Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ну, осталось только Васильеву "изолировать от общества в Монтекарло" с Рафиком на пару...Ну или что там сейчас в тренде?

На кого работают СМИ? Так чудесно разжигают в народе желание бунта...

Фотка с Соловьевым зачетная. Сначала даже подумала, что это такой садо-мазо костюмчик у него, а оно все серьезней :)

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Кто-нибудь сделайте картинку с Ахеджаковой "Прости нас Васильева!" от лица народа :)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мне не интересно кухонное жопошничество)))

То есть ты только можешь рассказывать как у нас всё офиенно, а такие простые вещи как Васильева ты обсуждать не имеешь право? Давай гони свой бред и дальше, вот только он и останется бредом, пока такие примеры как Васильева ещё по земле ходят.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мне не интересно кухонное жопошничество)))

Не, нифига, слиться даже и не пробуй.
Народ требует разжевать.
Почему, доколе, кто виноват и что делать.
Тема с баксом по тыщще рублей, конечно, интересней, но хочется понять, сколько платить судье, что бы за уворованные мильярды отсидеть месяц и выйти по УДО с формулировкой "соблюдал аккуратность в одежде и посещал собрания заключенных".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То есть ты только можешь рассказывать как у нас всё офиенно, а такие простые вещи как Васильева ты обсуждать не имеешь право?
Я тебе повторяю - Мне не интересно общаться с твоими голосами в голове)
для эталонного жопоголека эта Васильева центр вселенского зла. Мне лично глубоко похрену на нее. Даже если бы ее отпустили из зала суда, мне было бы так же глубоко похрену. Даже если бы ее приговорили к 25 годам строгача, мне так же было бы похрену.

Тема с баксом по тыщще рублей, конечно, интересней, но хочется понять, сколько платить судье, что бы за уворованные мильярды отсидеть месяц и выйти по УДО
Своруй и потом расскажи) Я откуда знаю.

Пошел посыпать голову пеплом и гладить флаг на митенг жопоголеков в борьбе за срывы пкровов)) Так победим!!!

Вот не лень вам всякую херню мусолить. Вопрос был в Табуреткине. Мнение товарисча из ГШ для меня важнее, чем домыслы блогеров. Про Васильеву смотри выше - мне лично похрену что с ней было, и что с ней станет.

Даже если это окажется фейком, или прокуратуре надают по ушам и Васильеву опять закроют, мне будет так же похрену.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Так ведь вернули деньги. Так что и не подкопаешься.........но осадок остался.
Иными словами, если меня на пятой квартирной краже поймают, мне достаточно будет все отдать и 3 месяца почалиться в СИЗО? И снова на "работу" с чистой совестью?

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Китаю это не помогает,
Да ладно, если бы не помогало, отменили бы давно. Или у китайцеф проблемы с логикой? )))
Если бы не стреляли, воровали бы как в России.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Иными словами, если меня на пятой квартирной краже поймают, мне достаточно будет все отдать и 3 месяца почалиться в СИЗО? И снова на "работу" с чистой совестью?

Ага щаз! разогнался. Вот пример как поступают в России с настоящими преступниками:

Саратов, 16 октября. Ленинский районный суд Саратова приговорил местного жителя Михаила Маслакова (1991 год рожедния) к трем годам и одному месяцу колонии общего режима. Молодой человек украл из магазина шампур с тремя готовыми курицами-гриль, информирует пресс-служба региональной прокуратуры. Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 июня текущего года. Молодой человек вошел в ночной магазин, располагающийся на Проспекте строителей, и выбил руками стекло окна для отпуска товаров.

Маслаков схватил шампур с тремя курицами-гриль и, несмотря на сопротивление продавца, убежал из магазина. Молодого человека удалось задержать охранником соседней торговой точки. Подчеркивается, что, скрываясь от преследования, Маслаков «успел обкусать и съесть часть похищенной птицы». Стоимость курицы составила чуть более 1,4 тыс. рублей

Молодой человек полностью признал свою вину. Он обращал внимание суда на тот факт, что в момент преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и не помним, какие действия совершал. Мужчину приговорили к шести месяцам колонии, а, учитывая, что он находился на условном сроке, его отправили в колонию на три года и один месяц. Таким образом, каждая похищенная курица стоила молодому человеку года жизни

http://crimea-24.com/smi/12389-sara...azhduyu-ukradennuyu-kuricu.html#ixzz3jprX0F5C

А Васильева - белая и пушистая, принимает активное участие в жизни общества, прошла коррекцию личности. Как такой человек может сидеть в "турме", рядом с преступниками?
Так что имейте совесть.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Друг рассказывал о случае. Сидел с ним мужчина-очкарик, чистой воды ботаник и интеллигент. А попал он туда по такому случаю. Ехал на велике и тут какой то парниша решил над ним шуткануть. Проезжая мимо на моцике пнул очкарика-велосипедиста, ну и улетел в кювет...Очкарик теперь сидит как виновник ДТП...
Справедливость она такая...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Хоспода, мы все видим и восхищаемся новым обликом ВС РФ, да?
будучи высокопоставленным чиновником в системе МО РФ данная леди (-бледи) также приложила руку , а где надо и кое что помягче для этого нового облика ВС РФ.
заслуга её и её хахаля бывшего Министра ВС в оптимизации расходов МО.
ведь после СССР осталась колосальная база армии со всеми домами отдыха , военным городками, разнообразной инфраструктурой , и частями не понятно для чего нужными?
тогда армия была 4000000 человек , а сейчас 1000000 , имущество же нужно оптимизировать.
не секрет ведь что многие из нас в армии автомат видели за два года два раза , а лопату из рук не выпускали круглый год , зачем нужны эти лопатные части?
женщину зря осудили , не надо было её сажать, ну украла и украла.
свою задачу они ( с Сердюковым) выполнили на отлично.
и задачу им эту поставили сверху.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Мужчину приговорили к шести месяцам колонии, а, учитывая, что он находился на условном сроке, его отправили в колонию на три года и один месяц.
так эти рецидивист. и статья гоп-стоп.
мало дали....
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
будучи высокопоставленным чиновником в системе МО РФ данная леди (-бледи) также приложила руку .
Дааа,..чёй-то я тожа репу чешу... Ведь если её выпустили (сакральную жертву) то у Каа рейтинг может резко поползти вниз... (Отмазки- я здесь непричём) не принимаются...Одно не пойму - А оно ему сейчас это надо???...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тебе повторяю - Мне не интересно общаться с твоими голосами в голове)

В своей голове тараканов поищи, ты тупо игноришь вопросы, что с Васильевой? Была выпущена после того как спёрла у государства 3 миилиарда рупей, а её за примерное поведение под фанфары таких как ты выпускаю, давай вещай народу, мы же быдло, которое всему верит :laugh4:
Панда, ещё раз говорю, ты жизни не знаешь, ты просто троль вещающий, а когда тебе на хвост наступают ты на личности переходишь.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Ну ей еще 300 лямов вернули

Ага сперла 3 миллиарда, 270 ляов заплатила, и 300 лямов вернули, панда математик, чёт не сходится :laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: Arigato

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Дааа,..чёй-то я тожа репу чешу... Ведь если её выпустили (сакральную жертву) то у Каа рейтинг может резко поползти вниз... (Отмазки- я здесь непричём) не принимаются...Одно не пойму - А оно ему сейчас это надо???...

А где гарантии, что это Каа её выпустил, силы есть и повыше Кааа, сказанно выпустить, значит выпустили, а то что там эта биомасса думает дык нас рать :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
силы есть и повыше Кааа, сказанно выпустить, значит выпустили,
Ну как-то сомневаюсь (теребя бороду) ... А если есть? Кто? Почему не слышал? Даже в СМИ наших "западных партнёров?":)))... Чёт- всё на Каа валят...

"для этого достаточно отключить интернет "---- так-то дааа...согласен...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты тупо игноришь вопросы, что с Васильевой?
Еще раз повторяю - Мне похрену на эту мадаму.

Панда, ещё раз говорю, ты жизни не знаешь
Знаток))) Всем бесплатного газу и интернетов)))) Программисту надо заплатить 50 тыров, дизайнеру 40 тыров - Как страшно жЫдь)))) Ты вроде взрослый дядька, но болтаешься где то на уровне дикого ларечника. Две палатки и восемь платных туалетов. Тебя интересует какая то Васильева, которая сперла чего то у государства.
Ты материалы дела видел? - Нет. Херли тогда волосы на сраке рвать?
Главное поныть как ослик Иа, про злых чиноунегов. Тебе похрен на чиновников и вообще на всех похрен. Ты переживаешь что кто то бабло срубил, а ты в шопе) Вот и все перемоги)
Щас сидишь и харкаешься йадом фапая на эту Васильеву.. Дескать вот своровала, а тебя ни кто не заметил, такого правильного и честного))) Хрен знает что из тебя получится если тебе дать возможность откусить)) Рот придется подрезать наверно что бы хапнуть пожырнее)))
Знаток жЫзни епт)))) Всем бисплатнава газа и интернета!!!)))) Гуляют фсе!!!)))))

Смешно смотреть как ты надрачиваешь на эту новость))) Щас наверно бутылочку откупоришь и опять за свободы псалом накропаешь)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну как-то сомневаюсь (теребя бороду) ... А если есть? Кто? Почему не слышал? Даже в СМИ наших "западных партнёров?":)))... Чёт- всё на Каа валят...
.

А ты думаешь его за ручку Ельцин привёл просто так? Из подворотни пацана нашёл и в свои приемники записал,уважаемые,вы ещё верите в Пандо-правду?
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Жила - была бедная и нищая российская армия.
Потом министр Табуреткин и его любовница украли много-много денег у бедной и нищей российской армии.
А потом вдруг откуда ни возьмись, возникли хорошо упакованные зеленые человечки, новые танки и всякая страшная военная тряхомудия.
Вопрос - а Табуреткин когда воровал, он точно в свой карман воровал? больно уж не хотят его в тюрьму сажать.
Мож это операция такая была, много денег типа про##ли, а на самом деле всё в дело пустили, чиста что бы пиндосам сюрпрайз сделать?

Все ролик видели на ютьюбе, что "зеленые человечки" - так называемые желтые береты - это личная армия Путина и создана она на наворованные Сердюковым миллиарды, и возможно за это он получил звезду Героя России (и амнистирован - подразумевается).
http://www.youtube.com/watch?v=lQvTR7wwF3Q

Если "желтые береты" - как ЧВК - управляются Путиным, то это его личная армия, созданная - для чего? Обезопаситься от народных волнений? На Донбасс кататься, в Сирию и влиять на ситуацию в мире, как это делают пендосы, не замарав руки официальных военных кровью?
К сведению незнающих, ЧВК в России уже действительно существуют, несколько моих приятелей (бывшие страйкболисты) там проходят подготовку где-то под Краснодаром, а часть вчера только вернулась с сафари в Африке - куда Vlad17 ездит))), заплатили им все как обещали. Меня тоже туда звали (в центр подготовки с последующими командировками за рубеж), предлагали зарплату в 80 тысяч рублей - на время подготовки, в командировках естественно больше. Только тому, кого там командиром поставили - я не доверяю - знаю лично чифирщика этого, он связан с моими врагами дружескими связями, опасаюсь подставы.
 
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Еще раз повторяю - Мне похрену на эту мадаму.


Знаток))) Всем бесплатного газу и интернетов)))) Программисту надо заплатить 50 тыров, дизайнеру 40 тыров - Как страшно жЫдь)))) Ты вроде взрослый дядька, но болтаешься где то на уровне дикого ларечника. Две палатки и восемь платных туалетов. Тебя интересует какая то Васильева, которая сперла чего то у государства.
Ты материалы дела видел? - Нет. Херли тогда волосы на сраке рвать?
Главное поныть как ослик Иа, про злых чиноунегов. Тебе похрен на чиновников и вообще на всех похрен. Ты переживаешь что кто то бабло срубил, а ты в шопе) Вот и все перемоги)
Щас сидишь и харкаешься йадом фапая на эту Васильеву.. Дескать вот своровала, а тебя ни кто не заметил, такого правильного и честного))) Хрен знает что из тебя получится если тебе дать возможность откусить)) Рот придется подрезать наверно что бы хапнуть пожырнее)))
Знаток жЫзни епт)))) Всем бисплатнава газа и интернета!!!)))) Гуляют фсе!!!)))))

Я переживаю не за себя, мне за отчизну обидно, ну да, это ж слава тебе не знакомые,ты у нас же политик которому Каа отчёты каждый день носит :laugh4:
А так все твои слова фуфло, тебе просто сказать не чего,я тебе ещё хрен ти когда говорил,что Васильеву отпустят,а ты упирался,типа правосудие.
Какие материалы дела? давай расскажи нам как юрист,что положено за кражу в особо крупном?
Кстати ты и тогда с этого вопроса съехал:laugh4:
Чё ты как девица ломаешься, ну как всегда я прав оказался,и твоя пропаганда обосралась,ну прими это как должное,чё жопой то виляешь? :laugh4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху