Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Каждому ли достойному человеку нужно посвещать мост в городе Санкт-Петербурге
Не каждому. Чьими то именами называют корабли, улицы, даже борты стратегов. Это рпосто дань памяти. Как ни крути - Кадыров был ключевой фигурой при завершении чеченского конфликта.

К чему это приведет? К напряжению в обществе.
Не будет ни какого напряжения. Бурлит говнами офисный планктон и неполживцы. У них очень короткая память и движухи устраивают по указаниям, либо в силу своей тупости.
Даже если мост назовут имени Чингиз-хана - через пару месяцев всем будет глубоко насрать. Мы живем в век пеара, угара и креаклизма.
Есть горстка креаклов и их толпы недалеких почитателей. Банальные манипуляции через соцсети. Кстати соцсети ради этого и создавались - для манипуляций.

Чё-то неладное в Питере творится, как мне кажется
Да ни чо не творится. У нас в Ебурге тогда уж надо напрягаться)) Неполживцы, пиндосовские послы и прочая шелупень активизировалась давно) Мэр еще из креаклов, хождения в защиту Неньки организует, вместо того что бы за помойками следить..
Кстати, каждый день приезжает машина, что мусор вывозит, дык у нее на борту МН-17 написано))))) Кругом знаки)))))))))))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
из истории РИ СССР РФ...

то есть как транзакции нет, так с Кавказа сразу выезжают шахиды?
Или вообще, уже сидят в РФ, а Кадыров младший шлёт Путину селфи, где он набирает на мобилы смертникам, да? И у денежек, очень мало времени появится у Кадырова "в кармане"...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
то есть как транзакции нет, так с Кавказа сразу выезжают шахиды?
человек утрировал.... как в России проблемы эти моджахеды подкидывают нам проблем, и частенько стреляют в спину так было во время Гражданской войны и ВОВ.... в 1989 как только СССР ослаб....
http://sell-off.livejournal.com/3480732.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чечен...B0.D1.8F_.D0.B2.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.82.D1.8C

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=O4HeAHJbGa4
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
С чеченами вопрос одновременно простой и сложный. И не нужно нагнетать, мы не одни такие. Много где есть горские народы, которые считают для мужчины лучшим занятием пойти и пограбить соседей из долин. Тем более, что в горах особо и заняться больше нечем, только баранов пасти.
Современное решение Россией чеченского вопроса - это классика. Таких надо 100% переорентировать на элитную государственную службу, в спецназ, в диверсанты, в телохранители, иди, доказывай свою крутость там, где Родина прикажет.
Ближайший аналог этой ситуации - непальский спецназ Великобритании. Ровно такая-же ситуация, один-в-один.
При Царе, к стати, чечены служили личными телохранителями Царской Семьи. Да, после Шамиля, разумеется.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Таким макаром можно что угодно притянуть. Какой вопрос задаете, такой ответ и получаете. Называется натягиванием совы на глобус :popcorm2:

Я всегда говорю в таких случаях: Так езжай туда жить!

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

.
При Царе, к стати, чечены служили личными телохранителями Царской Семьи..

Ща вопчем то тоже:))))))
 

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
Зачем тогда песать буквы если ни чего не хотел сказать?
Так я же не тебе лично эти буквы писал.
Кому надо, тот услышит (несмотря на технику флуда, скрывающую серьезные вопросы под кучей бесполезных споров).

К тому же, в открытом источнике эту тему обсуждать не стоит.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кому надо, тот услышит
После лета наступает осень, осенью холодно и идут дожди...
Кому надо тот понял...

К тому же, в открытом источнике эту тему обсуждать не стоит.
Конечно нельзя. Тут кругом глаза и уши ФСБ. Ласты завернут моментально. Вычислят по IPишнику))

Чисто для справки - Мы таки ведем дискуссию, т.е. озвучиваются мнения и они подкрепляются. Смысла в том что кто то напишет что "небо голубое а вода мокрая" нет ни какого.
А когда аргументы оппонента еще называют флудом, это не комильфо. При этом свой спич выдается за откровение (кому надо тот понял), а аргументы "бессмысленные споры".
Доступно пояснил?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Не каждому. Чьими то именами называют корабли, улицы, даже борты стратегов. Это рпосто дань памяти. Как ни крути - Кадыров был ключевой фигурой при завершении чеченского конфликта.

Заметь, я не спорю, что Кадыров был самой адекватной фигурой на тот момент в Чечне, а его сын является самым адекватным в настоящее время. Ну да, молодцы (без ёрничества и сарказма) К Питеру это какое отношение имеет? Пусть хоть всю Чечню в Кадырляндию переименовывают, корабли в Каспийском море называют. На называние стратега он правда никак не тянет.

Вопрос-то остается -зачем называть мост (а это очень большая честь) именем человека, который к Питеру никакого отношения не имеет вообще, и в народе крайне нелюбим (и тут даже не важно, заслужено нелюбим или нет)?

Не будет ни какого напряжения. Бурлит говнами офисный планктон и неполживцы. У них очень короткая память и движухи устраивают по указаниям, либо в силу своей тупости.

Угу, то-то я вижу как Карвер с Дядь Лешей чуть не на фуях друг друга оттаскали, видать офисные. И конечно это неполживцы Буданова нарисовали, а российские патриоты его краской черной замазали.
Даже если мост назовут имени Чингиз-хана - через пару месяцев всем будет глубоко насрать.
Хреновый пример. Кто Кадыров и кто Тэмуджин. И там уже быльем все давно поросло и типа "русский с монголом братья навек"

Вопрос же самый главный: НАФУЯ?

Что, так все с Чечней у нас сейчас херово, что приходится идти на такие жертвы, дабы не бузили?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А что, это обязательно? Мне и тут неплохо кормят (с) :preved:

Кто б сомневался...

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Угу, то-то я вижу как Карвер с Дядь Лешей чуть не на фуях друг друга оттаскали, ?

И не собирался кого то таскать... Чел взрослый, со своим мнением... Я ж не "Сурковскаяпропаганда" свой взгляд на вещи навязывать... Кому то хрящик, кому то окорок:))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Просто зачёт нашим ё___тым властям:
http://privet-rostov.ru/rus/8571-rossiyanam-zapretili-umirat-permskiy-minzdrav-vzorval-socseti.html

1466762387_0cc30ff84e089ebeec765012a5a6ec9b.jpg


Если по русски то теперь врачи тупо не смогут принять больного, пущай дома подыхает, и на выезд они не смогут ездить, пущай дохнет народ.
Вот так мы с колен встаём, власть убивает свой народ.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Кстати, выживальщики тоже являютя пятой колонной в какой-о степени. Ведь мы ассоциальны.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну да, молодцы (без ёрничества и сарказма) К Питеру это какое отношение имеет?
Ни какого. так же как Ебург не имеет отношения ни к Либкнехту, ни ко Розе Люксембург, ни к Высоцкому, ни Патрису Лумумбе))) Гыыыы))) У дочи в школе девочка написала давно еще в сочинении - "Моя бабушка живет на улице Патри Саламумбы")))
Просто на фоне истерии "Хватит кормить Кавказ" это согласен - смотрится нелепо. Могли бы и обождать немного.

Угу, то-то я вижу как Карвер с Дядь Лешей чуть не на фуях друг друга оттаскали, видать офисные.
Столкновение мировозрений. Высказали друг другу и успокоились. А говнобложеки бурлят этим круглосуточно без перерывов на обед и перекур.

Кто Кадыров и кто Тэмуджин.
Ну ты то историей увлекаешься и понимаешь что татаро-монголы не только лишь все) Славянская культура впитала от них очень много полезного - Яса. Не было тотального геноцида ни по национальности ни по вероисповеданию. Наши пращура не гнушались в составе монгольских войск грабить эуропку)
Главное Темджина подать под нужным соусом) Кадыров же сказал что русских надо убивать. это намного важнее, чем тот факт что он стал изгоем и даже самый ленивый бабай мечтал отрезать ему голову.
Я не утверждаю что на Кадырове свет клином сошелся, просто не надо по этому поводу бурлить. Это пена, она сойдет и останется старый добрый эль, который я сейчас пью)

Просто делается банальная шибка - чеченцев уравнивают с отморозками, которые дам уркаганили. Нельзя все под одну гребенку. У меня старинный друг в Хасе живет. Мне что теперь - Позвонить ему и сказать Самир, извини, я тебя больше знать не знаю. потому что интернете так написали? Он допустим не воевал, но когда боевики рванули на Хас, то взял волыну и пошел. Сам, без всякого призыва и мобилизации. Потому что знает что будет если отморозки придут в его город.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
чой то жестко принялись ...Дод, Белых.....

По поводу Белых "меня терзают смутные сомнения". Нет, не по поводу того, что он гад. Просто слишком тупо выглядит - губернатор сам пошел получать наличку, Карл!
Меня, как опера, такой тупизм убивает напрочь. Либо он дегенерат, либо так тупо срежиссировано - типа сериала перед выборами "Как мы боремся с коррупцией"
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
По поводу Белых "меня терзают смутные сомнения". Нет, не по поводу того, что он гад. Просто слишком тупо выглядит - губернатор сам пошел получать наличку, Карл!
Меня, как опера, такой тупизм убивает напрочь. Либо он дегенерат, либо так тупо срежиссировано - типа сериала перед выборами "Как мы боремся с коррупцией"
его на должность эту посадили для того что бы потом посадить в турма, 100% его контролировали сразу .....
а пошел сам за баблом так наверно уже порученцев надежных не осталось из за киров-леса и Гайдар смылась....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Столкновение мировозрений. Высказали друг другу и успокоились. А говнобложеки бурлят этим круглосуточно без перерывов на обед и перекур.
Так а ты то что здесь забыл? 24 часа, 7 дней в неделю, из года в год, поешь эту песню. Откуда столько энергии? Откуда столько свободного времени? Вот скажи. что забыл такой умный человек как ты, здесь? Что заставляет тебя из года в год сидеть тут и петь одни и те же песни? Я понял бы если ты бы иногда для проформы залез в обсуждение каких нить фонариков или турбо лазерных матрасов, но нет, только политика, только ЕдРо - дартаньяны, а остальные - Каспаровы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху