Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
и все-таки яхту Пескова они нашли
11695524_887398098008879_9166889723092109360_n.jpg
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
ай молдца!!!....тока это надо было в "глум"....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, у тебя просто перекос в понимании справедливости.
Фишка в том что любая система неоднородна. Есть вожди добрые, злые, плохие, хорошие, жадные честны и т.д. Когда то надо "отдать пешку", когда то наоборот наехать по взрослому.
Политега это большая игра, без начала и конца, все процессы перетекают в другие, планы корректируют на ходу. Выигрывает тот кто дальше просчитал, и на текущее время позиция может выглядеть патовой.
Что бы понимать все это, надо по заветам старче шырше информироваться. Ты судишь примитивно - Гаишник тряхнул тебя на 500 рублей, значит все они продажные. Ну не бывает в мире абсолютной справедливости. И не будет никогда.

А что я не прав, что гаишники через 2 месяца работы себе новые тачки и квартиры покупают :) Панда, у меня не перекос, это у вас перекос, вор должен сидеть в тюрьме, а не разгуливать по Москве по бутикам в браслете.
Только не говори мне, что много понимаешь, вот все не понимают, один ты понимаешь, почему Васильева уже где то за бугром, почему нет у неё полной конфискации, да бред это Панда, вся страна недовольна решением суда, а власти пофиг, потому, что эта власть получсается и приказала её выпустить, а по другому ни как на асфальте лыжи не едут, это ж не 10 тыщь украдено, не миллион, а сколько вреда нанесли ВС РФ? И ни чё гуляет, ты меня ни когда не переубедишь в правильности решения по Сердюкову и Васильевой.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
А что я не прав, что гаишники через 2 месяца работы себе новые тачки и квартиры покупают :)
Слай!!! ХДЕ???? Я-б тогда тожа гаишником устроился! В момент, (благо связи есть) ...Но чёой-то последний "гаишник ", которого я ВИДЕЛ НЕ ЬБОЛЕЕ ЧЕМ ЧАС НАЗАД (мой знакомый) одолживал у меня пару штук до зарплаты... Охрененно живут, с золотыми унитазами???... хрень не пори...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Слай!!! ХДЕ???? Я-б тогда тожа гаишником устроился! В момент, (благо связи есть) ...Но чёой-то последний "гаишник ", которого я ВИДЕЛ НЕ ЬБОЛЕЕ ЧЕМ ЧАС НАЗАД (мой знакомый) одолживал у меня пару штук до зарплаты... Охрененно живут, с золотыми унитазами???... хрень не пори...

А можно и новости посмотреть, про гаишника :) Полистай последнюю неделю, скольких поймали?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А можно и новости посмотреть, про гаишника :)
Журнализды хорошо отрабатываю какая в неокрепшие мозги. Сплетней в газетенке достаточно что бы пукан треснул)
Слай, хватит хрень пороть.
Одного охреневшего взяли за задницу у тебя истерика с переворотами.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Журнализды хорошо отрабатываю какая в неокрепшие мозги. Сплетней в газетенке достаточно что бы пукан треснул)
Слай, хватит хрень пороть.
Одного охреневшего взяли за задницу у тебя истерика с переворотами.

Да ну нафиг истерика :) При мне человека ни за что взяли, с нарушением все норм задержания обыска и прочей хрени, и на 7 суток отправили без объяснения, судья так прямо и сказал, а мне пофиг на ваших свидетелей, я по факту протокола буду судить :)
Про гайцов вообще отдельный разговор, в РО вон их такую кучу за раз приняли вплоть до начальника гаи что капец, до сих пор дело идёт и всплывают подробности.
На границе калмыкии и старопольского края подстаной жигулёнок до сих пор интересно стоит, а через 200 метров камера, люди объезжают его стороной наезжая на сплошную, а через пару киллометров пост, где их уже с радостью ждут :) Это наверное моё воспалённое сознание справедливости ищет да? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
При мне человека ни за что взяли, с нарушением все норм задержания обыска и прочей хрени, и на 7 суток отправили без объяснения, судья так прямо и сказал, а мне пофиг на ваших свидетелей, я по факту протокола буду судить :)
Гайцов посадить, чиноунегов расстрелять. Собрать народное вече и сидеть ловить блох в волосах)
Слай. Я отваливаю, упражняться в тупизне нет желания)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
За гаишников: Конечно за 2 МЕСЯЦА квартиру поднять рядовому с свистком не реально. Если только не валить в пасадке водил и не банчить их тачками. В среднем считается что их "сдельщина" хорошая, но опять же - сильно зависит от места рыбалки. Места покупают. За 2-3 года в принципе, на хату однушку хватить должно, если не хватит - ипотека в помошь. (хе-хе). Что происходит выше, знают только сами "оборотни" и члены Следственного комитета.
Средний гаишник нечем не выделяется в общей массе продажных чиновников.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Средний гаишник нечем не выделяется в общей массе продажных чиновников.
Главная мысль... А уж поверте... я "поварился" в их супе ай-яй... покупается и продаётся мелкий "ГАЕЦ" ЗА КОПЕЙКИ пока государство не жирное.. Уж поверьте , взяток , любой гаец, берёт не более (причём в РАЗЫ) чем , какая нибудь неприметная "хрень" в очках , в "палате" при оформлении ВАШЕГО ЗАКОННОГО участка земли...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Гайцов посадить, чиноунегов расстрелять. Собрать народное вече и сидеть ловить блох в волосах)
Слай. Я отваливаю, упражняться в тупизне нет желания)

То есть ты не считаешь верхом тупизма и цинизма то, что Васильева спёрла и причинила ущерба на миллиарды, а отсидела 1-2 месяца в колонии???? :laugh4: :laugh4: :laugh4: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да женись ты уже на ней) Задолбал ты этой кукушкой)
Тетка мясистая, поет и рисует)

Опять с темы соскочил? :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:

Кстати, а как там дело продвигает по хищениям в Сколково? Ещё не спустили на тормозах??? Значит спустят.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
А что я не прав, что гаишники через 2 месяца работы себе новые тачки и квартиры покупают :)

Чушь полнейшая,исключения города миллионники и ростовская обл.и краснодарский край,где минталитет местных такой,что им все должны.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чушь полнейшая,исключения города миллионники и ростовская обл.и краснодарский край,где минталитет местных такой,что им все должны.
С учетом городов миллионников и двух регионов России - даже по твоему мнению - это половина страны.
А я бы еще кавказские республики в составе РФ добавил бы... Как минимум...
Да что там гайцы! Система следствия и дознания сейчас - по крайней мере - в моем регионе также построена... короче, ОПГ!!! Знаю из личного опыта, когда мне в 2005-м, тогда я был и.о.начальника отделения дознания, куратор предлагала организованно силами моих дознавателей взятки за прекращение уголовных дел вымогать. Я ее на три буквы послал, не желая создавать и возглавлять ОПГ и нести за это ответственность, и через пару месяцев был вынужден уволиться - меня вынудили. Зато после этого, за несколько лет, из моего бывшего отделения посадили двух начальников отделения дознания и четверых дознавателей, которые пошли на сделку. Эта жирная тварь женского пола в ГУВД края до сих пор работает!
А вы тут говорите про борьбу с коррупцией...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Опять с темы соскочил? :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:

Кстати, а как там дело продвигает по хищениям в Сколково? Ещё не спустили на тормозах??? Значит спустят.


Там не "спустят"... Но реально, Слаич, чё ты зациклился на этой Васильевой??? Ну посидело тело, и хрен с ней.... Бабла что она напи...а содрапли с неё , полюбе. Как говорится - "на сей пример, другим наука..." Конечно можно сказать - "Покам не КОЛЕСУЕМ продажную бабу" жизня зазря прожита... Н мне кажется пора прекратить охоту на ведьм и наехать государству на КОНКРЕТНЫЕ проблемы...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Там не "спустят"... Но реально, Слаич, чё ты зациклился на этой Васильевой??? Ну посидело тело, и хрен с ней.... Бабла что она напи...а содрапли с неё , полюбе. Как говорится - "на сей пример, другим наука..." Конечно можно сказать - "Покам не КОЛЕСУЕМ продажную бабу" жизня зазря прожита... Н мне кажется пора прекратить охоту на ведьм и наехать государству на КОНКРЕТНЫЕ проблемы...

Будешь смеяться но спустят.
А васильева это просто самый громкий пример ляди которая спёрла миллиарды, а отсидела месяц, ещё например дела есть по Сколково, по чё то там нано, и ведь если и сидят то шестёрки, основные то работают как прежде.
Ну и собственно сам процесс по васильевой показал на прямую всю систему правосудия как убогое существо которое может посадить таких как мы с вами, и на долго, а вот всякие сердюковы с васильевыми, и рымыжи котами ложили с прибором на всех.

Ну и хочу напомнить слова Панды, что у ни чего ещё не доказано, присядет если будет за что, а оно вон оно как, и доказано и не присела :laugh4: Весь народ в тихом ах...е а нам из телика говорят, что ну вот за примерное поведение, за месяц :laugh4: удо, за месяц отсидки :laugh4:

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

Домашний арест может быть наложен если ей светит менее 3х лет, и тут началось :) Какого хрена она вообще под домашним находилась не ясно.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Мдя... ЛЯДи оне такие ляди... или леди? как говорится - смотри не перепутай ..Кутузов.. С одной стороны, Слаич ты прав - как говорил Глеб - Вор должен сидеть в тюрьме. А как думаешь, Рыжего Приватизатора скоро посадють???...
... Вот тото и оно...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мдя... ЛЯДи оне такие ляди... или леди? как говорится - смотри не перепутай ..Кутузов.. С одной стороны, Слаич ты прав - как говорил Глеб - Вор должен сидеть в тюрьме. А как думаешь, Рыжего Приватизатора скоро посадють???...

Хто ж его посодит он же памятник, ну может там под домашний, по бутикам с браслетом, потом 5 дней в колонии и на волю с чистой совестью :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху