Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чо та весь инет гудит об исчезновении Путина. Чего только не услышишь.
Убит генерал Золотов начальник охраны Путина. Кремль окружен какими-то фурами. По центру Москвы танки ВВ. Над Кремлем спущен флаг. Вертолеты какие-то над Мск усиленно летают.
Камрады с Москвы. Есть такое-нет? А то официальных данных никаких нет, одни слухи. Чот такого не было ещё вроде. Путин уже пропадал из поля зрения, но такой шумихи ещё не бывало...
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Чо та весь инет гудит об исчезновении Путина. Чего только не услышишь.

Обаму не видно уже вторую неделю.

11025988_1551734978433781_1865923773657289552_n.jpg


---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Камрады с Москвы. Есть такое-нет?
Посмотри веб-камеры московские
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Не пятая колонна. В Москве скончался писатель Валентин Распутин. В последний раз Распутин дал интервью 12 июня 2013 года, когда получил государственную премию. "Нельзя следовать западным примерам. Если Россия потеряет свое лицо, это закончится очень плохо", — предупредил он тогда. С 2010 года являлся членом Патриаршего совета по культуре. В 2012 году писатель выступил за уголовное наказание для участниц группы Pussy Riot. Из письма писателей Верховному совету СССР ещё 1990 года, подписанному в т.ч. и Распутиным:
«В последние годы под знаменами объявленной „демократизации“, строительства „правового государства“, под лозунгами борьбы с „фашизмом и расизмом“ в нашей стране разнуздались силы общественной дестабилизации, на передний край идеологической перестройки выдвинулись преемники откровенного расизма. Их прибежище — многомиллионные по тиражам периодические издания, теле- и радиоканалы, вещающие на всю страну. Происходит беспримерная во всей истории человечества массированная травля, шельмование и преследование представителей коренного населения страны, по существу объявляемого „вне закона“ с точки зрения того мифического „правового государства“, в котором, похоже, не будет места ни русскому, ни другим коренным народам России».
Прощания с Россией не будет — Валентин Распутин
 
Последнее редактирование:

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Чо та весь инет гудит об исчезновении Путина. Чего только не услышишь.
Убит генерал Золотов начальник охраны Путина. Кремль окружен какими-то фурами. По центру Москвы танки ВВ. Над Кремлем спущен флаг. Вертолеты какие-то над Мск усиленно летают.
Камрады с Москвы. Есть такое-нет? А то официальных данных никаких нет, одни слухи. Чот такого не было ещё вроде. Путин уже пропадал из поля зрения, но такой шумихи ещё не бывало...

Разговаривал с москвичами.
Про убийство генерала ничего не известно. Возможно - фейк (скорее всего).
Фуры есть - привезли сцену в разобранном виде.
Про флаг не спрашивал.
Вертолеты летают. Они летают периодически (не каждый день, конечно, но бывает).
Танков нет. Все фото старые.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Камрады с Москвы. Есть такое-нет?
обычная жизнь
для меня в городе тревогой не пахнет, в инете больше паники чем в реале
каждый день общаюсь с большим количеством людей живущих в разных районах
и разных профессий
у всех всё ровно
бывает напряжение в обществе чувствуется
вчерась всё как обычно
сейчас поеду по городу и лекции вести, посмотрю как сегодня
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Душат у нас свободу и не любят либералов, хотя в Москве с этим пока полегче. В регионах похуже ситуация.

своеобразное понятие о свободе.... Есть свобода действовать по своей воле, а есть свобода действовать по совести. С моей колокольни, совести у Собчак, и всей либероидной братии, нет от слова совсем! Получается, они действуют по свободе воли. То есть, по дурацким постулатам, почерпнутым в американском кино 80-х
- Я живу в свободной стране и делаю что хочу. (с)
Эти люди, находясь на вершине соц. лестницы привыкли брать по жизни что хотят. Они, просто не понимают, что ТВОЯ СВОБОДА, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ МОЯ. И если у нас в стране, 85% считают, иначе чем они, и этим (что вполне логично) ограничивают свободу тех, кто привык к вседозволенности. То конечно они верещат о душителях свобод.... Да, я как многие другие живут свободно, я не тыкаю пальцем в гомосятину, и не кричу
- Фууу!
Я позволяю им наслаждаться своей свободой. НО! Если они начнут пропаганду своего ...авномесива, причём среди несовершеннолетних, они влезли со "своей свободой" на мою половину". Они уже ущемляют мою свободу! Только вот таких как я, (здоровых в половом и эмоциональном отношении) больше 90% и мы не дадим 1% психов ( с шизоидными идеями пусть не сексуального, но политического характера) проявлять свою сущность. Хотели демократию? Получите... Абсолютное большинство, в праве, нет просто обязано отстаивать свою позицию!
А слова о душителях свободы, - софистика... Натягивание совы на глобус. Проканает, только в американском конгрессе, где за героев и узников свободы, шлюшек с курицей чествуют.
 
Последнее редактирование:

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Сообщение от Иван Гроза
Душат у нас свободу и не любят либералов, хотя в Москве с этим пока полегче. В регионах похуже ситуация.
И это радует! Это значит, что ещё не всё потеряно у нас.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Не помню кто из писателей,написал про свободу так.--Есть две степени свободы.1я-это свобода только что освободившегося раба-ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.И 2я степень-это состояние истинно свободного человека-ЧЕГО НЕ ХОЧУ ТОГО НЕ ДЕЛАЮ.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
У наших либералов степень свободы в стране определяется близостью к кормушке. Пока у корыта - все замечательно, отодвинут - подамся в опозицию (на словах, реально - к другой кормушке - там дядюшка Сэм подкормит). В итоге наши неуважаемые либерасты умудрились все загадить - и власть, и сторону опозиции (дискредитировав само вполне нормальное явление).
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Лия Меджидовна случайно посмотрела фильм "Крым. Путь на Родину":
Пришёл в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, и там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Ужасный фильм абсолютно. Отняли, украли Крым, сделали врагами близкий народ. Врагами на века. Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит.

Давно ли у нас с Лией Меджидовной была одна Родина?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Лия Меджидовна случайно посмотрела фильм "Крым. Путь на Родину":
Пришёл в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, и там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Ужасный фильм абсолютно. Отняли, украли Крым, сделали врагами близкий народ. Врагами на века. Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит.

Давно ли у нас с Лией Меджидовной была одна Родина?

Невольно вспоминается ярлычек: "гнилая интеллигенция".
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
Великая Отечественная война в современном российском кино: продолжение в фэнтези-будущем

В статье анализируется образ Великой отечественной войны в новейшем российском военном кино: фильмы «Сволочи» (2005), «Первый после бога» (2005), «Мы из будущего» (2008), «Первый отряд» (2009), «Мы из будущего-2» (2010) и другие. Выявляются характерные элементы фантастического кинодискурса о войне, его влияние на историческую память современного российского общества.

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ КИНО: ПРОДОЛЖЕНИЕ В ФЭНТЕЗИ-БУДУЩЕМ
«Наша задача была немцев показать максимально не пОшло... Потому что не воевали немцы с автоматами так, ну не воевали так никогда. Они благодаря этому войну выиграли, потому что у них были тактические единицы вокруг пулеметов построены, очень грамотно». На пресс-конференции улыбчивый режиссер с многоговорящей фамилией Самохвалов, сделал поразительную оговорку: «Они благодаря этому войну выиграли». «Они» - это немцы, если кто еще не поверил своим глазам. Оговор-
ка эта, совсем по Фрейду, объясняет загадки его удивительного фильма «Мы из будущего-2»
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Мне тут вчера ребенок дал распечатать реферат по обществознанию про блокаду Ленинграда. Пока распечатывал, - прочитал, на предмет исправления грамматики.Так оказалось, что им на экскурсии рассказывали про то, как в осажденном Ленинграде люди убивали детей, чтобы их сварить и съесть...
И это экскурсия организованная школой!!! В этот раз попытался объяснить ситуацию ребенку, но это единичный факт, который удалось заметить, а сколько еще подобного мимо меня в школе проходит. Вот так и подрастают будущие майдановцы.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вся суть наших либералов:
Недавно русский срочник застрелил семью с ребёнком, и озверевшие либералы требовали отдать солдата толпе.

Сейчас украинские военные задавили мать с ребёнком, и озверевшие либералы требуют отдать толпу солдатам.

http://bydlorus.livejournal.com/702304.html

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Мне тут вчера ребенок дал распечатать реферат по обществознанию про блокаду Ленинграда. Пока распечатывал, - прочитал, на предмет исправления грамматики.Так оказалось, что им на экскурсии рассказывали про то, как в осажденном Ленинграде люди убивали детей, чтобы их сварить и съесть...
И это экскурсия организованная школой!!! В этот раз попытался объяснить ситуацию ребенку, но это единичный факт, который удалось заметить, а сколько еще подобного мимо меня в школе проходит. Вот так и подрастают будущие майдановцы.

Когда ребёнок чутка вырастет. Дайте ему "Блокаду" Чаковского почитать. Весьма сильная вещь. Не смотря на то, что объём как у "Войны и Мира"
Повествование идёт с двух сторон конфликта. Мысли немца, "паркетного шаркуна из Пруссии" попавшего на передовую, в "ад восточного фронта"показательны.
Ну и сама блокада описана просто блестяще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху