Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я не понимаю, откуда у Власти столько любви к человеку который убивал Русских.

Вот кто был инициатором
"Топонимическая комиссия Санкт-Петербурга 30 мая рекомендовала губернатору назвать мост через Дудергофский канал в честь Ахмата Кадырова."
А вот и состав комиссии https://ru.wikipedia.org/wiki/Топонимическая_комиссия_Санкт-Петербурга

Главнюк там бывший вице-губернатор Владимир Владимирович Кириллов

стал фигурантом нескольких скандалов:

В феврале 1996 года Кириллов являлся фигурантом дела, возбуждённого петербургским УБЭПом о мошенничестве с муниципальными квартирами. Выборгская районная администрация распродала родственникам и друзьям чиновников по балансовым ценам квартиры в домах, построенных Выборгским акционерным домостроительным комбинатом. Вскоре, администрация района вернула квартиры в муниципальную собственность, задним числом присвоив им статус семейных общежитий. В 1997г. межведомственная комиссия (с участием представителей Гринписа России) по проверке ведения лесного хозяйства в Выборгком районе на Карельском перешейке выявила нарушения лесного законодательства: почти 30% всей древесины заготавливалось не имеющими на это право организациями; леса незаконно передавались в аренду лесов на льготных условиях фирмам, имеющим задолженности по лесным податям; под видом баланса за границу вывозился высококачественный пиловочник с превышением в среднем на 16,5% больше, чем указано в декларациях; реальные объемы вырубленного леса превышали объемы, указанные в лесорубочных билетах; недопоступления в бюджет составили около 1,5 млрд рублей. В 1999 году Кириллов с помощью военнослужащих выборгского погранотряда пытался провезти контрабанду из Финляндии - снегоход «Polaris», но груз был задержан сотрудниками специального подразделения российской таможни. Позднее Кириллов оплатил таможенную пошлину за снегоход, признав, что тот являлся его собственностью. После этого случая, журналисты стали называть Кириллова «Вова-Снегоход». После появления информации о назначении Кириллова на пост главы Росприродназора, Greenpeace России выступил против назначения Кириллова. Тогда же в отставку подал заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь. В качестве причин назывались доказанные прокуратурой нарушения Кирилловым природоохранного законодательства. В 1997 году, занимая должность главы администрации Выборгского района, Кириллов с грубейшими нарушениями законодательства подписал документы о выделении земельного участка на территории Рощинского лесхоза Выборгского района АОЗТ «Констанция». По существу, администрация под видом аренды осуществила незаконный перевод лесных земель в нелесные и передачу их «Констанции» с целью последующей продажи земли. В январе 2008 года замглавы Росприродконтроля Олег Митволь подал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с назначением Кириллова, но заявление не было принято министром Трутнев. 20 февраля 2008 года Олег Митволь призвал Трутнева отменить «противоречащие федеральному законодательству» распоряжения Кириллова, запретившего своим заместителям отправлять обращения в прокуратуру и суды за своей подписью. Как говорилось в письме Митволя, «последствия данных решений выражаются в блокировании всех инициативных обращений, направляемых Росприроднадзором и его территориальными органами в правоохранительные органы, в том числе в суды». В июне 2008 года Кириллов подвергся критике за то, что привёл в Росприроднадзор совершенно неквалифицированную команду, состоящую из скандалиста Михаила Куржиямского, официанта Владимира Леонова и уборщицы кожно-венерологического диспансера Людмилы Плющ.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
откуда у Власти столько любви к человеку который убивал Русских.
Легко объясняется. Именно Кадыров старший остановил войну и убийства Русских. Хочешь ты этого или нет, но такой расклад признаётся всеми сторонами конфликта. И что мост назван его именем в большом городе-это символично. Именно так можно дать понять всем и вся, что Россия едина и если хочешь! Толерантна к своим народам. Можно, конечно, рассматривать такое действо, как провокацию чиновников с целью проверить терпение, разум и благоразумие народа, но это разве для диванных борцунов подходит. Так что можно стибаться и глумится и придумывать всяческие аналогиии но смысл действа не изменить уже.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Следующие в Питере думаю будут
!. Проспект лебедя.
2. Набережная гитлера...
А что, тоже внесли вклад....

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

carver, Ты наверное удачно торговала с чехами, раз так ачько рвёшь за них?
PS^ Для меня среди чичей с определённого времени ЛЮДЕЙ НЕТ!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Для особо одарённых слабостью разума напомню, что я два сезона добросовестно восстанавливал единство России в Чечне, ты же этот сериал смотрел по телевизору и читал в говноблоках комиксы, поэтому только и умеешь сыпать гадости и выпендриваться пошлой позицией в отношения к людям и мереть всё планкой махонькой пиписки. )))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Для особо одарённых слабостью разума напомню, что я два сезона добросовестно восстанавливал единство России в Чечне,

Успехов! Только много там тех Русских осталось в чечне?
Думаю одни гусские, типа ковалёва....
И эта, молодца, что вскрыл карты..Высунулись копыта из-под рясы:)))..
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Только много там тех Русских осталось в чечне?
Приблизительно на сегодня в Чечне проживает около 40 000 русских, что-то менее 4% от общего населения. В 2011 г. проживало где-то 5000 человек. И в сравнении. В 1989 г.-294 000
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Обыски проводятся по более чем 20 адресам у бывших топ-менеджеров компании «Русгидро», пишет «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. По информации агентства, Дода опрашивают сотрудники правоохранительных органов, решение о его процессуальном статусе будет принято позднее.
https://news.mail.ru/incident/26200355/?frommail=1
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Легко объясняется. Именно Кадыров старший остановил войну и убийства Русских. Хочешь ты этого или нет, но такой расклад признаётся всеми сторонами конфликта.
Что, вот так просто, утром сабж проснулся, сел на кровати, и сказал: "хватит резать русских"?
Или он это сказал когда пришло подтверждение что "На восстановление чични" будут перечисляться средства которые равны бюджету Испании? Давай уж, сказал А, говори и Бэ. Так и скажи, что это был переговорщик, через которого смогли КУПИТЬ прекращение вырезания русских.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
umarex, ты читаешь много неполживой прэссы и даешь эмоциям рулить разумом.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
carver, человек который убивал Русских, вдруг передумал и сказал, хватит, мы будем братьями? Это как минимум смешно, очевидно же, что его купили и заключили с ним мир, на выгодных для него условиях.

Ага , толерантна ко всем народам, кроме русских), Буданов тому прекрасный пример, служил России, посажен низачто, просил о защите у государства, был убит чуркой . Даже на своих преданных защитников ложит власть.

О каком смысле ты говоришь? Чечня дотационный регион, за который платит вся Россия , хз Чечню можно было поставить раком еще в первой чеченской , если у РФ было адекватное руководство, а не дань платить..

Приблизительно на сегодня в Чечне проживает около 40 000 русских, что-то менее 4% от общего населения. В 2011 г. проживало где-то 5000 человек. И в сравнении. В 1989 г.-294 000
Расизм и национализм основанный на ненависти к Русским чистой воды! С 300к до 40к, людей оттуда повыдавливали и поубивали, а ты мне заливаешь про толерантность и уважение?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага , толерантна ко всем народам, кроме русских), Буданов тому прекрасный пример, служил России, посажен низачто, просил о защите у государства, был убит чуркой . Даже на своих преданных защитников ложит власть.
Бендер)) Ты эталонная личинка зла)))

Если по серьезному...
Решить чеченский конфликт можно было тремя способами:
1. Дать Чечне самостийность и получить вечный гемор на их границе с потерей очень важной стратегической местности. Для тех кто до сих пор пользуется глобусом Украины, поясняю - Это единственный маршрут из Азии в российские степи. Дербент был еще 1000 лет назад этими воротами. Собственно и Чечня была окупирована Россией по этой причине - надо было закрыть этот коридор для Османской империи.
2. Тупо убить всех чеченцев.
3. Договориться.
Выбрали третий путь, как самый грамотный. Но есть нюансы. От Чечни должна была выступить сторона, участник конфликта. Выдернуть какого нить чечена в мск и подписать чего то там не прокатит. Нужна не просто говорящая голова, но и тот кто будет это дерьмо разбирать конкретно на месте. Естественно на Кадырова объявили охоту и т.д. Т.е. для боевиков он предатель. При этом Кадырову надо душить всех кто не согласен (при помощи РФ естественно) и восстанавливать то что было разрушено. А разрушено там было все.
Есть один нюанс - Чечня это Россия. И каждого жопошника, верещащего что "Хватит кормить Кавказ", надо послать нахер, если у него дома случится серьезная проблема. Что бы прочувствовал на себе. Вот сгорит дом. А ему - Решили тебя не кормить, сам решай проблемы...
Ну роспилы это святое) Об этом только ленивый не пишет и демотиваторы не выкладывает)))

Чечня дотационный регион, за который платит вся Россия
Чисто для справки, для балбесов. В РФ есть дотационные регионы, которые получают бабла больше чем Чечня, при этом там не было войны.

Расизм и национализм основанный на ненависти к Русским чистой воды!
Вот жеж двуличное насекомое))) А тебя не смущает тот факт что весь этот бардак был простимулирован страной в который ты живешь и льешь тут праведные помои в доверчивые уши???
После Второй мировой много немцев было у нас в плену. Их всех надо было убить? Ну они же конкретно воевали. А когда наши войска брали Германию, то надо было всех немцев убить? Они же русских убивали. Крымские татары на стороне немцев выступали - их тоже всех убить? Может всех укаринцев еще убить? Кого еще надо убить, ты огласи список.

Вот по этому все нацики для меня харчок на тротуаре. Отбросы и кучка генетического мусора. Вы в упор не понимаете что ради собственной упоротости готовы уничтожать свой народ. Сначала по национальному признаку, потом по расовому, потом будете бегать со штангенциркулем и мерять диаметр головы.
Тьху... Отребье...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
И каждого жопошника, верещащего что "Хватит кормить Кавказ", надо послать нахер, если у него дома случится серьезная проблема. Что бы прочувствовал на себе. Вот сгорит дом. А ему - Решили тебя не кормить, сам решай проблемы...
- Так я не пойму, чтоб Власть сидящая в Москве начала вливать деньги в регионы, надо чтоб Русские взяли оружие, объявили о выходе из состава РФ и начали отрубать чуркам головы? Тогда Русские почувствуют всю заботу? А до тех пор их можно доить и вливать деньги на протяжении десятилетий в "конфликтные" регионы.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Вот жеж двуличное насекомое))) А тебя не смущает тот факт что весь этот бардак был простимулирован страной в который ты живешь и льешь тут праведные помои в доверчивые уши?
Да?? А немцем я помогал? Или это тоже пиндосы подбили чурок помогать немцам и ставить палки Красной Армии? Я уже молчу, что все поголовно открасили от армии и убежали в горы, как обычно.. А потом их всех выселили к чертям или этого не было?
Вот ты сел в лужу в очередной раз.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Их всех надо было убить? Ну они же конкретно воевали. А когда наши войска брали Германию, то надо было всех немцев убить? Они же русских убивали. Крымские татары на стороне немцев выступали - их тоже всех убить? Может всех укаринцев еще убить? Кого еще надо убить, ты огласи список
Я не знаю заметил ты или нет, но Русские всегда защищаются, каждый кто пришёл с мечем должен от него погибнуть, каждый кто пролил русскую кровь должен погибнуть и чтоб не было такого хаоса вокруг России, Россию должны либо уважать, либо бояться, а с таким менталитетом как у тебя на тебе ток воду возить можно, типичный толерантный совковый отдающий нафталином..
 

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
То что ты пишешь невозможно в принципе.
Все люди отличаются друг от друга. На физическом уровне. Я имею ввиду мозг, т.к. он управляет действиями человека....
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!" (с)

Я вижу, тебе нравится первое...
Но для того, чтобы критиковать, нужно хорошо разбираться в вопросе.
А какой смысл в твоей критике, если ты за меня нарисовал себе гипотезы, после чего "триумфально" их разнес? И делать ничего не надо. :preved:
Но это все пустое.

К тому же, я даже не конкретизировал свои предложения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Так я не пойму, чтоб Власть сидящая в Москве начала вливать деньги в регионы, надо чтоб Русские взяли оружие,
Открой хотя бы источник свой мудрости - Педивикию и почитай причины конфликта, а не занимайся дешевым пропагандонством.

Да?? А немцем я помогал? Или это тоже пиндосы подбили чурок помогать немцам и ставить палки Красной Армии?
Не надо разыгрывать из себя целку. Ты утверждаешь что России Чечня не нужна - её не надо было после войны восстанавливать и всех чеченов надо записать в людей второго сорта. В убийстве русских так или иначе многие замазаны, так же как и русские убивали людей из других народов. Почему то этот факт ты не учитываешь. Цель личинок зла - это внести раздор в народы РФ по национальному и конфессиональному признаку. Так вот - Этого не будет. Зря стараешься. Как то сотни лет решали эти вопросы и сейчас ни какой малолетний долбаёп это не изменит.

Я не знаю заметил ты или нет, но Русские всегда защищаются, каждый кто пришёл с мечем должен от него погибнуть
Открывай учебник истории за 6 класс и перечитывай заново. Вот прям с Ивана Грозного и начни, перед тем как гнать пургу.

К тому же, я даже не конкретизировал свои предложения.
Зачем тогда песать буквы если ни чего не хотел сказать?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
интересная картинка:
власть говорит: в холодной войне участвовал СССР со своей идеологией , а Россия сейчас не такая плохая как СССР и не является наследницей противостояния СССР и Запада ...
в то же время в ВОВ победили все мы наши предки и это наша победа....
а проиграла Германия ...нет не современные немцы и даже не их предки , а какой-то там античеловеческий режим Третий рейх , немцы вообще не причем.....
в Чечне против РФ воевали боевики, террористы , которых сейчас нет .... чеченцы мирные люди они совсем не причем, их там не было это не те чеченцы это другие.....
но Великая Победа -это наша Победа...
как то не стыкуется всё....

Что же это был за поход, что же это был за народ
Или доброты в этот год на планете был недород?
Если б не в степях воронье, я б решил, что это вранье,
Я бы переживший войну так и не поверил в нее

Не поймет ни сын твой, ни внук, как же это сразу и вдруг,
Населенье целой страны выродилось в бешенных сук
Детям не поставишь в вину, что они играют в "войну"
И под словом "немец" всегда подразумевают страну

Как же мы теперь объясним горьким пацанятам своим,
Что не убивали детей братья по фамилии Гримм
Если вдруг чума, то дома, все-таки на прежних местах
Если люди сходят с ума, все-таки не все и не так.

Что же это был за поход, что же это был за народ
Или жизнь и смерть в этот год понимались наоборот?
Если б не в степях воронье, я б решил, что это вранье,
Я бы переживший войну так и не поверил в нее
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
как то не стыкуется всё...
Все нормально стыкуется. Если из русских сделать титульную нацию и пустить на самотек, то сначала начнется угар у нас, а потом можно и соседние страны чистить от расовоневерных. Это не зависит от уникальности какого то народа. Вопрос в социальных инстинктах, которые прививают с детства. Если арабскому мальчику с детства говорят что неверных надо убивать, то из него это уже не выбить до конца жизни и своим детям он будет то же самое транслировать.
СССР создавало социальное государство с тоталитарным уклоном. Где все равны и интересы государства стоят выше личностных. И идеология и пропаганды были на это нацелены, а иначе не получится. Не будет естественного отбора по социальным признакам.
А когда СССР распался, то достали из загашников свою "исключительность" и с подачи Госдепа понеслась руда по трубам. На фоне разброда и шатания начались самостийности, уникальности, исключительности и т.д.
Еще в начале 20 века мозгправы доказали что нет разницы между национальностями и даже расами. Товарищ Сталин этим даже тролил немчуру с их арийством.
Ты должен помнить когда с Чечней утрясли, то началось подобное в Татарстане. Потом эти поморские брожения умов. И внезапно за всеми этими движухами торчат уши пиндосов)
Ты удивлен? - Я нет..

Случайно только кошки родятся. А за каждой движухой кто то стоит. И цели вполне понятны.
Как и с этой "коррупцией" не к обеду помянутой))) Уже несколько раз развели страны этот порожняк, но количество борцунов не уменьшается) Все норовят кого то расстреливать и строить новый справедливый мир. Хотя понятие справедливости толкуют по разному. Чаще всего - Все отобрать и поделить) И делить хотят сами, что бы мимо корыта не пролететь)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

В убийстве русских так или иначе многие замазаны, так же как и русские убивали людей из других народов.
Русские - народ победитель, а победителей не судят, садись 2. У вас там сколько народов 2,000? Кого вырезали? Так что нефиг заливать, вырезали, это как в США , когда недобитые индейцы в резервациях живут, чуешь разницу??

Цель личинок зла - это внести раздор в народы РФ по национальному и конфессиональному признаку. Так вот - Этого не будет. Зря стараешься. Как то сотни лет решали эти вопросы и сейчас ни какой малолетний долбаёп это не измен
и когда это чурки были друзьями Русских? Раздор всегда был и никуда не делся и существует по сегодняшний день, и всегда будет. Потому, что они звери, Хрущёв точно такой же был слепой и недоношенный как и ты , заложил бомбу под Россию, вернув врага на территорию РФ, и все повторилось и повторится! Как только им дань перестанут платить .

Товарищ Сталин этим даже тролил немчуру с их арийством.
это что за бред? Сталин до конца верил, что Гитлер не нападет и считал его своим другом, а когда напали уехал на дачу.. Это он так немцев троллил наверно?

Еще в начале 20 века мозгправы доказали что нет разницы между национальностями и даже расами.
ещё один бред, кто это сказал, где написано? Почему в Африке до сих пор верят, что от СПИДа можно "исцелиться" переспав с девственницей?


Все норовят кого то расстреливать и строить новый справедливый мир. Хотя понятие справедливости толкуют по разному. Чаще всего - Все отобрать и поделить) И делить хотят сами, что бы мимо корыта не пролететь)))
ну а че?? Нынешняя "элита" норовила развалить Совок. Советская "элита" норовила развалить Российскую Империю и нынешних сбросят, всему своё время. Проблема в другом, на место жуликов и воров приходят жулики и воры..

И к слову,что Ленина с товарищами спонсировал Запад, что Ельцина с путинами и медведевыми..Проклятье прям какое-то..
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
то что эти движухи заказывают из за рубежа это всем понятно...
но и предателей нельзя забывать, особенно когда их процент не мал в определенном этносе...
и соответственно относится , а не стелиться и не заглядывать в глаза заискивающе...
и наконец признать что РИ, СССР, РФ -это одна и та же страна и нашей стране 1000 лет как минимум ,а не 20 лет.... и на протяжении 1000 лет идет одно и то же противостояние России со всякими врагами ....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Русские - народ победитель, а победителей не судят, садись 2.
Я в курсе, что история РФ пронеслась мимо тебя Восточно-Сибирским экспрессом) Но ты в силу упоротости будешь дальше транслировать бред и подменять понятия)
Гамбургер понад усе))))

и когда это чурки были друзьями Русских?
Если это так, то вариант какой?
Всех убить? Выселить на острова в Ледовитом океане? Отделить их от РФ?
Ты конкретику давай. К чему балабольство разводить?
Вот реально. Предположим что Чечня это зло для русских. Как решить этот вопрос? Мне чисто интересно)

то что эти движухи заказывают из за рубежа это всем понятно...
но и предателей нельзя забывать, особенно когда их процент не мал в определенном этносе...
Все предатели в федеральном розыске. Кто жив еще. Что не так? Начать бонбить Лондон что бы они их выдали?)
Юр, давай как то конкретные вещи обсуждать. По Чечне все боевики в розыске, кроме тех кто покаялись и попали под амнистию. Вопросом их розыска и экстрадиции занимаются. Ну не любят нас товарищи гейропейсы, ну чо поделать с ними?) Они гадили и будут гадить. Пиндосы тем более. РФ им как кость в горле.
Я повторюсь - Цель проста и понятна - раскол России на самостийные волости и мелкие государства. Так проще управлять и контролировать. Не было бы у нас РВСН, щас бы давно уже воевали под каким нить тупорылым предлогом, который отмороженный ******* протащит в ООН. Типа Пауэла.
Тут либо не вестись на пропаганду либо сдавать страну. Владка вот прямо горит желанием почистить ботинки пиндосовскому сержанту)) Пропал куда то ванпирец)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Вариант какой?
Всех убить? Выселить на острова в Ледовитом океане? Отделить их от РФ?
Ты конкретику давай. К чему балабольство разводить
ну зачем же?? Надо платить дань, всячески их поощрять и сажать русских по 282 статье или какая она там сейчас.

Как минимум выселить, а не обучать их и давать им оружие, потому что они его только применяют против тех кто им даёт жизнь.. Земля это Русская, там их ничего нет.

Вот вы над Французами смеётесь, что сдали Францию/Германию неграм, а сами даже вспоминать не хотят , что есть регион которому все русские платят дань посути.

Я в курсе, что история РФ пронеслась мимо тебя Восточно-Сибирским экспрессом) Но ты в силу упоротости будешь дальше транслировать бред и подменять понятия
ты будешь славян в чем-то сейчас обвинять? Россия есть в тех границах, в которых она существует, только благодаря одному народу и он в твоей критике и упреках не нуждается. Достаточно что весь мир постоянно все грехи вещает , тут ещё и проплаченные тролли подключаются
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху