Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я переживаю не за себя, мне за отчизну обидно
Да не свисти. За отчизну обидно стало. Жопоглизм тебя одолевает. Тебе похрену и на отчизну и на всех. Главное побурлить праведными говнами.

Чё ты как девица ломаешься, ну как всегда я прав оказался,и твоя пропаганда обосралась,ну прими это как должное,чё жопой то виляешь?
Еще раз для тупорылых - Мне похрену на эту тетку. Не надо свои влажные фантазии в борьбе за отчизну натягивать на это дело. Перекосы в твоей головушке сам лечи.

Завязывай флудить, борцун за свободы.

Кстати ты и тогда с этого вопроса съехал
Для совсем ударенных головой об асфальт - Мне похрену на Васильеву. Даже если она завтра купит себе восемь бугатти или умрет от золотухи.
Я понимаю что ты сейчас от радости оставляешь отпечатки своей сраки на потолке в буйстве праведного щастья, но это мимо кассы.)
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ведь если её выпустили (сакральную жертву) то у Каа рейтинг может резко поползти вниз... А оно ему сейчас это надо???...
Друзей, родственников, друзей родственников и родственников друзей в беде не бросают - Васильева двоюродная сестра жены Медведева
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
ты думаешь его за ручку Ельцин привёл просто так?

Конечно не порсто так... Скорее всего Николаичь на излёте лет и карьеры, понял что нужен человек, который сделает то , что он не смог (захотел, и т.д.) сделать за время своего раздолба... правления...Или Каа к власти привела чёрная рука Массонов???

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Васильева двоюродная сестра жены Медведева
Ну и причём здесь Каа???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Васильева двоюродная сестра жены Медведева
А Медведев троюродный брат Шимона Переса и правнук папы римского. так была раскрыта рука ЗОГ, правящая миром) Этому вбросу сто лет в обед.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да не свисти. За отчизну обидно стало. Жопоглизм тебя одолевает. Тебе похрену и на отчизну и на всех. Главное побурлить праведными говнами.


Еще раз для тупорылых - Мне похрену на эту тетку. Не надо свои влажные фантазии в борьбе за отчизну натягивать на это дело. Перекосы в твоей головушке сам лечи.

Завязывай флудить, борцун за свободы.


Для совсем ударенных головой об асфальт - Мне похрену на Васильеву. Даже если она завтра купит себе восемь бугатти или умрет от золотухи.
Я понимаю что ты сейчас от радости оставляешь отпечатки своей сраки на потолке в буйстве праведного щастья, но это мимо кассы.)

Панда,в отличии от тебя я не еврей,и мне за отчизну действительно обидно,но для тебя это тёмный лес.

На твоё похеру есть простой ответ, ты просто в очередной раз обосрался со своей пропагандой, и теперь ты здесь отбрыкиваешься.

В реале дело обстоит так: Кто то спёр, но имеет мохнатую руку, Васильева пешка в чужой игре, что бы народу показать, но вот незадача, где то Васильева козырь в рукаве спрятала, и если эта ячейка выплывет всем начиная с Кааа крындец, вот её по тихому (ну если можно так сказать) и выпустили. Панда ты пытаешься про правовое государство мне рассказать? При мне человека просто притормозили на 7 дней,причину до сих пор не знаем, просто наложили арест и всё, были уничтожены все флешки, диски, вытерты все контакты с телефонов, выброшена записная книжка, все контакты оборваны, просто так, понимаешь это? А ты мне здесь втюхиваешь за материалы дела и какой то бред про правосудие?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
В реале дело обстоит так: Кто то спёр, но имеет мохнатую руку, Васильева пешка в чужой игре, что бы народу показать, но вот незадача, где то Васильева козырь в рукаве спрятала, и если эта ячейка выплывет всем начиная с Кааа крындец, вот её по тихому (ну если можно так сказать) и выпустили. Панда ты пытаешься про правовое государство мне рассказать? При мне человека просто притормозили на 7 дней,причину до сих пор не знаем, просто наложили арест и всё, были уничтожены все флешки, диски, вытерты все контакты с телефонов, выброшена записная книжка, все контакты оборваны, просто так, понимаешь это? А ты мне здесь втюхиваешь за материалы дела и какой то бред про правосудие?
Не думаю. Если бы она была пешкой, то ее хладное тело просто вывезли бы через задние двери в черном мешке. И никакие козыри не помогли бы. Скорее всего это просто какая-то политическая игра.
У нас председателя исполкома арестовали и посадили якобы за воровство. Не знаю воровал он или нет, но для города сделал много больше, чем все предыдущие. Отсидел почти год и выпустили. Да вот только ходили слухи, что просто он был в команде кого-то на кого хотели сделать наезд, типа вот мы твоего ставленника прищучим, а если будешь рыпаться, то и тебя закроем. Рыпаться не стал, ставленника отпустили, ну не нужен он просто никому в тюрьме.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не думаю. Если бы она была пешкой, то ее хладное тело просто вывезли бы через задние двери в черном мешке. И никакие козыри не помогли бы. Скорее всего это просто какая-то политическая игра.
У нас председателя исполкома арестовали и посадили якобы за воровство. Не знаю воровал он или нет, но для города сделал много больше, чем все предыдущие. Отсидел почти год и выпустили. Да вот только ходили слухи, что просто он был в команде кого-то на кого хотели сделать наезд, типа вот мы твоего ставленника прищучим, а если будешь рыпаться, то и тебя закроем. Рыпаться не стал, ставленника отпустили, ну не нужен он просто никому в тюрьме.

Может и так, я ж, в отличии от панды, не претендую на истину в первой инстанции :)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Вопрос - а Табуреткин когда воровал, он точно в свой карман воровал? больно уж не хотят его в тюрьму сажать.

Да воровал конечно. Только у нас все воруют, не все только еще и работают. Я вот если вдруг узнаю что Путин себе на карман ни лярда денег не положил, мне сразу за страну страшно станет, что за идиот у власти.
 
  • Like
Поблагодарили: sly

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда,в отличии от тебя я не еврей
Вы с цыганом не братья случайно?))

На твоё похеру есть простой ответ, ты просто в очередной раз обосрался со своей пропагандой
Пропаганда у тебя в голове. Ты слишком увлекся обсираловом всего на свете. Юный навальновец прям) У тебя все что хорошее в стране происходит это сурковскаяпропаганда)) На самом деле кругом роспилы/откаты/страна ф гавне/панду геть) Свидомизм какой то)
Полечись что ле)) Электричеством, пока оно дешевое)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Два спорщика, допускающие лишку в спорах, получили по два предупреждения каждый. Чтобы избежать худших последствий, тему временно закрою - для того, чтобы все могли остыть![/MOD]


[MOD="Wald"]Тема вновь открыта! Спустя сутки.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,881
Город
ДальнийВосток
82bb972eabd0.jpg
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
С ДТП приговор весьма мягкий. Хотя нюансов не знаем, может водила и не виноват там.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
С рубанком непонятка. Это вообще тянет на мелкое хищение (административка), до 2500 руб. незначительный ущерб, а тут 158-ю УК сделали и закрыли.
Ну, если на рубанке наплавка из золота и вольфрамовое лезвие с рукояткой из березового капа и вставками из лосиного рога с мозаичными пинами - тогда да, приговор совершенно справедливый))). И даже мало дали)).

Подскажите, люди добрые, где еще можно украсть 328 миллионов рублей? Согласен половину суммы отдать Илье Галагану)).
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
С рубанком непонятка. Это вообще тянет на мелкое хищение (административка), до 2500 руб. незначительный ущерб, а тут 158-ю УК сделали и закрыли.
Ну, если на рубанке наплавка из золота и вольфрамовое лезвие с рукояткой из березового капа и вставками из лосиного рога с мозаичными пинами

Не взирая на мое отношение к Васильевой, вынужден заметить что автор плакатика либо просто баран, либо баран либеральный и специально вводит народ в заблуждение.

http://www.youtube.com/watch?v=IQwy8T2kKmg
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
С рубанком непонятка. Это вообще тянет на мелкое хищение (административка), до 2500 руб. незначительный ущерб, а тут 158-ю УК сделали и закрыли.
Ну, если на рубанке наплавка из золота и вольфрамовое лезвие с рукояткой из березового капа и вставками из лосиного рога с мозаичными пинами - тогда да, приговор совершенно справедливый))). И даже мало дали)).
Ущерб. Ущерб значительный или незначительный. Потерпевший видимо дал показание что ущерб был для него - значительный.

Посмотрел ролик, ответ там.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
нормальный приговор.
если пьяный и нарушил грубо ПДД тогда реальный срок.
Если пешеход сам прыгнул под колеса, то нормально, а если водятел ПДД не соблюдал и сбил насмерть - пусть сидит, а не условно. Ну а если пьяный, так полтора года вообще мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху