крыма, может тоже не все были довольны, но это был единственно правильный выбор, и когда началась война в ДНР и он попросил Совет Федерации предоставить ему право ввести войска и это право он получил, но не воспользовался. И это тоже был неоднозначный поступок, но в той ситуации видимо тоже единственно верный. Когда кто-то поступает не так как видется другим, это не значит, что он поступает неправильно, во всяком случае не всегда. Может для этого есть объективные причины.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А ведь сложно про политику судить, если не знаешь всех реальных вещей. Когда Путин пошел на присоединение Крыма, может тоже не все были довольны, но это был единственно правильный выбор, и когда началась война в ДНР и он попросил Совет Федерации предоставить ему право ввести войска и это право он получил, но не воспользовался. И это тоже был неоднозначный поступок, но в той ситуации видимо тоже единственно верный. Когда кто-то поступает не так как видется другим, это не значит, что он поступает неправильно, во всяком случае не всегда. Может для этого есть объективные причины.

Именно по этому я и говорю Панде: Хватит говном Стрелка поливать :) Есть люди просто с обратным мнением, я ж не ору на весь интернет, что Каа козёл так как он с Парашей за руку поздоровался и его в это время куча камер сняла, или с тем же Бибизяном, от куда мы знаем, что они там обсуждаю? Может они просто расслаблено кружком собрались и ржут над нами как мы чубы друг другу рвём :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Что сделал ты такого, что ты сейчас имеешь право его судить?"
Гирькин какает в мозг обществу. Я ячейка общества - имею полное право судить.
Его заслуги в ДНР мне глубоко похрену. меня волнует его теперешная бурная деятельность. И его призывы/полунамеки изрядно напрягают, как и те деятели что вокруг него шкуры трут.

Я по крайней мере знаю, что он делал, в каком подразделении он делал, и когда он это делал, и сколько людей ему благодарны за то, что он делал.
Это вообще не интересно. Выяснять кто на войне прав/виноват и почему сделал именно так бесполезное и бессмысленное занятие.
Давай каждого кто спасет утопающего отправлять автоматом в депутаты?) А тех кто спас при пожаре сразу в министры?))
Утрирую, но ты понял надеюсь. деятельность в ДНР/ЛНР не волнует. Волнует то что происходит дома.

сейчас Пандыч мне опять расскажет про самый гуманный суд в мире
Да оставь ты эту тетку в покое))) Я уже начинаю подозревать что ты к ней неровно дышишь)))

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Хватит говном Стрелка поливать :)
Я тебе повторяю - Он сам на себя льет, когда вангует про какие то народные бунты, судьбу Милошевича и якшается с ублюдками типа Просвирина. Это не сэлфи было, а реальное обсуждение каких то общих дел.
Какие у тебя могут быть дела с мутаком?)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Гирькин какает в мозг обществу. Я ячейка общества - имею полное право судить.
Его заслуги в ДНР мне глубоко похрену. меня волнует его теперешная бурная деятельность. И его призывы/полунамеки изрядно напрягают, как и те деятели что вокруг него шкуры трут.


Это вообще не интересно. Выяснять кто на войне прав/виноват и почему сделал именно так бесполезное и бессмысленное занятие.
Давай каждого кто спасет утопающего отправлять автоматом в депутаты?) А тех кто спас при пожаре сразу в министры?))
Утрирую, но ты понял надеюсь. деятельность в ДНР/ЛНР не волнует. Волнует то что происходит дома.

А я не за войну говорю, я говорю за организацию всего этого действа, текущая власть пошла по принципу России и утопла в междуусобных распрях.

Да оставь ты эту тетку в покое))) Я уже начинаю подозревать что ты к ней неровно дышишь)))

Неееее, это моя любимая тема, пока её вместе с табуреткиным не расстреляют через повешанье на крассной площади я не успокоюсь :) Пандыч, это ж как каа нужно было обосраться, что бы допустить такой капец?
Нееее Жириновский всё таки мне больше нравится, он там вроди хочет вернуть дело этиой парочки на рассмотрение, хотя наверное они уже коктелли где нить на гоа попивают, нафиг им рашка.

Я тебе повторяю - Он сам на себя льет, когда вангует про какие то народные бунты, судьбу Милошевича и якшается с ублюдками типа Просвирина. Это не сэлфи было, а реальное обсуждение каких то общих дел.
Какие у тебя могут быть дела с мутаком?)

Я ж тебе говорю, а у Кааа какие дела с Парашей могут быть, когда сам Параша на каждом углу орёт птх??? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я говорю за организацию всего этого действа
В действах Гиркина я вообще не вижу ни какого смысла кроме как провокационной болтовни.
С Ненькой все и так понятно, они должны переболеть фошыстами и сами это дело вылечить.
Смогут - будем дружить дворами, не смогут - да и хрен с ними. Политика Лучезарного в этом плане более чем разумная.

пока её вместе с табуреткиным не расстреляют через повешанье на крассной площади я не успокоюсь
Ну жди) Может дождешься) Расскажешь потом)

Я ж тебе говорю, а у Кааа какие дела с Парашей могут быть, когда сам Параша на каждом углу орёт птх???
Есть такое понятие как дипломатическая этика. Даже если у Каа при виде Пецы возникает рвотный рефлекс, он по этикету должен с ним поручкаться. То что пеца себе позволяет грубости, это еще раз показывает его быдляческое воспитание. Дипломатия очень тонкое мероприятие, Пеца это не понимает в силу ущербности своего мозга и длительных запоев.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В действах Гиркина я вообще не вижу ни какого смысла кроме как провокационной болтовни.
С Ненькой все и так понятно, они должны переболеть фошыстами и сами это дело вылечить.
Смогут - будем дружить дворами, не смогут - да и хрен с ними. Политика Лучезарного в этом плане более чем разумная.

Ага, то есть забор по границе ДНР это вменяемая политика???????? Не смеши помидоры. Действия России сейчас сводятся только к тому, что бы выгнать всех Россиян из рядов ополчения, Новороссию впихнуть в Окраину и забыть как о страшном сне.

Ну жди) Может дождешься) Расскажешь потом)

В том то и дело, что не дождусь, и мы оба об этом знаем, и ты прекрасно понимаешь, что самый лояльный суд здесь не при чём, сверху сказали отпустить просто.

Есть такое понятие как дипломатическая этика. Даже если у Каа при виде Пецы возникает рвотный рефлекс, он по этикету должен с ним поручкаться. То что пеца себе позволяет грубости, это еще раз показывает его быдляческое воспитание. Дипломатия очень тонкое мероприятие, Пеца это не понимает в силу ущербности своего мозга и длительных запоев.

То есть у Пецы эта политика отсутствует, а у Кааа должна присутствовать? Какая разница, Стрелок там с кем то сфоткался и вы понесли на весь свет, что он такой гандурас, что теперь на одном поле с ним не сядите срать?
Какие цели преследует Стрелок это только ему известно, тем более после такого громкого слива его из кругов власти ДНР не без участия России :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ействия России сейчас сводятся только к тому, что бы выгнать всех Россиян из рядов ополчения
Может это и к лучшему - пусть дома сидят, а не шастают по соседним государствам)

Стрелок там с кем то сфоткался и вы понесли на весь свет
Он не просто фоткался, а обсуждал какие то конкретные вопросы. Потом ссылку дам, щас в аблом.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Может это и к лучшему - пусть дома сидят, а не шастают по соседним государствам)

Та чё, уже Москву берут, а вы будете сидеть с попкорном, а зачем вам по соседним регионам шастать, и даже когда соседа пристрелят вы ещё будете пытаться убедить себя в вашей правоте :)

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

http://lifenews.ru/news/160862
Костромские власти опровергли факт встречи с дипломатами из США

Однако ранее сегодня в пресс-секретарь Посольства США в России Уильям Стивенс подтвердил, что два американских дипломата действительно ездили в Кострому и проводили там встречи с официальными лицами из правительства, а также с представителями различных партий, участвующих в предстоящих местных выборах.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ага, то есть забор по границе ДНР это вменяемая политика????????

Да. У нас с и Казахстаном забор, чтобы контрабанду не таскали. Или скажешь, что с Донбасса оружие в Россию не тянут? Государство должно контролировать кто-откуда ходит и чего с собой таскает, тем более если на сопредельной территории идет война. Как это может помешать организованной помощи?

Новороссию впихнуть в Окраину и забыть как о страшном сне.

И поэтому ДНР перешла на российский рубль?

Я напомню:
Путин: мы не позволим уничтожить ополченцев Донбасса

http://rusvesna.su/news/1416127724
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
sly, у тебя просто перекос в понимании справедливости.
Фишка в том что любая система неоднородна. Есть вожди добрые, злые, плохие, хорошие, жадные честны и т.д. Когда то надо "отдать пешку", когда то наоборот наехать по взрослому.
Политега это большая игра, без начала и конца, все процессы перетекают в другие, планы корректируют на ходу. Выигрывает тот кто дальше просчитал, и на текущее время позиция может выглядеть патовой.
Что бы понимать все это, надо по заветам старче шырше информироваться. Ты судишь примитивно - Гаишник тряхнул тебя на 500 рублей, значит все они продажные. Ну не бывает в мире абсолютной справедливости. И не будет никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху