Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юрий, нехорошо Николая II с Путиным на одну доску ставить.
Совсем они не похожи, и дела их не похожи.
непохожи то это да.
один наивный ,другой ушлый.
но оба руководители России.
этого достаточно для сравнения.
у одного даже пол европы в родственниках ходило...... Вашингтонский обком рядом не валялся
 
Последнее редактирование:

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Максим Калашников тоже сравнивает Путина с Николаем Вторым.
Обратите внимание, пишет про "базы". Выживальщик что ли?
Власть после падения «второго Николая Второго» перейдет в руки совершенно враждебных нам сил, к новой керенщине. К прозападным олигархическим кругам. Они не только добьют экономику РФ, но и обрекут на гибель русских Донбасса. А русские в РФ рискуют получить реалии разрушенного Донбасса уже в Росфедерации. Народ – это разобщенная масса. Сила – на стороне тех, у кого уже есть оружие, миллиарды долларов, оргструктуры и СМИ. Мне не Путин важен, а судьба моего, русского народа. Еще один катастрофический распад страны он не выдержит. Прошлый-то обошелся только РФ в 13 млн. жизней.
Потому рекомендую Путину пошевелиться и начать дело со взятия Центробанка. Если этого не будет сделано, катастрофа РФ станет неминуемой. Я это предсказывал еще четыре года назад.
Если же Путин пойдет на национализацию ЦБ и создание Антикризисного правительства, то именно его глава, а не ВВП, и станет правителем страны. В случае успеха антикризисных мер, конечно.
Не сделает он этого? Что ж, тогда мы примем судьбу. Нам придется воевать в условиях хаотизированной РФ с уничтоженной экономикой. Некоторые (насколько я знаю) уже устроили свои базы вне Москвы. Ибо давно чувствовали, куда идет дело при сей бездарной и болтливой власти.
Для идиотов повторю: крах РФ не отменяет уже неизбежного по экономическим обстоятельствам краха Украины. Сбудется еще один мой прогноз: превращение РФ и Украины в одну зону хаоса и смуты – Укрос.
В этих условиях рекомендую Минску крепко призадуматься. Следующим под удар попадает он. В случае падения нынешнего режима в РФ Лукашенко должен выступить как спаситель объединенной страны и занять Москву силами своей армии. С созданием единого государства «Белая Русь – РФ». Понимаю, что Лукашенко такого боится. Но если он не решится, то смута захватит и его республику. Если испугается действовать, значит – от судьбы не уйдешь.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2032063.html
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Максим Калашников тоже сравнивает Путина с Николаем Вторым.
Обратите внимание, пишет про "базы". Выживальщик что ли?

http://m-kalashnikov.livejournal.com/2032063.html

украинского националиста Максима Кучеренко (калашникова) ещё кто то воспринимает серьёзно??
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вот видишь, кто-то воспринимает.
Lisa, например))

Да уж вижу... Сравнивать ВВП и Николая II мда...
Последний царь, слил две войны, и три революции. Это постараться надо. Он больше думал о семье. чем о народе и державе. Я не говорю, что ВВП ночами не спит, о народе думает )) но уже с кем кем сравнивать, но не с ним. Впрочем у Кучеренко интересный подход, своеобразный. Спасибо, что он ещё ВВП с Керенским не сравнил.

...для сравнения )))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Да уж вижу... Сравнивать ВВП и Николая II мда...
Последний царь, слил две войны, и три революции. Это постараться надо. Он больше думал о семье. чем о народе и державе.

...для сравнения )))

Ещё не вечер, посмотрим, что дале будет. Кто что и кого сольёт...
Я стесняюсь спросить, А куда РПГ-7 высылать? Купил по случаю, а не пригодились, путевку нап зимнюю не открыл....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Краеугольным камнем европейских ценностей теперь является не традиционная семья, а гомосексуализм во всех его проявлениях.

Два события прошли почти незамеченными на фоне гражданской войны на Украине, европейско-американских санкций и агрессивных антироссийских пассажей. И мне почему-то кажется, что эти события все же связаны, как между собой, так и с противодействием Европы и США в отношении России.

Событие первое. По инициативе российской писательницы Людмилы Улицкой некий «Институт толерантности» разработал и осуществляет специальный детский проект — серию книг «Другой, другие о других».

В первой же книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», — историю гомосексуальных браков: «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12−20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет — он тоже находил себе «мальчика-жену». Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, — у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами». И как бы между делом, детям рассказывают еще и о том, что: «А вот в Африке педофилия — это норма».

И, кстати, Центр развития образования рекомендует использовать книгу, выпущенную в рамках проекта Людмилы Улицкой, в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих «уроков толерантности» рассчитан на учащихся 10−12 лет.

Событие второе. Вскоре после того, как книги «Другой, другие о других», изданные в проекте Улицкой и, практически, открыто пропагандирующие гомосексуализм и педофилию, начали массовой расползаться по рукам российских школьников 4-х и 5-х классов, даму наградили. Причем, ни много ни мало, а высшей наградой Франции — Орденом Почетного легиона, являющимся высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед Францией. Орден был вручен 28 ноября Послом Франции в России «за уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество».

Сама же Улицкая скромно так и сообщает: «Я принадлежу к категории людей, которые будут счастливы, когда путь России реализуется как европейский».

По поводу «толерантности» и «европейских ценностей», открыто пропагандируемых Улицкой среди российских школьников, читай там, где про «событие первое». А теперь за это еще и вручают высшие знаки отличия европейских государств. Похоже, награда нашла героя…
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
детям рассказывают еще и о том, что: «А вот в Африке педофилия — это норма»
там и людоедство норма.

И, кстати, Центр развития образования рекомендует использовать книгу, выпущенную в рамках проекта Людмилы Улицкой, в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих «уроков толерантности» рассчитан на учащихся 10−12 лет.
У нас не пройдет.
Нетолерантный я забъю эту книжку в технологическое отверстие тому, кто сей гнусный пасквиль в школу принесет.
И таких нетолерантных у нас подавляющее большинство.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Аллюр, На видео, блин, в присутствии полиции стремные какие-то типы объясняют как бороться с разгоном незаконных демонстраций. Интересно, что с ними стало потом?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, На видео, блин, в присутствии полиции стремные какие-то типы объясняют как бороться с разгоном незаконных демонстраций. Интересно, что с ними стало потом?

Надеюсь, как минимум, взяли на карандаш. Этих гандонов надо выпиливать в первую очередь в случ чего.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Надеюсь, как минимум, взяли на карандаш. Этих гандонов надо выпиливать в первую очередь в случ чего.

А кругом предатели из 5 колонны. Вместо наших машин - покупают немецко -фашистские или японские. Спонсируют хунту. Отдают наши деньги за бугор. Суки продажные.
Я купил Шниву - ничуть не хуже.

Нужно судить по делам, а не по словам.
Вместо Крыма ездят за бугор (и в Китай в том числе). Покупают импортные предметы - айфоны и тд. Импортные телефоны и телевизоры.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Вместо Крыма ездят за бугор (и в Китай в том числе). Покупают импортные предметы - айфоны и тд. Импортные телефоны и телевизоры.
Ещё в ватниках и кирзачах не ходят, гады такие...

У тебя наверное мобильник и компьютер отечественные.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
рейдовик, А ты найди сейчас кирзачи! Я год ищу:Ни яловых ни кирзы:(((
А если есть то по ценам найка....
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Алексей54, мне Фиксаж две пары правильных кирзачей подогнал. Но с собой не повёз. В городе пяти пар берцев хватит за глаза. Это не из-за хомячества. В работе берцы теряют товарный вид, внешне становятся как обувь бомжа. Но пропитка решает, носить можно ещё долго...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
рейдовик, Достань барсучий жир (можно собачий)и пропитай под паяльной лампой..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Карвер, Рейдовик, вы о чём...? ;)
Понятно желание "некоторых" зафлудить эту тему, вы-то чего ведётесь?

------------------- Сообщение добавлено в 09:06 --------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 -------------------------------

Горбачев обвинил США в разжигании войны и пригрозил дать сдачи.

Ходорковский назвал санкции против России большой политической ошибкой

Интересно с какой целью эта эскапада засланцев?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху